Война.твой М идет воевать

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Война.твой М идет воевать

sailmeWkm_A
и тебя ессно не берет. не положено ж..
Как Вы отнесетесь к тому что после продолжительных и опасых боев ваш М гдето хз где воспользуется вражескими трофейными самками(как всегда и имело место) ну хотябы для своего здоровъя... и не предлагайте дрочить пжлста на войне негде мыть руки.
 
Что, в Малогондурасе опять неспокойно?
 
а по существу? понятно что Ж эта тема скорее неприятна.... но на войну тоже как-то нехочетса
 
sailmeWkm_A
и тебя ессно не берет. не положено ж..
Как Вы отнесетесь к тому что после продолжительных и опасых боев ваш М гдето хз где воспользуется вражескими трофейными самками(как всегда и имело место) ну хотябы для своего здоровъя... и не предлагайте дрочить пжлста на войне негде мыть руки.
Он же со всей ненавистью к врагам будет это проделывать.Главное,чтоб не наоборот вражеские солдаты солдатку)))
.Вариант :
Ты меня ждешь
А сама с лейтенантом живешь
И от детской кроватки тайком
Ты к нему убегаешь. -тоже малоприятен.:D
 
Ты меня ждешь
А сама с лейтенантом живешь
И от детской кроватки тайком
Ты к нему убегаешь. -тоже малоприятен.
дык лейтенант шо блатной?
шо он в тылу отсижывается?
война-священная. защита отечества и че жена будет изменять у нее либида нет пока миленочек не вернется шо под большим вопросом
 
по существу - без обид - тема очередная свистоперделка ни о чем.
нихрена себе не о чем. это жисть. я же не имею в виду вульгарные изнасилования и мародерства захватнической войны или наемничества а то как оно было например в 45-м когда КА захватили Берлин.

вот я бы предположил что Ж понимая что ее М может даже и не вернется оттуда дала какиенить патриотические напутствия типа... "будешь ебать фашистких сучек юзай гондон береги себя...вот тебе антибиотики на всяк...
 
нихрена себе не о чем. это жисть. я же не имею в виду вульгарные изнасилования и мародерства захватнической войны или наемничества а то как оно было например в 45-м когда КА захватили Берлин.

вот я бы предположил что Ж понимая что ее М может даже и не вернется оттуда дала какиенить патриотические напутствия типа... "будешь ебать фашистких сучек юзай гондон береги себя...вот тебе антибиотики на всяк...

Ок, на том и остановимся: для тебя военно-половые фантазии - жисть, и презанимательная. :пиво:
 
Извинюсь, ТС, но вы, судя по всему, не только ТС, но и ТП.
Когда мужик уходит на войну, его женщину должно волновать не то, будет ли он там баб трахать, а вернется ли живой и невредимый. А у вас об одной себе мысли в голове. Буэ вам под ноги.
не пиздите так ръяно сударь- я упомяул риск для жизни и здоровья. суть в другом - благословит ли Ж своего М на пользованние честно заработанными трофеями
 
Война. Твой М идет воевать
и тебя ессно не берет. не положено ж..Как Вы отнесетесь к тому что после продолжительных и опасных боев ваш М гдето хз где воспользуется вражескими трофейными самками
тю блин.. :D Я думала, щас будет насчёт "сильно ли станете переживать, как он там родимый, не убьют ли любезного", а тут такая хня..
Шо за мелочность перед лицом возможной смерти? :увага:
 
Во время войны мировоззрение меняется. Больше будешь думать о шкуре, а не о развлечениях. Если бы вы сейчас переночевали в окопе, вы бы меньше всего беспокоились о сексе с мифическими вражескими женщинами, а больше о колбасе и горячем чае:)
 
и тебя ессно не берет. не положено ж..
Как Вы отнесетесь к тому что после продолжительных и опасых боев ваш М гдето хз где воспользуется вражескими трофейными самками(как всегда и имело место) ну хотябы для своего здоровъя... и не предлагайте дрочить пжлста на войне негде мыть руки.

у нас? ктото пойдет на войну? :іржач: скорее все по норкам заныкаются или сразу капитуляцию объявят
 
не пиздите так ръяно сударь- я упомяул риск для жизни и здоровья. суть в другом - благословит ли Ж своего М на пользованние честно заработанными трофеями

чет ересь какая то, но все же, когда вокруг будут лежать тела в кровище, когда везде человеческие органы, знаете тут уж, точно не до мастурбации

а вообще, мой вам совет, что бы хоть не много проникнуться в жизнь, тех ребят которые воевали, посмотрите док. фильмы про чеченские операции.
Любительская съемка - вам все расскажет!

И возможно, вы сами ответите на ваши вопросы!
 
Надеюсь мой МЧ будет умным и вообще не пойдет на войну)).
 
В окопе не до ебли, если реально. Лишь бы вши не кусали и то можно сказать почти в рай попал.
 
sailmeWkm_A
и тебя ессно не берет. не положено ж..

Как это не берёт??? Чой это не берёт??? А хто ему снаряды подносить будет, а хто супчик подогреет??? а хто ранку зелёнкой помажет??? Неее, пропадёт он там без меня....
 
дык лейтенант шо блатной?
шо он в тылу отсижывается?
война-священная. защита отечества и че жена будет изменять у нее либида нет пока миленочек не вернется шо под большим вопросом
:D кому, понимаете, война, а кому - мать родна.
В тылу завсегда будут отъедаться на продуктовых базах всякие чиновники и прочие ушлые людишки.
Вы бы почитали какие-нить воспоминания о ВОВ, благо, после того как советская цензура приказала долго жить, было немало интересного.
Это для того кто на фронте жизнь заканчивается. А прочим всем жить как-то надо.
Я так понимаю, Вас на ролевые игры потянуло со страшной силой? :) Вы - воин защитник (или освободитель), ну а вокруг - солдатки (или пленённые юные девы, отдающиеся на милость победителя).
Экий Вы затейник :)
 
из нас двоих я военнообязанная запаса, так что в случае военных действий теоретически топать на передовую скорее как раз мне. Такшта пока супруг будет заниматься установкой систем противоракетной обороны, мне натурально предлагается быть мясом, в отсутствии других годных талантов. Но это в теории, а на практике мы нафиг ни кому не упали -устраивать конфликты за стратегически неинтересную территорию с кучей голодранцев
 
из нас двоих я военнообязанная запаса, так что в случае военных действий теоретически топать на передовую скорее как раз мне. Такшта пока супруг будет заниматься установкой систем противоракетной обороны, мне натурально предлагается быть мясом, в отсутствии других годных талантов. Но это в теории, а на практике мы нафиг ни кому не упали -устраивать конфликты за стратегически неинтересную территорию с кучей голодранцев
Регулярные военные действия Украина вести, конечно, не в состоянии. Но это не значит, что она не будет втянута в глобальный какой конфликт в виде поставщика "мяса".
 
Назад
Зверху Знизу