Алексеевка. Недострой. и ещё минус одна жизнь (

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2013
Повідом.: 1721
Алексеевка. Недострой. и ещё минус одна жизнь (

Жители Алексеевки хорошо знают недострой роддома. Сколько уже было там ЧП с подростками... Сегодня снова разбился подросток ((

- Городским властям нужно реально что-то решать с этим зданием и территорией, потому как сколько смертей и покалеченных уже.

- Родители, будьте внимательны к детям, втолковывайте своим чадам о реальной опасности таких забав.
 
Снова прыгали привязанные веревкой?
 
Где конкретно? Сегодня видел лупней, прыгавших с веревкой с моста.
 
Городским властям нужно реально что-то решать с этим зданием и территорией, потому как сколько смертей и покалеченных уже.

Вот же ж бля... Весь состав городских властей запихивал пиздюка туда а потом орал "Прыгай! Прыгай!".

А может, тут есть российский след?
 
Жители Алексеевки хорошо знают недострой роддома. Сколько уже было там ЧП с подростками... Сегодня снова разбился подросток ((

- Городским властям нужно реально что-то решать с этим зданием и территорией, потому как сколько смертей и покалеченных уже.

- Родители, будьте внимательны к детям, втолковывайте своим чадам о реальной опасности таких забав.

Так я помню он еще в 1990 году стоял недостроем.
 
Недострой здесь не при чем - "свыня болото знайде"(с)
 
Недострой здесь не при чем - "свыня болото знайде"(с)
Очень даже причем. А это выражение "свыня болото знайде" здесь неуместно. Замечательный мальчишка был. Вы видели этот недострой, его давно пора разобрать - место очень опасное. Постоянно там или молодежь можно увидеть, или фотографироваться приезжают многие (и свадьбы в том числе). А ходить по этому недострою страшно, он уже на честном слове держится. А когда вы молоды, многие авантюрные поступки приходят в голову и необязательно, что при этом вы свыня.
 
А когда вы молоды, многие авантюрные поступки приходят в голову и необязательно, что при этом вы свыня.
блять, а кто?

Если в Киеве (в Харькове меньше, но они есть) зацеперы на крышах вагонах метро катаются - это че - метро запретить надо?
 
Если это не убийство, то естественный отбор действует всегда положительно для выживания вида.
 
В середине 90-х одноклассник нашел в том роддоме гранаты,и запалы к ним,приносил в школу,хвастался
А еще там ТНМК клип снимали
 
С селфи пошло что то не так?
 
Дыбильная мода -- аватарчики на высоте.,
 
Дыбильная мода -- аватарчики на высоте.,

Ёба... в рекламе одного из мобильных операторов показывыают как какой то
дегенерат
лезет на стремную конструкцию "ради неё"... хули тут скажешь?
Тёлки все обоссались от такого "героизма"... и теперь молодым пацанам их
никак не выебать пока не залезешь в ебеня...
 
выражение "свыня болото знайде" здесь неуместно. Замечательный мальчишка был. А когда вы молоды, многие авантюрные поступки приходят в голову и необязательно, что при этом вы свыня.

Выражение было приведено в широком смысле и уж ни в коем случае у меня не было цели обозвать мальчишку свиньей. Если кто-то решил свести счеты с жизнью или совершить какой-то "смелый" поступок, типа, сфоткаться на краю крыши многоэтажки, при этом сделав стойку на голове, то ему вовсе не нужно искать недострой, он обязательно найдет себе подходящий объект. Интернет кишит жуткими видео со смертельным исходом от таких развлечений: то руферы, то прыжки с тарзанки, то прыжки со скалы в море и т.д. Думаю, многие из них были замечательными ребятами, которые просто хотели испытать себя и получить дозу адреналина.
Мои соболезнования родителям парнишки...
 
в рекламе одного из мобильных операторов показывыают как какой то
блять, а в рекламе другого - как сим-карту в жопу коту засовывают, и он на скорости 3ж пиздует дальше.

И что - теперь всем повторить?
 
Не стоит пацана судить, как взрослого.
Жаль.
 
Пацана жалко но это жизнь, я, вспоминая свои детские забавы, аж седею. Недострой тут ни при чем. Мой сосед упал с верха ЖД моста и ухватился за контактный провод (жив остался, руки до костей прожег), так что, мосты отменить?
Нужно объяснять (хотя это не поможет) и молиться за них (тоже не поможет).
 
Назад
Зверху Знизу