Девочки помогите нужно купить игрушку незнаю где искать!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2010
Повідом.: 105
Девочки помогите нужно купить игрушку незнаю где искать!

Дорогие девушки!!! Помоги крестник заказал подарок на день рождение незнаю где искать, малыш ничего другого не хочет, он хочет корабль чтоб был на Титаник похож)))))Но не конструктор, а цельный что бы там все открывалась, и т.д. Помогите советом может кто то где то видел похожее!!! Спасибо заранее
 
Дорогие девушки!!! Помоги крестник заказал подарок на день рождение незнаю где искать, малыш ничего другого не хочет, он хочет корабль чтоб был на Титаник похож)))))Но не конструктор, а цельный что бы там все открывалась, и т.д. Помогите советом может кто то где то видел похожее!!! Спасибо заранее

Радуйтесь, что он Кейт Уинслет не попросил:D
 
А мой динозавра попросил. Живого. Есть у кого идеи, где достать?:)
 
ох уж эти детки))) как что то придумают то хоть вешайся)))
 
малыш ничего другого не хочет, он хочет корабль чтоб был на Титаник похож)))))Но не конструктор, а цельный что бы там все открывалась, и т.д. Помогите советом может кто то где то видел похожее!!! Спасибо заранее
а на следующий ДР он попросит Аврору и шоб масштабом 1:1... и шоб стреляла))))))
 
я надеюсь до следущего дня рождения у него это желание перегорит)))))))))
 
А мой динозавра попросил. Живого. Есть у кого идеи, где достать?:)

Видила года три назад а Алладине динозаврика на батарейках шевелился как живой.Я аж испугалась.Глаза у него стеклянные как живые были.И шкура на нем как настоящая переливалась.Но стоил он 3000 грн.Три или даже четыре года назад.Т.е вполне реально такого где то найти.(размером около 30 см в высоту и 40 см в длину).
 
Видила года три назад а Алладине динозаврика на батарейках шевелился как живой.Я аж испугалась.Глаза у него стеклянные как живые были.И шкура на нем как настоящая переливалась.Но стоил он 3000 грн.Три или даже четыре года назад.Т.е вполне реально такого где то найти.(размером около 30 см в высоту и 40 см в длину).

или туд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу