• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович написал для иностранцев книгу об Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195905
Янукович написал для иностранцев книгу об Украине

Президент закончил писать свою книгу «Украина – страна возможностей». Уже в августе она выйдет на английском языке, а позже хотят выпустить и на других



Как сообщил Виктор Янукович, книга выйдет накануне 20-й годовщины независимости Украины в издательстве «Манделбаум Верлаг» в Вене.

«Я начал писать ее еще в оппозиции, закончил вот теперь – в отпуске. Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины. Книга выходит на английском языке. Думаю, в самое ближайшее время она будет опубликована и на немецком, украинском, русском», – отметил Янукович.

Президент также рассказал о мотивах, почему он решил написать эту книгу: «Мне хотелось показать всему миру нашу настоящую Украину, ее непростой путь и огромное стремление к демократии и процветанию, ее уникальные возможности и потрясающий потенциал».

По словам главы государства, в своих размышлениях он не ориентировался «на какую-то одну политическую силу, не искал выгод и преференций для определенного круга политиков». В книге он изложил свою главную мечту – «о сильной и процветающей Украине».

«Я мечтаю о такой Украине, в которой общественные и политические ресурсы не расходуются на бесплодную борьбу с надуманными внутренними и внешними врагами, а объединены во имя великих перемен. Украинцы должны перестать заниматься самоедством и бесконечными сварами. Я мечтаю об Украине, в которой каждый может найти достойную работу, молодежь имеет жизненные перспективы, а ветеранам и пенсионерам обеспечена достойная старость. В такой стране моей мечты экономическое благосостояние каждого гражданина является главным приоритетом государства», - сказал Янукович.

По материалам изданий «Сегодня», «Экономические известия».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видимо на новом толчке писал.

А в книге не уточняется, сколько населения должно остаться в Украине - миллионов 20-25?
 
Вот анекдотов выйдет на эту тему...

Кстати, сохранена родная орфография? И как перевести на английский слово "проффесор"?
 
Что этот человек мог написать об Украине? Что он о ней может знать? Действительно, мерзко это даже читать.
 
Оно хоть писать умеет?
 
литературные негры forever :yahoo:
 
скоро фильм снимут серий на 5000
 
цитаты из этого бестселлера уже доступны нашим читателям:
При обращении ко всей хате следует избегать только слов, определяющих некую одну группу - как, например, мужики. Можно, впрчем, сказать "братва" или "бродяги", но это в том случае, если вы все-таки претендуете также на высшую ступень тюремного общества - этим самым вы как-бы игнорируете все низшие классы, обращаясь к элите. А за базар отвечать надо...

Можно, впрочем, при заезде в хату сказать "братва" - иногда это слово означает не только саму братву, но и все население камеры. Если добавить "чесная братва", то вообще проблем нет. Можно использовать и безличное "Мир вашему (нашему, нашему общему) дому" - но это уже более "продвинутый" вариант. Следует избегать повседневных "Добрый день", "Здравствуйте!", так как это может быть расценено, как признак "лоховства". Что-то вроде "Привет чесной компании!". Но только не честной, а чесной :).
 
Янукович написал для иностранцев книгу об Украине

А еще он стих написал:
Гоп-стоп, мы подошли из за угла,
гоп-стоп, ты много на себя взяла,
теперь оправдываться поздно
посмотри на звезды,
посмотри на зто небо, взглядом бля тверезым
посмотри на зто море - видишь зто все в последний раз.
Гоп-стоп ты отказала в ласке мне,
гоп-стоп ты так любила звон монет,
ты шубки беличьи носила, кожи крокодила
все полковникам стелила,
ноги на ночь мыла
и перо за зто получай.
Гоп-стоп Семен засунь ей под ребро,
гоп-стоп смотри не обломай перо
об зто каменное сердце суки подколодной,
ну-ка позовите Герца он прочтет ей модный,
самый популярный в нашей синагоге отходняк.
Гоп-стоп у нас пощады не проси,
гоп-стоп и на луну не голоси,
а лучше вспомни ту малину, васькину картину
где он нас с тобой прикинул точно на витрину,
в общем не тяни резину я прощаю все.
Кончай ее, Семен!
 
Не, ну а чо, правильно пахан задвинул - страна возможностей для людей.
Для остальных - это страна проёбанных возможностей.
 
Че за чес...
 
я думаю что написав книгу о Украине,она выйдет под названием "О Уругвае" (я не верю что книга будет без грамматических и географических ошибок) :)))))
 
Назад
Зверху Знизу