• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На улице в Дергачах на мужчину напали бойцовские собаки (видео)

Ты забыла добавить "Мой милостивый господин", маленькая шлюшка))))

Тупенький, ты когда ругаешься - становишься ещё смешнее, чем когда ты пытаешься умничать, ни то, ни другое у тебя не получается. Сдрисни маме под юбку, дитё.
 
Ipp Man!!!! Косоглазием не страдаете? Где я написал, что у меня был ньюф? Дурота какая то, когда есть перед глазами текст, а начинаются вольные трактовки от балды... Я обучал всех СВОИХ собак сам, и я не заводчик и не инструктор. Надеюсь, что другого варианта значения текста вы не высосете из чего попало.
Вы значение вопросительного знака не понимаете? Вы где-то ранее перечислили породы всех своих собак? Я не телепат, мыслей Ваших не читаю, поэтому уточняю, а у Вас уже истерика.

Еще раз, человек, который не понимает принципиальной разницы между тренингом (дрессурой), обучением и воспитанием, не может считаться серьёзным собеседником в дискуссии о собаках. Мало того, не понимая простейших вещей, Вы ещё пытаетесь рассуждать о геноме собак и вводите читателей в заблуждение.

Авотхрен, речь шла о "гене агрессии", а не об отличии генома человека от генома собаки, или там белки. Глазоньками читайте.
Вы не отдаёте отчёта, о чём пишите. Ваши слова: "генетика собак отличается от генетики человека".

Вообще же ген агрессии (комбинация генов, или других носителей генетической информации) - это часть генома, поэтому речь шла именно о геноме, но Вы этого не поняли, что не удивительно, учитывая, что не улавливаете разницу между более простыми понятиями.

Затем блджд, что у него есть дача и мы туда выезжали с собаками шашлыки делать и вотку жрать. А ваши интертрепации "почему люди заводят собак без учета назначения породы" оставьте для себя.
Дачи есть у многих и водку "жрут", к сожалению, многие, но почему-то не все заводят собак, которые не предназначены для содержания вне естественных для себя условий. Собственно, отсутствие ответа - тоже ответ и в данном случае он говорит о полной безответственности, как по отношению к самой собаке, так и по отношению к окружающим, в чём Вы со своим кумом очень похожи на героя сабжа, а Ваша агрессивность в теме служит этому ещё одним подтверждением.
Бредогенератор какой то....
:DЭто Вы об этом?:
Может научитесь видеть в тексте то, что написано, а не то, что вами додумано.
А если б я написал, что было возле ресторана, вы бы с таким же маньячизмом возбудились, почему я "вопитывал ньюфа живя в кабаке, а кум цапнул посетителя"?
 
Назад
Зверху Знизу