ДТП на Пушкинской: Skoda врезалась в ограждение и здание

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196966
ДТП на Пушкинской: Skoda врезалась в ограждение и здание

13.10.2016 12:02
ДТП на Пушкинской: Skoda врезалась в ограждение и здание
Авария произошла на улице Пушкинской вчера около 21:30. Столкнулись автомобили Skoda и Daewoo Lanos


photo_big1.jpg


Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции

По предварительным данным, Skoda двигалась от станции метро "Архитектора Бекетова" вверх по Пушкинской, а в это время с площади Театральной ехал Daewoo, водитель которого не уступил дорогу Skoda. В результате произошло столкновение.

После столкновения Skoda отбросило на ограждение, а потом - в здание.

Пострадавших нет. На месте работала следственно-оперативная группа, был составлен европротокол.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, че то я запутался. Если ехать от Бекетова вверх по Пушкинской, то как можно встретиться с авто, выезжающим с Театральной площади, которая вниз по Пушкинской от Бекетова?
Так что либо Шкода двигалась вверх от м. Конституции, либо от Бекетова, но вниз. На фото именно район Театральной.
 
Так, че то я запутался. Если ехать от Бекетова вверх по Пушкинской, то как можно встретиться с авто, выезжающим с Театральной площади, которая вниз по Пушкинской от Бекетова?
Так что либо Шкода двигалась вверх от м. Конституции, либо от Бекетова, но вниз. На фото именно район Театральной.
у меня тесть тоже направление указывает так как ему кажется правильным. Может и в этом случае использован верх для указания что двигался в направлении дома №1, который является началом улицы.
 
у меня тесть тоже направление указывает так как ему кажется правильным. Может и в этом случае использован верх для указания что двигался в направлении дома №1, который является началом улицы.
Да, вопрос терминологии. Про номера домов я не подумал. Хотя с моей (математической) точки зрения двигаться вверх - это от меньших номеров к бОльшим. А не наоборот :)
 
Да, вопрос терминологии. Про номера домов я не подумал. Хотя с моей (математической) точки зрения двигаться вверх - это от меньших номеров к бОльшим. А не наоборот :)

я тоже так считаю. Но некоторым удобнее так. Я когда-то стоял и тупил куда мне идти если по телефону говорили - нужно подняться по дороге вверх, а зрение говорило что это путь вниз.
 
Назад
Зверху Знизу