Ложные воспоминания. Тема о существовании таинственных сил

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Ложные воспоминания. Тема о существовании таинственных сил

Бывало ли в вашей жизни дежавю, при каких обстоятельствах? :rolleyes:
Что вы помните о будущем, как происходило?

Вот значит как, вчера я, видел как мужик своей повозкой вьехал в машину, наверное не рассчитал .

Так вот в этот момент , мне показалось что, я , это место,машина,тачка, мужик, уже видел...

ниче не употреблял :) с психикой тоже норм.

снится обычно всякая фигня интересная, иногда многосерийная.
 
Останнє редагування:
как-то подсел на битву экстрасенсов,ночью снился весь грядущий день,просто целый день ходишь и сравниваешь,но сон с утра не помнил
 
Дежа Вю, Дежа Лю и Дежа Антандю (уже видел, уже читал и уже слышал соответственно) вполне нормальные вещи.
Говорят только о дежа вю ,видимо потому, что зрительная память самая сильная.
т.е. то , что видел быстрее вспомнися, чем то,что читал или слышал.

п.с. речь не идет о ложных воспоминаниях
 
Да! Иногда кажется, что это со мной уже было, я тут присутсвовала, но не могу вспомнить, что же будет дальше.... а жаль! :)
 
бывало,бывало...
 
О, вы не спите?!
Ждете де жавю?
 
много дежавю было. что-то такое незначительное, словно сквозняком.
были вещи и серьезные. когда знала что дальше будет и что нужно делать. не анализируя.и делала. словно видела это раньше во сне.
 
Бывало ли в вашей жизни дежавю, при каких обстоятельствах? :rolleyes:
Что вы помните о будущем, как происходило?

Дежавю по поводу темы. Вот я был уверен что создавал подобную тему, а на самом деле нет. :confused:
Что за нах? :D

Конечно.
Я же знаю, что мы все в матрице.

Наверное ждешь когда зазвонит общественный телефон? :D
По ходу украинская матрица без выхода в реальность.
 
В детстве бывало.Сейчас крайне редко
 
В детстве бывало часто... еще до школы, когда жила у бабушки. Иногда наблюдала за тем, что происходило, чаще всего, почему-то, когда бабушка поралась, что-то делала у печки или по дому, знала, что именно и как она сделает, положит, закроет задвижку на печке, подложит дрова...

А вот во взрослом возрасте, дежавю ушло, зато интуиция работает. Долго не могла понять, почему всегда, прям со школы, была мечта уехать в другую страну, даже ночами снились виды города с птичьего полета, как потом оказалось, Нью Йорка... Сейчас думаю, уехала, так как моя интуиция меня как будущей матери работала. Сын бы по возрасту как раз был бы сейчас в АТО.
 
Поговорки говорят, что когда мы испытываем дежавю, вселенная нам говорит, что мы находимся в правильном месте в правильное время.
 
Поговорки говорят, что когда мы испытываем дежавю, вселенная нам говорит, что мы находимся в правильном месте в правильное время.
не факт... но может быть :)

Может из-за того что больше работы?
вот тут-то и началось :)
 
стою в пробке, а и бывает по многу раз одинаковое ощущение, я сломался ? :ги:
 
Бывало ли в вашей жизни дежавю, при каких обстоятельствах? :rolleyes:
Что вы помните о будущем, как происходило?

Вот значит как, вчера я, видел как мужик своей повозкой вьехал в машину, наверное не рассчитал .

Так вот в этот момент , мне показалось что, я , это место,машина,тачка, мужик, уже видел...

ниче не употреблял :) с психикой тоже норм.

снится обычно всякая фигня интересная, иногда многосерийная.
Часто такое бывает,в этот момент можешь предсказать все последующие события.Кстати не все люди такое испытывали.ХЗ с чем связано.
 
Бывало ли в вашей жизни дежавю, при каких обстоятельствах? :rolleyes:
Что вы помните о будущем, как происходило?

Вот значит как, вчера я, видел как мужик своей повозкой вьехал в машину, наверное не рассчитал .

Так вот в этот момент , мне показалось что, я , это место,машина,тачка, мужик, уже видел...

ниче не употреблял :) с психикой тоже норм.

снится обычно всякая фигня интересная, иногда многосерийная.

бывает чувство дежавю, не часто, но бывает
 
В детстве и юности часто бывало. Причём, не только дежа вю каких-то мгновений, но и картины отдельных будущих дней как-бы прокручивались перед глазами. Что-то вроде снов о будущем, но это не совсем сны, а скорее в состоянии транса эти образы возникали.
Однажды, помню, ехала в автобусе домой перед Новым годом, и думала, как пройдёт праздник. Я смотрела в окно, и хз что, наверное монотонность пейзажа или мелькание деревьев за окном вызвало такое состояние.Как будто щелчёк произошёл, и сознание переключилось на другую волну. И мне этот будущий день представился очень чётко, как фильм. Видела всё, что будет происходить - всех гостей (про некоторых не знала заранее, что они придут), что они делают, говорят, как двигаются, какие интерьеры, одежда, музыка, еда и тд. Потом всё так и было, как представилось. Бывали и другие подобные вещи.
Но постепенно с возрастом всё реже. Наверное, сознание со временем забивается всякой повседневной хоботнёй, и уже не такое чистое, как раньше, теряет способность "переключатся". Хотя интуиция осталась, но это наверное другое - скорее всего, ощущение, вызываемое жизненным опытом.
 
бывает и у меня такое
 
Назад
Зверху Знизу