В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
добавьте туда каких аттракционов. люди просто будут прогуливаться там
там и так есть аттракционы для детей.

мы в понедельник пойдем.
а не проще было урну поставить для пожертвований, чтобы в очереди не стояли те, кто просто пришел помочь материально, но не хочет заходить в зоопарк?
:клас::клас::клас::клас:
я того же мнения.

но так официально деньги пойдут в зоопарк, а из коробочки вытянуть и в карман можно...
 
ахуеть. больше чем колорадов
 
Какие же Вы-молодцы, харьковчане! мира и здоровья Вам всем!!!!
 
Я горжусь нашими Харьковчанами и жителями,а так-же гостями посетившими наш зоопарк. Читая последние посты, на душе становится теплее. Эта та доброта, которая внутри человека. Это делает людей людьми.
 
Мне так хочется, чтобы весь мир знал, как много хороших людей живут в нашем любимом городе! Может среди Вас есть представители СМИ?
 
а сельдь и чай кому???
животные не едет соленную сельдь
 
А там можно было за 50 грн, но без очереди? :trollface:
 
Был там. Людей много. Надо животинку спасать!
 
а не проще было урну поставить для пожертвований, чтобы в очереди не стояли те, кто просто пришел помочь материально, но не хочет заходить в зоопарк?
На сайте зоопарка есть реквизиты для пожертвования.
 
так официально деньги пойдут в зоопарк, а из коробочки вытянуть и в карман можно...

Мне нравится... Ваша наивность. Нельзя вытащить только мясо из пасти льва. Все остальное можно! Когда я последний раз ходил в зоопарк (нет, не в детстве:D) билетерша аккуратненько взяла билетики, и не надорвала, не вернула. Сколько кругов может пройти такой билетик?
 
Назад
Зверху Знизу