А давайте проголосуем за Виктора Литовченко :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2005
Повідом.: 8836
А давайте проголосуем за Виктора Литовченко :)

Вобщем, відомий телеканал ICTV запустил голосовалку за самых известных блоггеров Украины по номинациям.
В номинации "Народний вибір" на первом месте стараниями ольгинцев сейчас ватное уёбище Шарий, на втором месте вагинальный клон Шария Бондаренко.
Предлагаю всем дружно восстановить справедливость и проголосовать за отличного видеоблогера, весёлого, талантливого и харизматичного ведущего Виктора Литовченко, который ведёт на Ютубе канал ВАТА ТВ - https://www.youtube.com/channel/UCa2DyezQaSMK81FbYkHZM_g.
Если всё получится, вообще откроем свой аналог кацапского ольгино, шо-нить типа Залютино или Васищево :)

Ссылка на голосовалку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и речь. Быдло-суржик это чтобы для быдла родным было и понятным ? :відстій:
 
В номинации "Народний вибір" на первом месте стараниями ольгинцев сейчас ватное уёбище Шарий

Не удивительно.
Если быть далёким от знаний методов пропаганды и агитации, то Шарий
предстаёт как разрушитель легенд и мифов! Носитель правды и истины!!

Это так и есть. Но только мифы создаются СПЕЦИАЛЬНО! Некоторыми карманными и глупыми СМИ, которые в погоне за горяченьким, не удосужились проверить факт.

А Шарий, занимается уничтожением доверия к нашим СМИ.
Важнейшая задача для противника.
 
Ча-ча-ча Я за Януковича!

Этот вариант тоже учли - там есть кнопка "Добавить блогера" :D

Ну и речь. Быдло-суржик это чтобы для быдла родным было и понятным ? :відстій:

Это что бы адепты рюзгева мира негодовали.


Чуть меньше, чем Геббельсу.
 
Он в формате видеообращений...
Редкий блогер, которого рвут на цитаты.
Аста Навитесь!!

:)

С ником Pidaresht? )

Кстати, Литовченко правда хорош ) Сначала не понравился, а теперь жду каждого выпуска :) Как пример:



 
Останнє редагування:
А мне Технопарк в его исполнении нравится. А вот в ВатаНьюс он слегка переигрывает.
 
attachment.png


Ээээ, харьковфорум, "астанавитесь" :D

А мне Технопарк в его исполнении нравится. А вот в ВатаНьюс он слегка переигрывает.

Ну так стиль такой, "гротеск и буфонада" :)
 

Вкладення

  • Untitled.png
    Untitled.png
    13.8 КБ · Перегляди: 236
А давайте проголосуем за Виктора Литовченко :)
посмотрел видос, на мой взгляд полная какашка, времен передач седьмого канала 90-х
полный приметив и кривлянье
стол бутафорский шатается все время
Телебачення Торонто с Майклом Щуром в мулЬОн раз лучше
 
Из всей той пиздобратии 95% даже не слышал ни разу.

З.Ы. Проголосовал за Портникова.
 
посмотрел видос, на мой взгляд полная какашка, времен передач седьмого канала 90-х
полный приметив и кривлянье
стол бутафорский шатается все время

А ещё майка грязная, бумага мятая, рисунок на стене выполнен не аккуратно. Сразу видно, не подготовились ребята.
 
сучка и коммерс этот литовчинко
на развитие проекта рубли принимает
Российские рубли: WebMoney – Rххххххххххх

А ещё майка грязная, бумага мятая, рисунок на стене выполнен не аккуратно. Сразу видно, не подготовились ребята.
мне на остальное пох, я сказал что сразу мне в глаза бросилось, т.к. этого чела смотрю первый раз
 
А Шарий, занимается уничтожением доверия к нашим СМИ.
Больше чем сами себе нашим СМИ никто не навредит. А Шарий простой фэйкомет. Я хз как его можно смотреть и воспринимать всерьез после его явных, кричащих фэйкововых "разоблачений".
 
сучка и коммерс этот литовчинко
на развитие проекта рубли принимает
Российские рубли: WebMoney – Rххххххххххх

Козёл какой. Нет чтобы российские рубли назад в РФ отправлять...

мне на остальное пох, я сказал что сразу мне в глаза бросилось, т.к. этого чела смотрю первый раз

Ты когда в цирк приходишь, не жалуешься что у клоунов носы красные, а это неестественно?

Больше чем сами себе нашим СМИ никто не навредит. А Шарий простой фэйкомет. Я хз как его можно смотреть и воспринимать всерьез после его явных, кричащих фэйкововых "разоблачений".

Тем не менее на него дрочат и дрочат активно. На Геббельса тоже молились одно время в одном месте...
 
Тем не менее на него дрочат и дрочат активно.
Это особая категория людей - долбоебы. Я уже давно для себя сделал некий ценз, если собеседник ссылается на шария, как источник аргументов, то такой собеседник перестает им быть.
Но есть и обратный шарий - некий паномарь, про существование которого узнал совершенно случайно зайдя в раздел новости. Это такой же феерический дятел, вещающий с умным видом "совершенно достоверную информацию". Соотв. верящее в паномаря идут следом за верящими шарию.
 
Это особая категория людей - долбоебы. Я уже давно для себя сделал некий ценз, если собеседник ссылается на шария, как источник аргументов, то такой собеседник перестает им быть.

Да-да, как-то так :клас:
 
Ты когда в цирк приходишь, не жалуешься что у клоунов носы красные, а это неестественно?
так если это цирк и он клоун нах за него голосовать
тогда в список мистера Бина включить нужно
 
Назад
Зверху Знизу