Выбор чипсета для АМD

а такое в продаже у нас имеется? :) последние года полтора у нас вообще перестали возить что-то вменяемое, только под заказ и то не все :(
 
785 чипсет - душечка.
дешево и сердито. с разлочкой процов у матери биостар а785ге - справляется новій биос который появился 3 дня назад
так что бери и не мучайся - дешево и сердито.
у меня в новом эвересте - мамке на 3-5 месте идет
и все за 60 баксоф
 
интегрированная графика иногда спасает очень.
и я про тоже, а ещё с учётом того что интегрированую можно включить в кросс с внешней...сановится ещё заманчивей


а такое в продаже у нас имеется?:) последние года полтора у нас вообще перестали возить что-то вменяемое, только под заказ и то не все :(

действительно такого нет
ближайшее что я нашол это в Киеве и то подзаказ
hard.rozetkaТОЧКАcomТОЧКАua/ru/products/details/32675/index.html

присмотрел замену, но что-то душа к ней меньше лежит
elmirТОЧКАua/catalog/materinskie_plati/socket-am2/socket-am3_amd_790gx_biostar_ta790gxb3_atx.html

так что щас думаю...
 
Аналогичная проблемма, но решение нашел сам :)
Вобщем то, что я подобрал для себя:)
HDD HDD SATA 1.0Tb WD, 64Mb, Caviar Green ( WD10EARS) 1 91,00
CPU Phenom II x4 945 AM3 BOX 1 159,00
Mobil Rack Контейнер Mobile Rack SATA VPP-2010LS2F Black 1 10,00
RAM DDR3 2GB/1333 Goodram 2 99
Мониторы "LG 22"" TFT W2242T (BF) black" 1 188,00
M/board Asus M4A785TD-M EVO Socket AM3 1 93,50

цены немного не такие, по которым вы сможете это купить, но буквально на 3-5% дороже всё это есть (или по крайней мере будет в середине-конце этой недели) в магазине Ентер :)
 
Night-Prizrak, наверно темой ошиблись? :)
 
чем мне понравилась эта конкретно мать? - да всем :)))
интергашка видео со своей распаянной памятью - 128 метров ДДР3 1333, которую можно "разогнать" до 2000 и соотвсестенно подогнать частоту к частоте поставленной оперативы, т.к. эта видяха умеет использовать и свою память и кусочек от оперативы, чтоб они работали слаженно - нужна одинаковая частота.. установленная микросхема памяти работает на любой частоте :) по крайней мере так заявляют производители.. Более того - встроенная видяха становится в кросс с основной - увеличивая производительность.
Память - ну тут без компромиссов -4 планки ДДР3
Понравилось наличие 6 САТА + 1 ИДЕ (хотя в современных матерях это скорее правило, чем искючение)
Очень понравилось наличие радиаторов на мосфетах питания роца (у младших моделях радиатора нету! и мосфеты расположенны на плате неудачно - своими силами очень трудно туда радиаторы влепить!)
2 РСI-х16 слота - это хорошо, но почитав доки - видим, что разрабы нас кинули :) работать в кроссе они могут токо по схеме 16+4 ... ну хз, лично мне второй слот не нужен, а на однослотовой матери (младшая модель) нету радиатора :) так что радиатор - это наше, тем паче, что младшая модель поддерживает процы с ТДП до 105 ВТ, старшая до 140Вт, а мой феномчик как раз 140ВТ :)

Shushik кхм.. почему ошибся? ты-же спрашивал про мать - вот я тебе и написал :) просто скинул свою крнфигу - могу стереть - мне не трудно :)
 
Назад
Зверху Знизу