Что выбрать: степ или зал?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2148
Что выбрать: степ или зал?

Вопрос к тренерам и просто знающим людям. Ходила и в зал много лет, и на степ несколько месяцев. На степе очень быстро подтягиваются пятая точка и икроножные. Ноги красивее становятся буквально за 2-3 месяца. Ну и веселее как-то тренировка проходит.
В зале скучновато, но есть штанги и гантельки - присед и рельеф по телу можно сделать.
Рост 164, вес 56. Цель: быть не просто "с нормальной фигурой", а иметь стройные подтянутые ноги и легкий рельеф, скинуть 3- 4 кг, подкачать руки/спину/пресс.
Вопрос: что выбрать? Оба направления не осилю. Может какую-то периодичность подскажите...
 
Элипсоид попробуйте. Худит, тонизирует мышцы. Используйте интервалы- добавляйте высоту и сопротивление - incline -resistance.

Я такой купила домой, но до этого использовала в зале.

Можно добавить упражнения с гирьками.

Все это сочитать с правильным питанием. Добавьте протеинов, уберите сладкое по возможности.

Скучно - смотрите тв или читайте таблетку, когда войдете в ритм.
 
Орбитрек был в зале. По часу 3 раза в неделю - быстрый эффект. Домой купить не могу. Про питание это понятно. Даже протеин дома стоит. Но, всё же, по теме хотелось бы услышать.
 
Элипсоид попробуйте. Худит, тонизирует мышцы. Используйте интервалы- добавляйте высоту и сопротивление - incline -resistance.

Я такой купила домой, но до этого использовала в зале.

Можно добавить упражнения с гирьками.

Все это сочитать с правильным питанием. Добавьте протеинов, уберите сладкое по возможности.

Скучно - смотрите тв или читайте таблетку, когда войдете в ритм.

:D:D:Dкак показала практика, вседомашние тренажеры ...в скором времени ,становятся сушилкой для белья)))

Вопрос к тренерам и просто знающим людям. Ходила и в зал много лет, и на степ несколько месяцев. На степе очень быстро подтягиваются пятая точка и икроножные. Ноги красивее становятся буквально за 2-3 месяца. Ну и веселее как-то тренировка проходит.
В зале скучновато, но есть штанги и гантельки - присед и рельеф по телу можно сделать.
Рост 164, вес 56. Цель: быть не просто "с нормальной фигурой", а иметь стройные подтянутые ноги и легкий рельеф, скинуть 3- 4 кг, подкачать руки/спину/пресс.
Вопрос: что выбрать? Оба направления не осилю. Может какую-то периодичность подскажите...

для чего!!!!!????
 
Вопрос озвучен. Что значит "для чего"?
 
Мой опыт такого не показал. Наоборот удобно и не нужно пепеживать, что тренажер будет занят другими.

2f8feafff4c7f3e530a0c44a34d3a417.jpg


И громкость телевизора никому не мешает. Часов работы опять же нет. :)
 
Мой опыт такого не показал. Наоборот удобно и не нужно пепеживать, что тренажер будет занят другими.

2f8feafff4c7f3e530a0c44a34d3a417.jpg


И громкость телевизора никому не мешает. Часов работы опять же нет. :)

мой опыт показал..что лучше БЕГА по улице...ничего нет!!!:D:D:D

Вопрос озвучен. Что значит "для чего"?

ох тыж япона мать))) ну будут у вас килограммы и что счастие прибудет???
 
Терпеть не могу бегать, тем более по любой погоде.
 
терпеть не могу шараебиться на орбитреке...тем более когда можно бегать на улице))))
На вкус и цвет...
Мне скучно просто так совершать одинаковые движения. Нужна еще пища для ума. О погоде я уже даже не говорю. У нас не бывает слякоти, но по снегу или под дождем бегать - удовольствие ниже среднего, так же как и летом по жаре.
 
На вкус и цвет...
Мне скучно просто так совершать одинаковые движения. Нужна еще пища для ума. О погоде я уже даже не говорю. У нас не бывает слякоти, но по снегу или под дождем бегать - удовольствие ниже среднего, так же как и летом по жаре.

:D:D:D у вас получается бег..ради бега!!!тренажеры канечно помогают трениться...в некоторых случаях они необходимы... но заниматься только на тренажерах не есть комильфо...на беговых дорожках и прочей лабуде...не работают мышцы стабилизации!!!! эт раз...10 км на орбитреке, ну совсем не похожи на 10 км на простой трассе!!!:D:D:D
 
А они должны быть похожи? Я вообще не бегаю. Бег намного вреднее из-за импакта на суставы конечностей. Да и еще элипсоид тренирует многие группы мышц при изменении наклона.

Вобщем для меня это то, чем я могу и хочу заниматься ежедневно по 2-2.5 часа без проблем, и которое держит меня в хорошей форме.
 
А они должны быть похожи? Я вообще не бегаю. Бег намного вреднее из-за импакта на суставы конечностей. Да и еще элипсоид тренирует многие группы мышц при изменении наклона.

Вобщем для меня это то, чем я могу и хочу заниматься ежедневно по 2-2.5 часа без проблем, и которое держит меня в хорошей форме.

вы хоть ходите?? это же вредно....нагрузка на суставы... а что такое ИМПАКТ???:D:D:D
 
Каждый день два часа на этом солнышке. В выходные два с половиной. Resistance интервальное 8-12 из 24 максимальных, incline 10-12-14-16-18-19-20-19-18-17-16. 50 мильный велопробег был сделан легко.

Impact на колени и конечности - нежелательное воздействие, стресс, мелкие нежелательные fractures. На элиптикале все плавнее, хотя движения такие же. Меньшая вероятность травм и микротравм.

Я не отговариваю желающих бегать, но для себя смысла не вижу, а вот минусы бега зато хорошо заметны.
 
Каждый день два часа на этом солнышке. В выходные два с половиной. Resistance интервальное 8-12 из 24 максимальных, incline 10-12-14-16-18-19-20-19-18-17-16. 50 мильный велопробег был сделан легко.

Impact на колени и конечности - нежелательное воздействие, стресс, мелкие нежелательные fractures. На элиптикале все плавнее, хотя движения такие же. Меньшая вероятность травм и микротравм.

Я не отговариваю желающих бегать, но для себя смысла не вижу, а вот минусы бега зато хорошо заметны.

:D:D:D вы на каблуках ходите?? а как же импакт???:D:D:D
 
Редко, да и как можно сравнить. Я же на них не бегаю или прыгаю. Другие движения совсем.
 
Редко, да и как можно сравнить. Я же на них не бегаю или прыгаю. Другие движения совсем.

ну а какже импакт...там такой стресс для коленей и голеностопов...а если еще каблук подвернется ...или не дай бог.ваще отлетит... то это импакт для всего организма...для всей семьи:D:D:D
 
Вы о чем-то о своем. И не читатель к тому же. Продолжайте без меня.
 
как можно сравнивать хуй с пальцем? степ это аэробная нагрузка, тренажерка- силовая.... на мой взгляд, лучше железа ничего нет
 
Назад
Зверху Знизу