Сегодня Госдума и Азаров обсуждают Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2011
Повідом.: 7428
Сегодня Госдума и Азаров обсуждают Украину

Комитет ГД по СНГ обсуждают украинский кризис с экс-премьером Азаровым

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Члены комитета Госдумы по делам СНГ на встрече с бывшим премьер-министром Украины Николаем Азаровым обсуждают украинский кризис, а также возможные пути его преодоления, сообщил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

"Депутаты — члены комитета сегодня встречаются с Николаем Яновичем Азаровым", — сказал Слуцкий журналистам.

"Представилась уникальная возможность обменяться мнениями конфиденциально, в закрытом режиме, и о ситуации, непосредственно предшествующей украинскому конфликту, и по ее развитию, а также поговорить о том, что можно предпринять, в том числе с использованием ресурса парламентской дипломатии, для преодоления гражданского кризиса, и не дать тем, кто за этим стоял, добиться целей по построению однополярного мира", — добавил депутат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Опять про бимбу и вагины говорили
 
Вот шутки шутками, а бимба оказался самый умный и ливнул первым. Вот почему он всплыл в Гд - вопрос. Деньги закончились?
 
всплыл таки. долго держался.
 
Азаров рекламировал русский мир и дружбу с Россией.
Сам же предпочитает жить в Европе.
 
"Хочу я видеть в свите только тучных,
Прилизанных и крепко спящих ночью.
А Кассий тощ, в глазах холодный блеск.
Он много думает, такой опасен."
(с) У. Шекспир, "Юлий Цезарь"
 
Лучше бы закупил новые вагины
 
Меня в последнее время не покидает мысль- какая все-таки нужная профессия- киллер!

:кілер:

Причем социально полезная в некоторых случаях
 
А Лукашенко, тем временем, слека обложил куями Януковича, не сильно так...

"В событиях на Майдане и всем, что случилось потом, кто виноват? Виноват мой очень бывший хороший друг - Янукович (экс-президент Украины Виктор Янукович - ИФ). Только он повинен в том, что произошло в Украине", - заявил А.Лукашенко в пятницу в Минске на пресс-конференции для российских региональных СМИ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Берите лапати-идите капати (с)
 
Назад
Зверху Знизу