В Харькове двое парней сломали мужчине позвоночник ради мобильного телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове двое парней сломали мужчине позвоночник ради мобильного телефона

20.12.2016 13:37
В Харькове двое парней сломали мужчине позвоночник ради мобильного телефона
Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, правоохранители установили, что жители Харьковской области, 17 и 22 лет в 18:30 на ул. Библика напали на 18-летнего харьковчанина. Несовершеннолетний парень ударил харьковчанина по голове и тот упал на землю. После этого двое нападавших стали избивать парня ногами. Кроме этого, несовершеннолетний парень забрал у потерпевшего телефон стоимостью более 2300 грн.

В итоге пострадавший получил закрытый перелом позвоночника.

Полиция установила, что телефон продали в ломбарде за 800 грн. Деньги задержанные парни успели потратить на свои нужды.

Согласно действующему законодательству гражданам сообщено о подозрении в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


 
Это будничная романтика ХТЗ
 
В итоге пострадавший получил закрытый перелом позвоночника.

Согласно действующему законодательству ..... предусматривает до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
чела сделали инвалидом и всего по 10 лет... гуманно. очень.
 
Ну не факт что инвалидом, но приятного мало. Название темы интересное - парни 17 и 22 лет избили 18 летнего мужчину.
 
им 10 ка светит, а их в квартире держут.
Может он сам на себя напал и сломал себе позвоночник. А телефон им подарил. Адвокат свидетелей найдет.
Убивать таких тварей, земля будет чище.
 
Так если их в сизо посадят, там будет день за два
 
У меня сотрудник сломал себе позвоночник в районе "Швейцарии" на беговых лыжах. Упал неудачно. Встал и побежал дальше... Потом хуже и хуже ночью особенно. Врачи сделали рентген - типа норм. Ну он помучался и попустило. Потом другой его знакомый врач - травматолог услышал историю через несколько месяцев и предложил проверить. Оказалось он тогда сломал позвоночник. Но долбоебы на 602м сделали 2 снимка и перелом был как раз между снимками... Ну и ничо. Зажило "на бегу". Занимается спортом и все гуд.
 
забрал у потерпевшего телефон стоимостью более 2300 грн.

В итоге пострадавший получил закрытый перелом позвоночника.

Полиция установила, что телефон продали в ломбарде за 800 грн.
ломбард пусть на карандаш возьмут.
800 грн, без полной комплектации, коробки, документов...
это больше 30%
просто так никто бы в ломбарде не дал
 
ломбард пусть на карандаш возьмут.
800 грн, без полной комплектации, коробки, документов...
это больше 30%
просто так никто бы в ломбарде не дал
я вас умоляю. давайте проверим. с вас мобила - нормального вида, стоимостью 2,5-3к, с меня сдача ее в ломбард.
Стребовать обратно не смогу. 2-3 заведения и профит.
 
я вас умоляю. давайте проверим. с вас мобила - нормального вида, стоимостью 2,5-3к, с меня сдача ее в ломбард.
Стребовать обратно не смогу. 2-3 заведения и профит.
жена на днях трещала с подружкой на эту тему.
та в ломбарде работает.
а как там мутят - то хз:незнаю:
 
жена на днях трещала с подружкой на эту тему.
та в ломбарде работает.
а как там мутят - то хз
та я тоже знаю как в ломбарде работают. Просто можно нормально с людьми разговаривать и чуточку обаяния - и все прокатит.
Честно, ни разу в ломбард не обращался, просто уверен что прокатит.
 
чейта любят у нас в новостях отмороженных гопников называть парнями, а пострадавших - харьковчанами
 
У меня сотрудник сломал себе позвоночник в районе "Швейцарии" на беговых лыжах. Упал неудачно. Встал и побежал дальше... Потом хуже и хуже ночью особенно. Врачи сделали рентген - типа норм. Ну он помучался и попустило. Потом другой его знакомый врач - травматолог услышал историю через несколько месяцев и предложил проверить. Оказалось он тогда сломал позвоночник. Но долбоебы на 602м сделали 2 снимка и перелом был как раз между снимками... Ну и ничо. Зажило "на бегу". Занимается спортом и все гуд.
То такой перелом был. Лечение правильное
 
мера пресечения в виде домашнего ареста.
ахуеть!
Может он сам на себя напал и сломал себе позвоночник. А телефон им подарил. Адвокат свидетелей найдет.
ааа, ну да. а еще они помогли тете следователю и дяде оперу.
 
Назад
Зверху Знизу