Нужен совет женщин по поводу магазина

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Нужен совет женщин по поводу магазина

Девушки, всем привет. Нужен от Вас совет.
Хотим заняться продажей расчесок, которые безболезненно распутывают запутанные волосы и не выдирают их.

Посоветуйте, пожалуйста, кому это было бы интересно и стоит ли этим вообще заниматься?
 
Останнє редагування модератором:
вы нам фото дайте для начала и цену
 
Девушки, всем привет. Нужен от Вас совет.
Хотим заняться продажей расчесок, которые безболезненно распутывают запутанные волосы и не выдирают их.

Посоветуйте, пожалуйста, кому это было бы интересно и стоит ли этим вообще заниматься?

Вы о Тангер Тизер? Расчески классные, у меня 3 шт :)

Однако я очень сомневаюсь, что вы сможете продавать оригиналы по таким ценам, чтобы я стала их покупать у вас, а не в европейских инет-магазинах.
 
Вы о Тангер Тизер? Расчески классные, у меня 3 шт :)

Однако я очень сомневаюсь, что вы сможете продавать оригиналы по таким ценам, чтобы я стала их покупать у вас, а не в европейских инет-магазинах.

че и правда хорошо расчесывают?
 
также наслышана о них , в чём их секрет?
 
Вы о Тангер Тизер? Расчески классные, у меня 3 шт :)

Однако я очень сомневаюсь, что вы сможете продавать оригиналы по таким ценам, чтобы я стала их покупать у вас, а не в европейских инет-магазинах.

Да, совершенно верно. О них. А о каких ценах идет речь? Хотелось бы сделать самый лучший магазин в регионе, для Вас основополагающим фактором покупки является только цена?

че и правда хорошо расчесывают?

Да, очень много хороших отзывов.
 
Я не понимаю, как расческа поможет легче расчесывать волосы. Это ведь в волосах дело, как сильно они запутываются. И здесь каждый выбирает расческу, которой это ему удобней делать. Кому-то щеткой, кому-то гребешком. А вот как два гребешка разной фирмы могут быть лучше или хуже друг друга?
Или я не так поняла?
 
также наслышана о них , в чём их секрет?

Секрета особого нет, все дело в зубчиках разной длины и жесткости и их расположении , за счет которых не происходит выдирания волос.

Я не понимаю, как расческа поможет легче расчесывать волосы. Это ведь в волосах дело, как сильно они запутываются. И здесь каждый выбирает расческу, которой это ему удобней делать. Кому-то щеткой, кому-то гребешком. А вот как два гребешка разной фирмы могут быть лучше или хуже друг друга?
Или я не так поняла?
Эта просто лучше справляется с это функцией.
 
Да, совершенно верно. О них. А о каких ценах идет речь? Хотелось бы сделать самый лучший магазин в регионе, для Вас основополагающим фактором покупки является только цена?

1. Гарантия оригинальности.
2. Цена.
3. Ассортимент.

Есть официальный магазин, и куча других 100% проверенных магазинов.
Я, как реальный покупатель, даже не представляю, что вы сможете предложить такого, чтобы купить у вас, а не напрямую.

Я не понимаю, как расческа поможет легче расчесывать волосы. Это ведь в волосах дело, как сильно они запутываются. И здесь каждый выбирает расческу, которой это ему удобней делать. Кому-то щеткой, кому-то гребешком. А вот как два гребешка разной фирмы могут быть лучше или хуже друг друга?
Или я не так поняла?

Она реально работает. Почитайте отзывы на косметисте. Не врут.
 
1. Гарантия оригинальности.
2. Цена.
3. Ассортимент.

Есть официальный магазин, и куча других 100% проверенных магазинов.
Я, как реальный покупатель, даже не представляю, что вы сможете предложить такого, чтобы купить у вас, а не напрямую.



Она реально работает. Почитайте отзывы на косметисте. Не врут.

Напрямую это где?
А почему купили эту расческу, если не секрет?
 
Ой, а где в инете ее можно купить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

....

Список можно продолжать до бесконечности. Гугл выдаст вам еще пару десятков сайтов, включая и украинские.

Вообще, и сами расчески, и где-почем их купить, уже не раз обсуждались в соответствующей теме. Воспользуйтесь поиском по разделу.
 
тоже пользуюсь Тангер Тизер, но не на каждый день она у меня и не на мокрые волосы. Хороша расчёска но не как основная, а дополнительная, нравится дизайн и то что но можно в сумке носить компактно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

....

Список можно продолжать до бесконечности. Гугл выдаст вам еще пару десятков сайтов, включая и украинские.

Вообще, и сами расчески, и где-почем их купить, уже не раз обсуждались в соответствующей теме. Воспользуйтесь поиском по разделу.

Возвращаясь к вопросу о выборе, а если Вам будет предложена цена как на официальном сайте с доставкой в течении 1-2 дней после заказа, Вам это было бы интересно?
 
Возвращаясь к вопросу о выборе, а если Вам будет предложена цена как на официальном сайте с доставкой в течении 1-2 дней после заказа, Вам это было бы интересно?

Я лучше подожду неделю-две с проверенного сайта, чем
рисковать получить копию с таобао.

Какая с вашей стороны будет гарантия оригинальности?
 
Иногда пользуюсь этой Тангер Тизер.. Вроде легче распутывать.. Но без расчёска без ручки - быстро устаю.. поэтому процесс хоть и более качественным становится, но длительным и утомительным.. (волосы до середины спины) поэтому не впечатлилась..
 
Я лучше подожду неделю-две с проверенного сайта, чем
рисковать получить копию с таобао.

Какая с вашей стороны будет гарантия оригинальности?

Ну они непосредственно из Великобритании, какие гарантии Вам нужны? Подделка ведь легко отличима упаковкой и самой расческой.
А по какой цене покупали расческу?
 
Привезла из Великобритании, детскую - стоит фунтов 10, для девочки которая не любит расчесываться очень даже не плохо. Но восторга у меня нет.
 
Ну они непосредственно из Великобритании, какие гарантии Вам нужны? Подделка ведь легко отличима упаковкой и самой расческой.
А по какой цене покупали расческу?

ну вам же ссылок накидали уже на инет магазины, посмотрите, сравните цены :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу