Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 9.09.2018, 21:56   #321
E v a

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от o/\exsa
Может тогда ему называть себя писарем, а не художником?
Кстати писарь из него тоже хуевый.

Растолкуй глубокий философский смысл сего шыдэвра, эстет-ценитель.
ну, чувак болт положил. Разве не видно?

Старый 9.09.2018, 22:01   #322
10021971

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Я этих архаров в Харькове и не видел практически. А уж чтобы прохожих шмонали
Та ладно, при овоще у них золотое время было - шманали все и всех. Оно то с одной стороны и хорошо, типо борьба с преступностью, а на деле - любой преступник заплатив мзду - уже в их глазах и не преступник. Так шо нах нах.

Старый 9.09.2018, 22:06   #323
D_1

Цитата:
Сообщение от o/\exsa
Я про этого Гамлета не знал до вчерашнего дня и далее думаю забыть про эту "известность."

А я знала. У нас его работы на картах отмечены и по ним гостей города водят. А мимо уничтоженной работы я почти каждый день хожу. Ходила.

Вверх
Старый 9.09.2018, 22:08   #324
D_1

Цитата:
Сообщение от Katatsumuri
Вы явно нездоровы. Или просто недалёки. Хотя одно другому не мешает.

Словосочетание "корабли ходят" Вы наверное воспринимаете как "оу, оказывается у кораблей есть ножки!"

Вы объявляете стену чужой собственности собственностью жильцов соседнего дома, это вы нездоровы. Врать меньше надо и сразу здоровье наладится.

Вверх
Старый 9.09.2018, 22:09   #325
D_1

Цитата:
Сообщение от 10021971
Та ладно, при овоще у них золотое время было - шманали все и всех. Оно то с одной стороны и хорошо, типо борьба с преступностью, а на деле - любой преступник заплатив мзду - уже в их глазах и не преступник. Так шо нах нах.

А на деле овощ сделал из правоохранителей ОПГ

Вверх
Старый 9.09.2018, 22:18   #326
Стасичка

Цитата:
Сообщение от 10021971
мне не случалось.
Да и от приятелей не слыхал.

Старый 9.09.2018, 22:43   #327
belarus

Цитата:
Сообщение от Стасичка
А какой год?
Форменный разбой получается.
август 2005 год.-3000 грн,просили 800 баксов,забрали все что было.

Вверх
Старый 9.09.2018, 23:00   #328
XGodeksX
Модератор

Цитата:
Сообщение от Стасичка
я милицию знал с разных сторон. И претензий к ним не имею.
Что же до "беркута"... да мне они, в общем, до задницы. Знаю одного, из бывших, чудесный парень.
Вы не уточнили, какие конкретно претензии именно к милиции. Не говоря уже о "беркуте". Где пересеклись-то?
я их тоже знал с нескольких сторон, и ни одна из этих сторон лично мне не нравилась. И взятки брали и беспредел творили. А редкие несломавшиеся беспомощно разводили руками и пиняли на руководство.

при совке протест родился не с чистого листа, и даже штаты в этом виновны только косвенно.

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов (с) Афигений
    Вверх
Старый 9.09.2018, 23:09   #329
Стасичка

Цитата:
Сообщение от belarus
август 2005 год.-3000 грн,просили 800 баксов,забрали все что было.
Суки.
100% навели. Поэтому никто не хочет брать бывших ментов - связи.
Году этак в 1999м на моей памяти пара ППСников вот так внаглую обобрали старичков. Старички пошли к нач РОВД. На следующий день ППСники не работали и пошли под УД. Один из них в том же году стал лучшим по профессии в Украине - не абы шо...
Деградация, ёпт.
О "бркуте" я реально ничего не знаю. Пожалуй, надо поспрошать у сваво приятеля. Ага

Старый 9.09.2018, 23:16   #330
Стасичка

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
я их тоже знал с нескольких сторон, и ни одна из этих сторон лично мне не нравилась. И взятки брали и беспредел творили. А редкие несломавшиеся беспомощно разводили руками и пиняли на руководство.

при совке протест родился не с чистого листа, и даже штаты в этом виновны только косвенно.
дык, понятно, что не от хорошей жизни люди недовольны.
А что до Штатов.
Я тут писал о своём друге... в общем, он мне предъявил человека, который лично убил экономику СССР. Штатовский экономист, аналитик. https://www.hoover.org/profiles/herbert-e-meyer Он предложил гениальную в своей простоте схему. Отметив, что экономика Союза... линейная, что ли, не помню точно термин, он предложил удешевить продаваемое Союзом и поднять цену на закупаемое. И - всё. Отакэ.
Когда страна продаёт за дёшево и покупает за дорого, она неминуемо беднеет.

Старый 9.09.2018, 23:16   #331
belarus

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Суки.
100% навели. Поэтому никто не хочет брать бывших ментов - связи.
Году этак в 1999м на моей памяти пара ППСников вот так внаглую обобрали старичков. Старички пошли к нач РОВД. На следующий день ППСники не работали и пошли под УД. Один из них в том же году стал лучшим по профессии в Украине - не абы шо...
Деградация, ёпт.
О "бркуте" я реально ничего не знаю. Пожалуй, надо поспрошать у сваво приятеля. Ага
Этого достаточно и в инете,был удивлен что их посылали по области,они там ловили машины,знакомый говорит пару раз в месяц наведывались в поселки.

Вверх
Старый 9.09.2018, 23:20   #332
belarus

Цитата:
Сообщение от Стасичка
дык, понятно, что не от хорошей жизни люди недовольны.
А что до Штатов.
Я тут писал о своём друге... в общем, он мне предъявил человека, который лично убил экономику СССР. Штатовский экономист, аналитик. https://www.hoover.org/profiles/herbert-e-meyer Он предложил гениальную в своей простоте схему. Отметив, что экономика Союза... линейная, что ли, не помню точно термин, он предложил удешевить продаваемое Союзом и поднять цену на закупаемое. И - всё. Отакэ.
Когда страна продаёт за дёшево и покупает за дорого, она неминуемо беднеет.
Советы погубили не американцы,а то что губит сейчас Украину.Кумовство,блат,круговая порука.

Вверх
Старый 9.09.2018, 23:37   #333
Стасичка

Цитата:
Сообщение от belarus
Советы погубили не американцы,а то что губит сейчас Украину.Кумовство,блат,круговая порука.
обоснуйте

Старый 10.09.2018, 04:13   #334
Саныч

Цитата:
Сообщение от *ТаТа*
это вы про кого:
- защитников правопорядка (никто не имеет права малевать на чужой собственности)
- защитников незаконно использовавшего чужую собственность художника?
Уточните
А) чья это собственность?
Б) были ли претензии собственника?
Спасибо.

Старый 10.09.2018, 06:31   #335
PaPanya

Цитата:
Сообщение от Стасичка
я милицию знал с разных сторон. И претензий к ним не имею.
Что же до "беркута"... да мне они, в общем, до задницы. Знаю одного, из бывших, чудесный парень.
Вы не уточнили, какие конкретно претензии именно к милиции. Не говоря уже о "беркуте". Где пересеклись-то?
Самая беспредельная ОПГ. Это претензия.

Вверх
Старый 10.09.2018, 07:07   #336
Стасичка

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Самая беспредельная ОПГ. Это претензия.
Панятна. Налицо устойчивое мнение.

Что до пальмы первенства, я мог бы поспорить, но... не сейчас ещё. Мож, вы правда не знаете , а мож знаете да молчите. То - такэ...
А раз уж мы перешли в терминологию фенечки, один мой не оч хороший приятель как-то сказал: беспредел (нарушение администрацией установленных правил) - плохо, но бардак (отсутствие законов вовсе) - намного хуже.
К сожалению, имею возможность в том убедиться.

Старый 10.09.2018, 08:05   #337
Katatsumuri

Цитата:
Сообщение от Стасичка
мне не случалось.
Да и от приятелей не слыхал.
Видимо , я тоже неправильная. И моя семья. И мои друзья.

Вверх
Старый 10.09.2018, 08:36   #338
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Katatsumuri
Видимо , я тоже неправильная. И моя семья. И мои друзья.
люди, которые сталкивались с превышением полномочий чиновничьей братии, почему-то уверены, что это системное явление.
Хотя, от бывших сослуживцев даже, из милиции, я слышал, что они здорово испохабились. В плане профессионализма.
Собственно, все эти превышения - непрофессионализм. От непрофессионализма Украина, на мой взгляд, страдает много сильнее, чем от пресловутой коррупции.

Старый 10.09.2018, 08:38   #339
D_1

Цитата:
Сообщение от Стасичка
обоснуйте

Ну например. Что мешало ссср сделать то же самое с США, заставить их покупать очень прекрасные и нужные товары из ссср дорого. А продавать их товары дёшево.

Вверх
Старый 10.09.2018, 08:42   #340
PaPanya

Цитата:
Сообщение от Стасичка
люди, которые сталкивались с превышением полномочий чиновничьей братии, почему-то уверены, что это системное явление.
Хотя, от бывших сослуживцев даже, из милиции, я слышал, что они здорово испохабились. В плане профессионализма.
Собственно, все эти превышения - непрофессионализм. От непрофессионализма Украина, на мой взгляд, страдает много сильнее, чем от пресловутой коррупции.
Когда мусора пытают людей и крики разносятся по всему зданию, то это иначе как системой не назовешь.

Наглядный пример, когда типа тягали по райотделу под камерами и это видели все и их сука коллеги, а потом вынесли, положили на лавочку и оставили помирать.

хороший мусор - дохлый мусор.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости