• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как получить права не по месту прописки?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2011
Повідом.: 4
как получить права не по месту прописки?

Что за бред - прописан не в Харьковской области и не в Харькове. Хочу сдать на права и начинается карусель. Нужно взять справку по месту прописки,о том, что я не получал права. Потом обосновать официально причину своего нахождения в Харькове, написать заявление начальнику ГАИ с просьбой разрешить получить права тут. Кто нибудь сталкивался с подобной процедурой и ситуацией? Если да, то как обстоит дело на практике - есть ли какие-то более простые и быстрые пути?
 
Что за бред - прописан не в Харьковской области и не в Харькове. Хочу сдать на права и начинается карусель. Нужно взять справку по месту прописки,о том, что я не получал права. Потом обосновать официально причину своего нахождения в Харькове, написать заявление начальнику ГАИ с просьбой разрешить получить права тут. Кто нибудь сталкивался с подобной процедурой и ситуацией? Если да, то как обстоит дело на практике - есть ли какие-то более простые и быстрые пути?

не ну а как ты хотел. А вдруг тебя по месту прописки лишили прав за пьянку?
 
брбр, я щас в Киеве работаю, и не могу пойти сдать на права без дополнительных бумажек с Харькова?
только по месту прописки?
бред какой то.
 
да, я столкнулся такой же ситуацией. в автошколу ходил тут, а экзамен и права сдавал в местном мрео. повезло что за один день все решил.
 
какой то бред.Я ничего подобного не слышала.Получала права так:
1.Автошкола(Киев)+ справка мед,они сами сделали за 150 грн,+экзамен внутренний и вождение.
2.С этими документами приехала в Харьков и сдала экзамен в Гаи+вождение,500 грн в кассу и все.Никаких проблем.Кстати,без взяток вполне реально можно получить права.Я думала что полюбом платить придется,имела при себе в ГАИ пару франклинов,но ничего,сама сдала все без проблем.
Да,получать права надо по любому по месту прописки,но учиться в автошколе можно везде по украине.
 
богатым киевлянам взападло в Харьков на день приехать? Там же 2 шага.
 
ТСЕ....Вали к себе на родину, хочешь занять место коренного харьковчанина????
 
Пойти на курсы и сдать на права можно в любом городе, а вот справку с ДАИ, о том что ты не лишался раннее прав, нужно брать по месту регистрации и срок действия у нее что то не более чем 7 дней, что то так примерно...

у меня почему то такой справки не требовали.Сейчас новые правила?:confused:я сдавала 2года назад,достаточно было приехать в Харьков 1 раз на экзамен в Гаи.

брюнетка ;)
 
видимо что то изменилось.У меня никаких дополнительных справок из Гаи не требовали.Приехала с документами из автошколы,и все.Стандартный экзамен и воздение,права получила в тот же день.

К стати в киеве много фирм которые выдают левые вод. удостоверения. Так что коль от Вас ничего не требуют, тут можно усомниться в подлинности самих прав...
езжу отлично,у гаишников вопросов не возникало,никаких проблем.Автошкола известная.Какие к ней претензии если сами права выдают официально в Гаи города по месту прописки?!Были бы проблемы с документами из автошколы,их бы просто не приняли в ГАИ.
 
Что за бред - прописан не в Харьковской области и не в Харькове. Хочу сдать на права и начинается карусель. Нужно взять справку по месту прописки,о том, что я не получал права. Потом обосновать официально причину своего нахождения в Харькове, написать заявление начальнику ГАИ с просьбой разрешить получить права тут. Кто нибудь сталкивался с подобной процедурой и ситуацией? Если да, то как обстоит дело на практике - есть ли какие-то более простые и быстрые пути?

Так же как и по месту прописки. Ну а справку из своего ГАИ обязательно. А что тебя смущает?
 
видимо что то изменилось.У меня никаких дополнительных справок из Гаи не требовали.Приехала с документами из автошколы,и все.Стандартный экзамен и воздение,права получила в тот же день.
таки блондинка. Не порти умный имидж брюнеток, признайся.
 
т.е. брюнетки тоже такие же тупые как и блондинки??? О, ужас! Разрыв шаблона.

слушай,Джамшут,нашальник тебе много разгАваривать разрешил?! аль ты под умного косишь? выучил слово"блондинка" теперь умничаешь??;)
Официально признаюсь в том,что имея на руках документы из автошколы я приехала в харьков дабы получить права на вождение автотранспортом.В день приезда посетила Гаи,где мною был сдан экзамен теории,после чего я отправилась сдавать вождение на практике.Тк водить я умела и до автошколы,сдала я вождение быстро.После чего мной было уплочено в кассу 500 грн,я подождала около 30 мин и получила на руки права и техпаспорт

шапка блондинки сделала свое:D:D:D
презерватив на твоей голове тоже мне о многом сказал,даже дырки в области глаз тебя не делают умнее,мальчик.
 
слушай,Джамшут,нашальник тебе много разгАваривать разрешил?! аль ты под умного косишь? выучил слово"блондинка" теперь умничаешь??;)
Официально признаюсь в том,что имея на руках документы из автошколы я приехала в харьков дабы получить права на вождение автотранспортом.В день приезда посетила Гаи,где мною был сдан экзамен теории,после чего я отправилась сдавать вождение на практике.Тк водить я умела и до автошколы,сдала я вождение быстро.После чего мной было уплочено в кассу 500 грн,я подождала около 30 мин и получила на руки права и техпаспорт
Официально? А где подпись, печать?
А ты выучила только Джамшут и "нашальник"? (если что, пишется правильно "начальник").
Попробуй еще раз перечитать что люди писали и понять. Желательно думать не волосами.
 
Официально? А где подпись, печать?
А ты выучила только Джамшут и "нашальник"? (если что, пишется правильно "начальник").
Попробуй еще раз перечитать что люди писали и понять. Желательно думать не волосами.
я знаю как пишется слово "начальник",а ты видимо не знаешь что такое стеб.:клас:ДжамшудеГ.
 
Назад
Зверху Знизу