Серьезные отношения (фп)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 707
Серьезные отношения (фп)

Фразу "я хочу серьезных отношений" можно услышать почти от любой свободной девушки. Но вот в чем беда, из всех попадавшихся мне, ни одна не смогла обьяснить, как с ее точки зрения эти "серьезные отношения" должны выглядеть или хоть сказать чего она хочет получить, не имеется в виду материальная сторона.
Жительницы ХФ поведайте молодому да зеленому, с горячим сердцем и ясным взором, что за зверь диковинный "серьезные отношения"
 
Замуж и пятеро детей.
 
Фразу "я хочу серьезных отношений" можно услышать почти от любой свободной девушки. Но вот в чем беда, из всех попадавшихся мне, ни одна не смогла обьяснить, как с ее точки зрения эти "серьезные отношения" должны выглядеть или хоть сказать чего она хочет получить, не имеется в виду материальная сторона.
Жительницы ХФ поведайте молодому да зеленому, с горячим сердцем и ясным взором, что за зверь диковинный "серьезные отношения"

Семья. Что тут ваще пояснять?
 
Но вот в чем беда, из всех попадавшихся мне, ни одна не смогла обьяснить, как с ее точки зрения эти "серьезные отношения" должны выглядеть
Заверить у нотариуса контракт в котором четко расписать, сколько раз, в каких позах, и сколько это будет стоить.
 
предлагаю тебе устроить девушкам другую фичу-тест

я во времена своей молодости заметил такую вещь - девушки склонны обвинять парней в том, что они эгоисты, думают только о себе и делают только то что им надо и т.п.... конкретно мне предьявлено было после слов "я хочу..." (пойти например в ЭТО кафе)

так вот... как-то по-приколу сказал одной девушке - давай договоримся, что мы НЕ БУДЕМ говорить друг другу вообще никогда и ни при каких обстоятельствах фразу "Я ХОЧУ" :клас:

ее терпения хватило буквально на 3-4 часа первого дня )))) НЕОСОЗНАННО в телефонном разговоре длительностью минут 10-15 она эти слова произнесла 5-6 раз!!! (считал специально) :увага:

так что милые дамы, прежде чем вообще говорить фразу "я хочу" подумайте, а надо ли ))))
 
Фразу "я хочу серьезных отношений" можно услышать почти от любой свободной девушки. что за зверь диковинный "серьезные отношения"

Домой приду, а дома ты, иишница, телек, герани цветы(с)
 
То девушка была ненаходчивая. Я редко говорю, что я хочу. Я говорю, что "надо"! Причём не "мне надо", а вообще "надо"! Категорический императив.
 
Вы совсем не понимаете?
Это отношения с перспективой на брак, а не "если что я тебе ничего не должен крошка"
 
То девушка была ненаходчивая. Я редко говорю, что я хочу. Я говорю, что "надо"! Причём не "мне надо", а вообще "надо"! Категорический императив.

ты удивишься, если просто начнешь фиксировать каждое свое "я хочу", произнесенное в любом контексте! начиная от "я хочу посмотреть телевизор" и заканчивая "я хочу забеременеть" :D

возьми карандаш и блокнот и в течение всего дня просто фиксируй любые свои "я хочу" ))))
 
..давай договоримся, что мы НЕ БУДЕМ говорить друг другу вообще никогда и ни при каких обстоятельствах фразу "Я ХОЧУ"

ее терпения хватило буквально на 3-4 часа первого дня
)) не терпения, а внимательности. эт раз.
два: а насколько тебя самого хватило, герой?))
 
мне кажется что серьезные отношения это когда встречаешься с девушкой и видишь в ней будущую мать и свою жену! в будущем ! ане девку для пары встречь!
 
так вот... как-то по-приколу сказал одной девушке - давай договоримся, что мы НЕ БУДЕМ говорить друг другу вообще никогда и ни при каких обстоятельствах фразу "Я ХОЧУ"
А зачем ставить какие-то рамки. Я бы послала тебя с такими задрочками сразу
 
)) не терпения, а внимательности. эт раз.
два: а насколько тебя самого хватило, герой?))

тут дело не во внимательности как раз! речь шла как раз о том, что подсознательно эгоцентризм у девушек больше чем у парней!!!

по поводу меня - я очень ловко обращаюсь со словами :D
 
Назад
Зверху Знизу