Роман Бессмертный кандидат в президенты Украины

Будете голосовать за Романа Бессмертного?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
он неоднократно заявлял,что подавляющее большинство его команды ему известно,но называть имена он будет когда придет время. Это же не кремлевская юляблять которая бежит впереди паровоза и ебланит налево и направо все что нравится быдлу. Кстати кое кого из своей команды он называл,но я сейчас боюсь ошибиться.Если интересно - посмотри его интервью.

Ну, подождем его мать..:)
 
Ты не можешь не понимать,что у него довольно большой опыт пребывания в политическом болоте Украины и я совсем не убежден,что он растеряется или распустит сопли как Ющенко. Но вот в чем я почти уверен,так это в том,что он не повторит позорный путь предыдущих руководителей и не позарится поставить на гос должность какого нибудь безмозглого кума и не потянет руку к сундуку денег.
 
Считаю его самым достойным кандидатом на столь ответственный пост.
Хотелось бы услышать еще мнения от вменяемых и трезвомыслящих жителей нашего ,пропитанного рыгами,города.
Юлеботы,свидетели чуда от рабиновича и прочие дворняжки кремля,бодро пробегают на хуй мимо темы. Приветствуются только адекватные высказывания по данной кандидатуре.
А нереально вот тебе и все мнение
 
Ромка Нэвмэрущий тоже знает как Украину спасти)))
 
Ромка Нэвмэрущий тоже знает как Украину спасти)))
Бессмертный, ИМХО, не плохой человек, и опытный политик. Достойный быть Президентом Украины.
Но объективно, шансов выиграть выборы у него нет. Потолок его рейтинга 5-6%. Почти уверен, что он и сам это знает и понимает. И вся его предвыборная кампания - подготовка к парламентским выборам и не более. Куда при удачных стечение обстоятельств, Роман Петрович, сможет завести свою партию в Октябре 2019г.
 
Бессмертный, ИМХО, не плохой человек, и опытный политик. Достойный быть Президентом Украины.
Но объективно, шансов выиграть выборы у него нет. Потолок его рейтинга 5-6%. Почти уверен, что он и сам это знает и понимает. И вся его предвыборная кампания - подготовка к парламентским выборам и не более. Куда при удачных стечение обстоятельств, Роман Петрович, сможет завести свою партию в Октябре 2019г.

Тоже так думаю.
 
Бессмертный, ИМХО, не плохой человек, и опытный политик. Достойный быть Президентом Украины.
Но объективно, шансов выиграть выборы у него нет. ....
Если с быдлом не "работать" то тогда конечно придется постоянно выбирать среднего из худших.А если быдлу напоминать,что кроме косатой наперсточницы и старой гвардии воров есть еще кандидатуры,то быдло рано или поздно сможет попробовать проголосовать за нормального кандидата. И потом: если Бессмертного станут "поддерживать" известные и популярные личности,то быдло очень быстро может поменять свои "взгляды"
 
Да,этот человек достоин быть президентом.И он не олигарх в отличие от Порошенко или Юльки.
 
Роман Бессмертный нормальный мужик,я ЗА!
 
Пора поднять тему,потому как про действующего президента и кремлевскую воровку мусора очень много. У кого остались мозги-присмотритесь как следует к Роману Бессмертному.

Сьогодні "кремлевская воровка" давала прес-конференцію і сказала шо в агентів Кремля і у злочинної влади проти неї немає жодних шансів.
 
Бессмертный, ИМХО, не плохой человек, и опытный политик. Достойный быть Президентом Украины.
Но объективно, шансов выиграть выборы у него нет. Потолок его рейтинга 5-6%. Почти уверен, что он и сам это знает и понимает. И вся его предвыборная кампания - подготовка к парламентским выборам и не более. Куда при удачных стечение обстоятельств, Роман Петрович, сможет завести свою партию в Октябре 2019г.

І шо це за партія? Як завжди - партія під ім'я? В ідеалі одну каденцію відсиділи - розбіглись/зробили ребренд. Інших партій у нас немає.
 
Сьогодні "кремлевская воровка" давала прес-конференцію і сказала......
К чему ты несешь эту хуйню ? Хочешь наверное спросить совета,как тебе надо было поступить если бы она приказала тебе вздрочнуть на хуйла,а затем выброситься с 24 этажки?
 
Сьогодні "кремлевская воровка" давала прес-конференцію і сказала шо в агентів Кремля і у злочинної влади проти неї немає жодних шансів.

А ты усатый-полосатый кремлевских воровок слушаешь? :D Так кинь и мне ссыль, я тоже послушаю :збентежений:
 
Хромай отсюда НАХуй,это слишком сложная тема для такого быдла как ты.

Судя по реплике, агитаторы за Порошенко и за Бессмертного по одному учебнику учатся. Нет, так не годится, кандидат от таких идиотов не пройдет. Сыты по горло нынешним свинством :відстій:
 
Неужели в твое раздолбанное очко проходит только мураев с рабиновичем?

О! Я вже чую як Ваш Президент так само висловлюється на засіданні кабміну , наприклад. А чого? Аваков же лаявся привселюдно ... Одне питання, нащо нам таке знову???
 

Поки що нікого. Я не можу в своєму селищи вмовити порядну людину подати свою кандидатуру на пост директора школи . Бо вона боїться, що іі втовчуть у гівно и примусять жити не по совісті, а по понятіях. Кого пропонувати, як при такій владі, порядні люди намагаються триматися подалі від політики? Кого? Якщо, активістів стріляють майже щодня? Вина теперішньої влади не в тому, що щось їй не вдалося, а в тому, що не допускає інших спробувати. Узурпація чистої води :відстій:
 
Понятно.


Ну так и ловят стрелков тоже чуть ли не ежедневно.


Как вы себе это представляете? Ну были у нас новые, причем много, но не у всех получилось работать в команде. Остальные пусть пробуют на выборах, не запрещено никому участвовать.


Что значит узурпация? Вы предлагаете сменить власть ДО законных выборов?

Мені аж ніяково від того "ви", яке ви мені тут надумали казати :збентежений: Вже звичніше з матюками :D

Стрілків ловлять, кажете? Так може потім випускають? :незнаю: Процес наче б то йде , але нічого не змінюється,. І владу це , судячи з усього ,влаштовує. А ще є відчуття, що ті стрілки саме нею і найняті...
Ви тут, у цій темі, дозволяєте мати думку, що відрізняється від вашої? Ні! Ото і ваша влада така.
Я владу завжди буду критикувати. Навіть, якщо переможе саме мій Президент. То є нормально, коли люди висловлюють своє невдоволення . Ми ж хотіли свободи на майдані, чи не так?
В президента є достатньо влади, щоб через свого прокурора і його підлеглих припинити переслідування його опонентів. Але Порошенко цьго не зробить. Бо він обрав шлях брехні і зневаги.
Я ніколи не буду паплюжити Кравчука, щоб там про ньго не сказали. Він достойно прийшов і так само пішов.
Я тут, на ХФ, відкрито казала, що Порошенко прийшов до влади чесно, бо я тому свідок. Але тепер я хочу, щоб він пішов і звільнив місце іншому. Кому? А на мою думку, не дуже й важливо, бо це в будь-якому разі буде крок уперед. Прийде поганий - скинемо, і буде надія на наступного. Але, як Петро лишиться, надія буде втрачена . Вже занадто багато зневаги до нього накопичилось. Піде - народ простить, лишиться - можуть і на вила підняти. Як він знає щось таке, чого люди не знають, хай ризикне :незнаю: А там побачимо. Але вже зараз бридко ...
 
Назад
Зверху Знизу