• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове у наркозакладчика нашли 36 свертков с психотропами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове у наркозакладчика нашли 36 свертков с психотропами

15.06.2018 21:42
В Харькове у наркозакладчика нашли 36 свертков с психотропами
14 июня около 21:00 патрульные полицейские обнаружили в лесополосе на улице Манченковской мужчину, который подозрительно себя вел.

При проверке у 31-летнего харьковчанина полицейские обнаружили наркотические средства.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа* задокументировала факт преступления и изъяла устройство для употребления наркотика с наслоениями вещества коричневого цвета и 36 свертков с психотропными веществами PVP.

Как пояснил полиции злоумышленник, в течение месяца он работал курьером в интернет-магазине по распространению наркотиков и делал «закладки» в разных районах города.

Изъятое вещество направили на экспертизу.

По данному факту следователем *открыто уголовное производство по ч. 2 статьи 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

*


 
ну,нашли и такое....
 
15.06.2018 21:42
В Харькове у наркозакладчика нашли 36 свертков с психотропами
14 июня около 21:00 патрульные полицейские обнаружили в лесополосе на улице Манченковской мужчину, который подозрительно себя вел.


что за бред?
:рл:
если бы они все так ловили как пишут в инете, уже бы этих закладчиков не было
подозрительно себя вел? это как? принял дозу и чудил?

я могу поверить в то, что могли сдать, вот это реально, но каждый бля себя подозрительно вел- это пиздеж
 
На месте надо было порешить пидора. И чтоб труп лежал и все видели.

А немцы бы прибили б к груди табличку - с надписью - Он закладыва наркоту! и тягали бы труп мотоциклом БМВ по городу.

По такому случаю могу быть водителем мотоцикла БМВ
 
Прекрасный метод распростронения наркоты.Казалось бы почему в мире не пользоватся им.Однако не пользуются же почему то...Значит есть способы это прекратить.Но почему то в Украине эти способы не используются,а ведь они есть выходит..
Навіть закладчика не просто знайти. А того хто постачальник то і не зловиш ніяк.
Закладчик його не знає. Він так само як сам закладки закладає, так і отримує.
Розкопав одну велику закладку, закопав багато маленьких.
Гроші не на карточку, а біткоїни, які не прослідковуються.
Хто в день десятки закладок закопує, того ше якось знайти можна.
А хто закопав одну раз в місяць, того попробуй знайди.
У вас там є гетто.
Наркоти скрізь нема, є тільки в гетто. Кому треба, той або живе в гетто або їде туди.
А поліція болт ложила на гетто. То ж гетто.
У вас простіше.
 
Метод закладок как идеальный метод используется только в Украине.Больше такой идеальный способ нигде не используется...А почему?
Бо у вас є права людини, а значить є способи як продавати з рук і не сісти в тюрму.
У нас таке не канає.
 
До чого тут аптека?
Наркоту варять хіміки.
Якби продавали шось аптечне, то ніяких закладок би не було.
Якийсь хімік наварив, і заробляє.
Там ше не відомо скільки посередників.
А на аптечному вже заробила аптека, я сумніваюсь чи там якийсь заробіток для посередників залишиться.
 
Свёртков было 50
 
Причем здесь мы вообще?Я говорю вообще о мире.Метод закладок как идеальный метод используется только в Украине.Больше такой идеальный способ нигде не используется...А почему?Мне интересно почему он есть только в Украине а нет его ни в Швеции,ни в Австрии,ни в Дании ...Хотя наркоманы есть везде.

Тайланд... закладки
 
Еще один.
Зачем вы пиздите?Чей заказ отрабатываете?
Лол. Вот только что, с человеком разговаривал, который из Польши неделю назад вернулся, все там есть и марки, и таблы, и фен, и герыч, и кокс, и шишки, и все в раз круче и проще достать чес у нас. Так что, дорогой Ал-др, ты в очередной раз доказал, что ты пиздло и нихуя не шаришь ни в одном вопросе, который тут обсуждается...
 
Ал-др, а если ты в том смысле, что нет там закладок, так это да, из рук в руки... Так проще, на закладках кто-то держит бизнес, есть закладчики, есть операторы, а в Европе заказал себе оптом грам 100 порошка и сам себе барыга..
 
Назад
Зверху Знизу