Как оформить пистолет (резинострел)

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
Как оформить пистолет (резинострел)

Есть надобность получить официальное разрешение на ношение\покупку пистолета с резиновыми пулями для самообороны.

Т.е. чтоб в случае не дай бог его применить и у меня было на это разрешение (ношение, хранение, применение).

Ну поняли, да?

Так простому смертному, не сотруднику милиции можно его получить?
 
Резинострел - не оружие, а приспособление для отстрела резиновых снарядов!

Глянул на адрес ТСа. Друже! Москва - это в другой стране. Там другие законы. Тебе на московский форум надо!
 
можно, но оружие - зло, не стоит...
С одной стороны это зло, с другой - в нынешние время гарант того, что дойдешь домой ночью по переулку темному :)

Резинострел - не оружие, а приспособление для отстрела резиновых снарядов!
Ну я имею ввиду пистолет, который стреляет резиновыми полями :)


Глянул на адрес ТСа. Друже! Москва - это в другой стране. Там другие законы. Тебе на московский форум надо!

Не, у меня в Москве есть, причем не резинострел и не пистолет :) Так, для себя..

А гражданство у меня Украинское и оформить хочу на Украине, чтоб пользоваться им тут пока я в Харькове бываю.
 
Лучший вариант для Вас - стать журналистом. Они имеют право. Курите форум: Форум.од.юа/archive/index.php/t-5577.html
 
по слухам - от 600 usd в магазинах города соответствующей тематики , но учти что через три года + еще столько же за продление
 
ну если Вам действительно нужно разрешение то Вы б сюда не писали, а обратились бы в компетентные органы!!!!( думаю не надо писать какие и где они находятся), а здесь разрешения не выдают.
 
Я уже нашел человека через форум. Представьте меня, человека простого с виду, одевающего не пиджаки, а джинсы и кроссовки. Зашел в милицию и задал такой вопрос. Как быстро пошлют нах, не думали? )
 
...Представьте меня, человека простого с виду, одевающего не пиджаки, а джинсы и кроссовки. Зашел в милицию и задал такой вопрос. Как быстро пошлют нах, не думали? )

А Вы думаете там праведники, в смысле законопослушные граждане сидят? Да хоть в валенках и в фуфайке приди, главное чтоб "котлета" в кармане была.
 
Я уже нашел человека через форум. Представьте меня, человека простого с виду, одевающего не пиджаки, а джинсы и кроссовки. Зашел в милицию и задал такой вопрос. Как быстро пошлют нах, не думали? )
а сколько этот человек возьмет денег?
 
там на первом этаже вся информация на стенде и телефоны...это равносильно я пришел в кроссовках в больницу к стоматологу ..и как вы думаете хорошую пломбу он мне поставит?
 
590уе ...помогу сделать через областную разрешительную систему
 
Есть надобность получить официальное разрешение на ношение\покупку пистолета с резиновыми пулями для самообороны.

Т.е. чтоб в случае не дай бог его применить и у меня было на это разрешение (ношение, хранение, применение).

Ну поняли, да?

Так простому смертному, не сотруднику милиции можно его получить?

ЗВОНИТЕ - ВСЕ РЕШАЕМО! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу