толстые мужики

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
недавно я понял, что безумно растолстел. девушки, каково ваше отношение к пышкам типа меня? могу ли я понравиться женщине не смотря на свою большой лишний вес?

FamilyGuy_Peter_Griffin_72.jpg
 
недавно я понял, что безумно растолстел. девушки, каково ваше отношение к пышкам типа меня? могу ли я понравиться женщине не смотря на свою большой лишний вес?

FamilyGuy_Peter_Griffin_72.jpg
И шо, пузо растет, а хвостик сохнет?:D
 
недавно я понял, что безумно растолстел. девушки, каково ваше отношение к пышкам типа меня? могу ли я понравиться женщине не смотря на свою большой лишний вес?

[/QUOTE]

Ну так безумно похудей. Для человека с такой фантазией и развитым воображением, как у тебя, это вообще не вопрос.
 
Даже в этом ожирении есть свои плюсы. По крайней мере, можно не видеть кто сосет.
 
В бане двое мальчишек увидели голого мужчину с большим животом и спрашивают:
- Дяденька, а что у тебя в животе?
- Бомба.
Они отошли в сторону и шепчут:
- Давай взорвем бомбу.
- Нельзя.
- Почему?
- Опасно. Фитиль короткий.
:D.
 
Даже в этом ожирении есть свои плюсы. По крайней мере, можно не видеть кто сосет.
И в чем же плюс:confused:. Вам сосут такие страшные, что лучше их не лицезреть:confused:. Есть также еще минус - зеркальная болезнь.

нам смешно, а хозяину фитиля, навеное, грустно
Надо не грустить, а худеть. Ну нельзя же так распускаться:eek:.
 
хехе, так им шо, как мне, пиво не пить?:)
Пиво - это яд. Следствие - увеличивающийся холм славы, а под ним практически павший воин. Лучше немножко коньячка или водочки, только без злоупотребления.
 
недавно я понял, что безумно растолстел. девушки, каково ваше отношение к пышкам типа меня? могу ли я понравиться женщине не смотря на свою большой лишний вес?

FamilyGuy_Peter_Griffin_72.jpg

мне только такие и нравятся!:любов:
 

іншим не даю, хоч і просять!:D

И это правильно. Лучше качаться на волнах:клас:

:клас: скажи? я тож так считаю)) кости давят))))))))) если б хоть свой жирок был, а так........:ги:

сразу видно, понимающий человек;)
 
а мне худые не нравятся!
люблю пухликов и крепышей! что бы их пожмакать, потрогать, потереться - тааак приятно:):):)

а ещё, когда мужчина чуть ниже меня! это вообще улёт!
 
Назад
Зверху Знизу