• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автомобиль снес светофор и вылетел с проезжей части - ДТП возле станции метро "Киевская"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Автомобиль снес светофор и вылетел с проезжей части - ДТП возле станции метро "Киевская"

14.06.2018 21:29
Автомобиль снес светофор и вылетел с проезжей части - ДТП возле станции метро "Киевская"
Сегодня в 17-00 на улице Моисеевской-40 автомобиль*Suzuki Vitara*вылетел с проезжей части, сбив светофор.*

Об аварии сообщают в соцсетях. По предварительной информации, пострадавших нет. Сразу после ДТП женщина, управлявшая авто, и ее спутница за медпомощью не обращались.*

Как уточнили в пресс-службе патрульной полиции, водитель авто не справился с управлением, в результате чего и произошел наезд на препятствие.*

Пострадавших нет. На водителя*Suzuki патрульные составили протокол по ст.124 КУоАП.*


 
светофоры возле "Киевской" излюбленное место скорых, эти пи*арасы, включают сирену прямо в тот момент, когда народ переходит на свой зеленый дорогу, чтоб не останавливаться, один раз их уже штрафовали за это, но к сожалению, периодически они там это практикуют, дочку так мою чуть не сбили вместе с толпой, кто куда успел отскочить :( я уже ей говорю, как видишь скорую стой, пусть проезжает.
 
bcdag0.jpg


ajeb8c.jpg


9jgfha.jpg
 
светофоры возле "Киевской" излюбленное место скорых, эти пи*арасы, включают сирену прямо в тот момент, когда народ переходит на свой зеленый дорогу,
блять да там прямой участок, и пробка почти всегда, я слабо представляю как надо нестись, чтобы там не справится с управлением. При чме здесь скорые?
 
это кованное место. там получается по ширине 4 ряда до поворота на рост, а потом 3. но знаков на 3 ряда. и нет знака что с правого только в рост повернуть можно.

если ехать вдоль правой бровки, то потом она как бы уходит в поворот к росту, а ты упираешься в газон.
 
там 3 полосы по разметке.
 
да нормально там все получается. Там на том повороте всегда все плетутся. Я бы еще понял если б ее оттеснили на обочину, но она же неслась на скорости судя по вмятине. При этом обрати внимание на знак, который стоит целый прямо за машиной. Т.е летела явно по-диагонали.
 
светофоры возле "Киевской" излюбленное место скорых, эти пи*арасы, включают сирену прямо в тот момент, когда народ переходит на свой зеленый дорогу, чтоб не останавливаться, один раз их уже штрафовали за это, но к сожалению, периодически они там это практикуют, дочку так мою чуть не сбили вместе с толпой, кто куда успел отскочить :( я уже ей говорю, как видишь скорую стой, пусть проезжает.

я вот много раз наблюдал когда едет скорая с мигалкой и крякалкой, задолго до того перехода, и пешеходы как тупые олени все прут, пока скорая не подъезжает впритык и останавливается, только тогда некоторые понимают что надо скорую пропустить.

хотя да, зная наши скорые, они могут начудить, водитель всегда с привычкой что все ему обязаны, часто ебланят и без мигалки
 
это кованное место. там получается по ширине 4 ряда до поворота на рост, а потом 3. но знаков на 3 ряда. и нет знака что с правого только в рост повернуть можно.

если ехать вдоль правой бровки, то потом она как бы уходит в поворот к росту, а ты упираешься в газон.
там 2 полосы прямо до поворта (плюс 3-я только налево), и 3 после поворота, так что все норм
но очень часто ебланы которые едут с первой полосы, после поворота щимятся в среднюю, им очень трудно возле бордюра ехать
 
там 2 полосы прямо до поворта (плюс 3-я только налево), и 3 после поворота, так что все норм
но очень часто ебланы которые едут с первой полосы, после поворота щимятся в среднюю, им очень трудно возле бордюра ехать

не. я там просто разок проскочил и разок "попадал" =).

стоит весь поток на светофоре, а на рост, можно повернуть потому что правый ряд нереально широкий. но вот ели ехать дальше, то упираешься в сужение, а тот кто был левее, аккурат оказывается возле бордюра и выдавливает н а газон того что решил с самой правой позиции на расторгну не поворачивать.
 
объясняю для всех особо одаренных: скорая включает сирену непосредственно перед пешеходным переходом, тогда когда уже идет весь народ и времени на реагирование нет, это те пидары, которые едут не на вызов и не везут больного, таких пидаров уже штрафовала полиция, как переходить дорогу и уступать скорым я в курсе! У меня старый знакомый, водила скорой, практиковал такое часто, так что такие случаи имеют место быть, беседу про пидаров водил скорой уже конечно провела :) эти пидары не притормаживают, даже не сбрасывают скорость, при том что они никуда не спешат, пользуясь по пдд своим преимуществом уступать им дорогу.
 
объясняю для всех особо одаренных: скорая включает сирену непосредственно перед пешеходным переходом, тогда когда уже идет весь народ и времени на реагирование нет, это те пидары, которые едут не на вызов и не везут больного, таких пидаров уже штрафовала полиция, как переходить дорогу и уступать скорым я в курсе! У меня старый знакомый, водила скорой, практиковал такое часто, так что такие случаи имеют место быть, беседу про пидаров водил скорой уже конечно провела :) эти пидары не притормаживают, даже не сбрасывают скорость, при том что они никуда не спешат, пользуясь по пдд своим преимуществом уступать им дорогу.
Таких пидаров через один в скорой, плетется еле-еле по городу и только подъезжает к месту где горит красный-включает сирену и вперед, а потом снова еле плетется. Очень часто таких вижу.
 
светофоры возле "Киевской" излюбленное место скорых, эти пи*арасы, включают сирену прямо в тот момент, когда народ переходит на свой зеленый дорогу, чтоб не останавливаться, один раз их уже штрафовали за это, но к сожалению, периодически они там это практикуют, дочку так мою чуть не сбили вместе с толпой, кто куда успел отскочить :( я уже ей говорю, как видишь скорую стой, пусть проезжает.

Расскажешь Скорой что они пидорасы, когда они будут твою дочку везти в больницу.
 
Вообще то скорую с сиреной принято пропускать. Даже пешеходам идущим на свой зеленый! Объясните это ребенку еще раз.

Та это же, блять, очень важные и занятые вип-пешеходы. Куда там кого-то пропускать, они же на цари на переходе...У нас пешеход на переходе ощущает себя круче, чем ниггер-рэп звезда на кадиллаке...
 
хотя да, зная наши скорые, они могут начудить, водитель всегда с привычкой что все ему обязаны, часто ебланят и без мигалки
Обычно, когда становишься пассажиром этой машины - меняешь мнение.
 
Таких пидаров через один в скорой, плетется еле-еле по городу и только подъезжает к месту где горит красный-включает сирену и вперед, а потом снова еле плетется. Очень часто таких вижу.

когда они везут реально больного человека, сирена и мигалки работают постоянно, там до метро еще со спуска веснина один светофор, они тихо подъезжают к светофору возле метро и вырываются вперед уже с сиреной, почему же на предыдущем не включали, её слышно достаточно далеко, живу возле медкомплекса и скорые слышно фиг знает откуда.
 
Назад
Зверху Знизу