радовать, хочу тебя сегодня радовать!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
радовать, хочу тебя сегодня радовать!

Вот уже неделю я просыпаюсь в 8 утра от звуков этой песни, а ночью не могу заснуть от этой бесконечной ебли. Не знаю, что мой сосед там себе навыдумывал и у кого из остальных соседей он решил вызвать зависть, но мне эта херня порядком поднадоела. Соседка с тремя детьми уже и милицию вызывала, но парень как то хорошо владеет законами и она ушла ни с чем. Короче говоря, живем пока и всеми квартирами радуемся.
 
Вот уже неделю я просыпаюсь в 8 утра от звуков этой песни, а ночью не могу заснуть от этой бесконечной ебли. Не знаю, что мой сосед там себе навыдумывал и у кого из остальных соседей он решил вызвать зависть, но мне эта херня порядком поднадоела. Соседка с тремя детьми уже и милицию вызывала, но парень как то хорошо владеет законами и она ушла ни с чем. Короче говоря, живем пока и всеми квартирами радуемся.

ты ж вроде как в частном доме жил :D Буня, ну ты и пи**абол :D
 
Человек ремонт в доме затеял,вы пропустили предыдущие серии:-)
 
Буня сдал комнаты в доме квартирантам?
 
Я думаю, что ты врёшь.
Ибо после революции гидности таких подлецов в новой Украине не могло остаться и все они исчезли.
Ну не может такого быть.
Ведь теперь же нет продажных чиновников и все зажили хорошо.

Завидуй молча!
 
Я люблю когда пидары чиновники продажные и их можно купить, а как нигде их в Украине навалом, а в других странах мало.
Продайте ваших пидаров продажных.
Тут россия (страна-террорист) монополизировала все рынки, тяжело конкурировать.
 
Вот уже неделю я просыпаюсь в 8 утра от звуков этой песни, а ночью не могу заснуть от этой бесконечной ебли. Не знаю, что мой сосед там себе навыдумывал и у кого из остальных соседей он решил вызвать зависть, но мне эта херня порядком поднадоела. Соседка с тремя детьми уже и милицию вызывала, но парень как то хорошо владеет законами и она ушла ни с чем. Короче говоря, живем пока и всеми квартирами радуемся.

А в тебе сколько живого веса? Пойди и рожу набей ))) Или пригрози или сам включи что нибудь))) У меня соседи гремят по утрам до 7 , я им скачал забойшик свай (копер) повключал в 4 утра пару раз с мощной системы - угомонились)))

а ващще то ты поздно всю неделю просыпаешься надо хотя бы в 6 на зарядку и водные процедуры...
 
Я к примеру думаю, что ты ничего из себя не представляюжий лошок.

А ты не думай, за тебя партия думает))) К примеру я знаю , что ты точно полный долбоёб ))) Тут и думать нечего , а за меня можешь везде узнать , я личность известная)))

не представляюжий лошок
Очень эпично и автобиографчно-безграмотно ты о себе...
 
Клин клином выбивают

 
включи ему в отместку
 
Назад
Зверху Знизу