• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харьковской области мужчина убил свою подругу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харьковской области мужчина убил свою подругу

15.06.2018 15:13
В Харьковской области мужчина убил свою подругу
14 июня в полицию поступило сообщение от жительницы села Гениевка Харьковской области о том, что ее 35-летняя сестра не выходит на связь.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Прибывшие на вызов полицейские выяснили, что женщина проживала вместе с 30-летним мужчиной.

Мужчина признался правоохранителям в убийстве женщины и указал место, где находилось ее тело.

Как выяснили полицейские, 11 июня мужчина со своей сожительницей отдыхали у пруда в селе Шелудьковка.

Во время отдыха они поссорились, и мужчина задушил женщину. Ее тело он спрятал в камышах.

Вещественные доказательства правоохранители изъяли.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Следователь направил ходатайство в суд об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей.

*


 
я вот сама иногда боюсь состояния аффекта
раньше мне казалось это абсолютно бредом - как можно убить в бытовой ссоре
а теперь понимаю- это сделать очень легко
воображение само рисует картинки, рука сама тянется к чему нужно, однако страшно то, что в отличии от этого тупого дятла, голова с интеллектом способна еще и избежать наказания

страшно было осознать то, что так может поступить абсолютно каждый, без исключения, стоит только обстоятельствам выстроиться в правильный ряд
 
это все от воспитания зависит...неумение выслушать,прислушаться,непонимание как прийти к консенсусу...т.е узколобие обычное...никакое не состояние аффекта...просто извилин в мозгу не хватает....у жертвы потому что с дебилом связалась а у дебила потому что дебил...
 
я вот сама иногда боюсь состояния аффекта
раньше мне казалось это абсолютно бредом - как можно убить в бытовой ссоре
а теперь понимаю- это сделать очень легко

Надо с нормальными мужиками встречаться, а не за долбоёбами бегать
 
страшно было осознать то, что так может поступить абсолютно каждый, без исключения, стоит только обстоятельствам выстроиться в правильный ряд
Все верно, у каждого свой предел терпения и свои обстоятельства.
 
Да больше чем уверена, что пьяные были. "Отдыхали".
 
мужик,как то часто тебя бросает в крайности

Надо с нормальными мужиками встречаться, а не за долбоёбами бегать

нормальный мужик должен встречаться минимум с тремя девушками одновременно. Если меньше - то это не мужик
 
я вот сама иногда боюсь состояния аффекта
раньше мне казалось это абсолютно бредом - как можно убить в бытовой ссоре
а теперь понимаю- это сделать очень легко
воображение само рисует картинки, рука сама тянется к чему нужно, однако страшно то, что в отличии от этого тупого дятла, голова с интеллектом способна еще и избежать наказания

страшно было осознать то, что так может поступить абсолютно каждый, без исключения, стоит только обстоятельствам выстроиться в правильный ряд

абсолютно верно,никто не застрахован.
причем у женщин,ввиду тонкой душевной организации предрасположенностей к неконтролируемым действиям больше.
а мужик при перманентном выносе мозга может сжиматься пружиной.
и через 10 лет внезапно распрямиться.

здесь,ввиду возраста подозреваемого (30) и совершенного действия,скорее всего не достиг ментальной зрелости.
ну и алкоголь никто не отменял
 
11 июня мужчина со своей сожительницей отдыхали у пруда в селе Шелудьковка.

Во время отдыха они поссорились, и мужчина задушил женщину. Ее тело он спрятал в камышах.
11 июня мужчина со своей сожительницей отдыхали у пруда в селе Шелудьковка.

Во время отдыха в вечерних нарядах за бокалом "Мадам Клико" и мирным разговором о Сартре они поссорились, и мужчина задушил женщину. Ее тело он спрятал в камышах.
 
я вот сама иногда боюсь состояния аффекта
раньше мне казалось это абсолютно бредом - как можно убить в бытовой ссоре
а теперь понимаю- это сделать очень легко
Да, надо только "Самгари" накатить прилично моменту
 
это все от воспитания зависит...неумение выслушать,прислушаться,непонимание как прийти к консенсусу...т.е узколобие обычное...никакое не состояние аффекта...просто извилин в мозгу не хватает....у жертвы потому что с дебилом связалась а у дебила потому что дебил...

ты психолог? или абы попиздеть
потому что статистика новости, не жалкая украинская, а мировая в целом показывает нам то что сорваться может любой человек, вне зависимости от консенсусов, уровня интеллекта, это вопрос обстоятельств и ситуации
 
Шо воды попить....бац и нет стрючка...
 
ты психолог? или абы попиздеть
потому что статистика новости, не жалкая украинская, а мировая в целом показывает нам то что сорваться может любой человек, вне зависимости от консенсусов, уровня интеллекта, это вопрос обстоятельств и ситуации

как статистика может это паказать...она может показать только количество а не интеллектуальные возможности и воспитание того или иного индивидуума....
 
Не подруга она ему - гнида черножопая
 
это все от воспитания зависит...неумение выслушать,прислушаться,непонимание как прийти к консенсусу...т.е узколобие обычное...никакое не состояние аффекта...просто извилин в мозгу не хватает....у жертвы потому что с дебилом связалась а у дебила потому что дебил...
как у вас всё просто..
иногда нормальный человек может превратиться в зверя в определённой ситуации... мы все сами и есть звери по природе, просто это далеко внутри спрятано, но может и выйти наружу.
 
ты психолог? или абы попиздеть
потому что статистика новости, не жалкая украинская, а мировая в целом показывает нам то что сорваться может любой человек, вне зависимости от консенсусов, уровня интеллекта, это вопрос обстоятельств и ситуации

Бухать заканчивай, тогда и ты не сможешь так поступить:)
 
Назад
Зверху Знизу