У Киркорова родился сын

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 74
У Киркорова родился сын

У российского певца Филиппа Киркорова родился сын. Об этом артист сам сообщил во время своего концерта в болгарской столице Софии, передает Би-би-си. По словам Киркорова, он сам узнал эту новость за полчаса до концерта.

"Меня переполняют эмоции. Сами понимаете, эта новость застала меня здесь в Болгарии, на моей родной земле", - сказал агентству ИТАР-ТАСС Киркоров.

О том, в каком городе родился ребенок, Филипп Киркоров не сообщил. Семь месяцев назад у певца в США от суррогатной матери родилась дочь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно сколько ещё женщин он оплодотворил :)
 
отэто попёрло болгарина.
Пугачёвой мстит.
 
:рл::рл::рл:
Опять?

Сколько лет никто не давал, а туд.... чюдо-трава?:D

Кстати, Пугачева последует скоро его примеру (из интервью в доме "Белый камень"):D
 
Пиар продолжается. Ему славы недостает?
 
Это он Тимати доказуху несет, что не петух крашенный:D:пиво::пиво:

Цитата Тимати в твиттере:

Тимати: «Проф. этика @fkirkorov это когда ты х….сишь журналисток и п…ишь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф. этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!» – написал в «Твиттере» Тимати и создал соответствующий тег «#филиппдавайдосвидания».
 
Несмотря на то, что лично мне Филя неприятен, он таки звезда и шоумен. Рядом с ним никто не попадает. Что-ж, поздравляю.:пиво:
 
Чё-то у него дети рождаются во время концертов.


Алла-Максим -хорошее имя.
 
Чё-то у него дети рождаются во время концертов.

Я б удивилась, если б у него дети рождались во время сдачи новостройки или залива асфальта на щебенку...

Ну а дети чо-это хорошо. Можно быть отличным отцом, имея армию мамок-нянек. Игрухи дарить и на качелях катать-это не то же самое, что памперсы грязные менять и прочим негожим звИзде заниматься. Он будет славным папкой, с отцовством, неомраченным бытом :)
 
доктор, принимавший роды, увидив новорожденого закричал - осторожно, если оно шевельнется - стреляйте!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно сколько ещё женщин он оплодотворил :)

та какое там оплодотворение? они сразу после его пиздюлин рожают. у женщин вообще все интересно-когда в ее лицо прилетает рука знаменитости,то сразу залетает. а если пендаля популярной ногой получает,то двойня выходит:D
 
И в чем проблема? Во всяком случае, голодное детство и отсутствие образования детям не грозит.
Джольке и Мадонне можно, ради забавы, усыновлять детишек Африки, а почему Фильке нельзя иметь своих, хоть и пробирочных?
 
А в чем интрига? Кто отец детей Фили?
 
Назад
Зверху Знизу