• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Одиночество

1260270731.jpg


Ведь Инет забит подобными душераздирающими картинками и подписями.

А на деле? На деле это, мягко говоря, неправда. У всех есть родители (братья-сестры, дедушки-бабушки, в общем, какие-то заинтересованные в вас родственники), этот список меняется с возрастом, иногда редеет или добавляется..
Полное одиночество бывает иногда, у некоторых немногих людей к старости. Но те, кто ноет на одиночество, обычно весьма далеки от этой самой старости... ;)
 
такое состояние тоже иногда необходимо для человека!
 
на всех форумах и общалках люди пытаются скрыться от внутреннего Одиночества.......
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такие душещипательные картинки коллекционируют подростки в момент гормональной перестройки организма :-)
Когда всё либо черное либо белое...
Остальным, мне кажется, не стоит этим заморачиваться
 
Одиночество - это когда в гости приходят только мысли.
 
это надо просто пережить.
это пройдет.
попробуй найти что-то положительное в одиночестве.
Одиночество-великое чувство, оно объединяет миллионы людей.
 

а по-твоему, конечно надо пойти удавиться, да, манюня?;)

Если жалуешься на проблему, она удваивается, а если смеёшься над ней, она тебя покидает. Ну, а если пинаешь её в зад, то проблема превращается в благо и развлечение!

ты когда поседеть успел?:D
 
А я люблю одиночество. В детстве меня постоянно мама пыталась подружить с одноклассницами, хотела чтоб я гуляла больше с девочками, а мне с ними было не интересно, любила книжки почитать. Меня и сейчас толпа раздражает, я больше любитель разговора тет-а-тет. В общем и целом-не такое уж плохое дело одиночество-смотря какой человек.
 
Назад
Зверху Знизу