Насильственная русификация - они понимают что делают?


Спасибо, не нужно. Я уже писала неоднократно, что не желаю тратить время на "усовершенствование" абсолютно непригодного к технической терминологии языка.

заметьте я в опечатки собеседника не тыкаю

Ну, конечно, опечатка. Я так и подумала. ;)
 
Спасибо, не нужно. Я уже писала неоднократно, что не желаю тратить время на "усовершенствование" абсолютно непригодного к технической терминологии языка.

:рл:

Ура совку, товаришка:yahoo:
 
Сообщение от namelesess
Что вы украинский язык он замечательный. Для песен и анекдотов. Можно даже фильмы дублировать (но только комедии). А в точных науках от него вред один.

Браво --- привет совку:yahoo:
Это не совок. Это болезнь.
Совок мог гордиться своими кадрами, .....
 
Ну да фиг с ним, забаним русский, будем говорить читать и т. д. только на украиском и что? Сразу проснется самосознание, патриотизм и бычки только в урны станем выбрасывать?
Я не понимаю какое отношение имеет язык к ситуации в стране и чем "насильственная русификация" помешает дальнейшей самостийности?
 
Ну, конечно, опечатка. Я так и подумала. ;)

Да, опечатка --- вы в этом сомневаетесь?

Не уж то на русском заговорили?! Явное раздвоение личности: вчера на украинском, сегодня на русском, а завтра что будет?!

Заходи --- посмотришь...
 
Поверьте, по собственному опыту знаю, даже на ЗУ технические знания на русском.

Моему тоже поверьте. Зловредная ЗУ в лице, например, украинского Укргидроэнерго и Днестровской ГЭС не приемлет ни ТЗ, ни договоров, ни какой-либо другой документации на русском.
 
Ну да фиг с ним, забаним русский, будем говорить читать и т. д. только на украиском и что? Сразу проснется самосознание, патриотизм и бычки только в урны станем выбрасывать?
Я не понимаю какое отношение имеет язык к ситуации в стране и чем "насильственная русификация" помешает дальнейшей самостийности?
Здесь о бане никто вроде не говорил.
 
Не уж то на русском заговорили?! Явное раздвоение личности: вчера на украинском, сегодня на русском, а завтра что будет?!

Тот Aleon что по-украински писал всю ночь, спит. Имейте совесть, дайте отдохнуть человеку.
 
Моему тоже поверьте. Зловредная ЗУ в лице, например, украинского Укргидроэнерго и Днестровской ГЭС не приемлет ни ТЗ, ни договоров, ни какой-либо другой документации на русском.

поживем посмотрим;)
 
Моему тоже поверьте. Зловредная ЗУ в лице, например, украинского Укргидроэнерго и Днестровской ГЭС не приемлет ни ТЗ, ни договоров, ни какой-либо другой документации на русском.
Придется учить язык родины. Развиваться так сказать.
(не оставаться же всю жизнь недоразвитыми)
 
Вообще заметила, что больше всего "на захист" украинского верещат те, кто с ним сталкивается только при заполнении квитанций на квартплату и просмотра ТВ.
Люди реально не понимают, за что пытаются бороться (или изображать видимость борьбы).
 
Разве только ты опять "опечатался" и вместо "Ура здравому смыслу" напечатал "Ура совку". :D

Если Ура здравому смыслу, то докажите, что сам украинский зык не подходит для терминологии...

Да 70 лет совка не лучшим образом отразилось на украинском языке в технической сфере...
И сейчас украинский язык отвоевывает себе место под солнцем в этой области...

А не кричите, что я училась на русском значит и все должны;)
 
Назад
Зверху Знизу