Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

ну как хочешь. но этоне перспективномыслительно. мало ,как завтра карта ляжет. может ты сегодня свой козырь скинул.
давно пулю пишешь? ;)

я тоже считаю,что полчаса ненависти лучше, чем 5минут.и клизмы добра повсеместно принудительно перед сном.
утопии бывают разные ;)
 
так,ну а тут наши есть? ну всмысле титушки комнатные:rolleyes::rolleyes:,давайте поддержим майданутых а то шота орут орут но как то еле-еле
Зябко там у них... Вот они и приуныли :rolleyes:

131963734.jpg
 
inside® бросай ты с этими шавками спорить, ты им аргумент - они тебя облаяли, ты им довод - они шакалят. Пусть между собой перелаются, может успокоятся.
 
Спикер Рады спикернул на родном языке

w1IJmzr7sjI

Владимир Рыбак в 1976 году он стал председателем парткомиссии Киевского района Донецка. С 1980 по 1982 год Рыбак был слушателем Высшей партийной школы при ЦК КПУ. В течение 1983-1988 годов он был секретарем Киевского райкома Донецка, после чего стал главой этого района, а также председателем райисполкома. С 1993 по 2002 годы был главой Донецкого горсовета и мэром Донецка. Является создателем «Партии регионального воздействия Трудовая солидарность Украины» (ПРВУ), которая в 2001 году переименована в Партию регионов.

В 1998 году был избран народным депутатом по избирательному округу №45. За него отдали свои голоса 43,5% избирателей. В 2002 году он был выдвинут по уже знакомому ему №45 округу от блока «За единую Украину». В результате за него проголосовали 63,22% избирателей. С 2002 по 2005 год являлся постоянным представителем Кабмина в парламенте. На парламентских выборах 2006 года Рыбак стал народным депутатом по списку Партии регионов, получив №13 в избирательном списке.

Однако уже в сентябре 2006 года он сложил депутатские полномочия после того, как перешел работать в Кабмин. С августа 2006 по март 2007 года Рыбак являлся вице-премьер-министром - министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства. С марта по декабрь 2007 года его оставили на должности вице-премьера. На досрочных парламентских выборах Рыбак вновь становится народным депутатом от ПР под 13-ым номером в партийном списке. Параллельно с работой в законодательной и исполнительной работой Рыбак рос и как партийный функционер. Он с 1997 по 2000 год являлся председателем Партии регионов возрождения Украины (будущая ПР). С 2001 по 2003 год был заместителем председателя Партии регионов.
 
Та лучше пусть матерится, чем как Азиров
 
согласен
студенческое общежитское наследие. я не виноватая.:D
да я тоже жил в общаге: насильно там никому мозги не красили :D

inside® бросай ты с этими шавками спорить, ты им аргумент - они тебя облаяли, ты им довод - они шакалят. Пусть между собой перелаются, может успокоятся.
ну последние пару страниц - не спор, а так, болтаем просто :)
что же до остального... читают не только те, кому я отвечаю ;)
 
что же до остального... читают не только те, кому я отвечаю
Поддерживаю на 100%

Ну посмотри на них :D один ляпнет хуйню - все сразу поддержать, просто феерично :D
видать в одном кабинете работают
 
Зачем дедушку задрачивают :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу