Дядя Толя Гриценко. Ваши мысли.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3951
Дядя Толя Гриценко. Ваши мысли.

Вот, с моей точки зрения, одно из лучших интервью с этим политиком. Советую всем просмотреть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я голосовал за Гриценко на президентских выборах, и щас бы сделал точно так же. Очень жаль, что Харьков не попадает в разряд рейтинговых регионов, по которым у дяди Толи есть шансы в местные советы, ведь, судя по всему, он делает осноной упор на качество своих списков. Это же и является основной причиной его (надеюсь пока) низкого рейтинга, т.к. денежные мешки не имеют возможности купить места в его полит силе, как например с Яценюком, который загадил себя, сделав ставку на Давтяна, кормящегося из рыговского корыта.
 
Даже неинтересно. Гриценко был министром обороны в оранжевом проНАТОвском правительстве. Так что он никто иной как пентагоновская шестерка
 
.... судя по всему, он делает осноной упор на качество своих списков. .....

Судя по чему вы делаете вывод о качестве списков?
Например в некоторых районах области, в списках (в кандидатах и сочувствующих) числятся весьма низкого "качества" персонажи, как с моральной так и с профессиональной точки зрения.

....это же и является основной причиной его (надеюсь пока) низкого рейтинга, т.к. денежные мешки не имеют возможности купить места в его полит силе....

Немножко перефразирую:"низкий рейтинг является основной причиной отсутствия желания покупать места в его полит силе"
 
Вот, с моей точки зрения, одно из лучших интервью с этим политиком.

Я голосовал за Гриценко на президентских выборах, и щас бы сделал точно так же. Очень жаль, что Харьков не попадает в разряд рейтинговых регионов, по которым у дяди Толи есть шансы в местные советы, ведь, судя по всему, он делает осноной упор на качество своих списков. Это же и является основной причиной его (надеюсь пока) низкого рейтинга, т.к. денежные мешки не имеют возможности купить места в его полит силе, как например с Яценюком, который загадил себя, сделав ставку на Давтяна, кормящегося из рыговского корыта.
В целом, согласен. Но, не быдломассовский вариант
 
подскажите неискушенному в разделе Политика, Дальновид это такой прикол у человека или все так серьезно?
 
Судя по чему вы делаете вывод о качестве списков?
Например в некоторых районах области, в списках (в кандидатах и сочувствующих) числятся весьма низкого "качества" персонажи, как с моральной так и с профессиональной точки зрения.

Потрудитесь с примерами, уважаемый

подскажите неискушенному в разделе Политика, Дальновид это такой прикол у человека или все так серьезно?

Очень серьезно:(
 
Потрудитесь с примерами, уважаемый
Может еще и состав семьи, налоговую декларацию оных? :)

Уж лучше потрудитесь ответить о "качестве" списка.
Ничего против "дяди Толи" не имею. Просто интересно, откуда мнение о "качестве" списка?
 
Может еще и состав семьи, налоговую декларацию оных? :)

Уж лучше потрудитесь ответить о "качестве" списка.
Ничего против "дяди Толи" не имею. Просто интересно, откуда мнение о "качестве" списка?

Т.е. подтвердить свои слова вы не сможете, я вас правильно понял?

Признаюсь, мое мнение опосредованно, т.е. я не видел списков Гриценко, опираюсь лишь на высказывания его самого и околополитические сплетни. До тех пор, пока я не убежусь в обратном, буду придерживаться именно этой гипотезы. В этом суть научного метода познания реальности.
 
speck, а как он воспринимался личным составом армии? есть какие-то слухи/сплетни/толки?
 
speck, а как он воспринимался личным составом армии? есть какие-то слухи/сплетни/толки?

Слухов нет. Но судя по процентам (1.2%) набранным Гриценко - никак. Деградация пустила свои корни так далеко, что даже военные давно превратилить в биомассу.
 
Слухов нет. Но судя по процентам (1.2%) набранным Гриценко - никак. Деградация пустила свои корни так далеко, что даже военные давно превратилить в биомассу.
Не, ну, выборы - то совсем другое. Можно поддерживать человека, то, принимая во внимание его рейтинг и текущий расклад среди конкурентов, голосовать за другого.

Я к тому, что, хунта в определенных условиях могла бы принести пользу. Такие вот хвантазии
 
Не, ну, выборы - то совсем другое. Можно поддерживать человека, то, принимая во внимание его рейтинг и текущий расклад среди конкурентов, голосовать за другого.

Я к тому, что, хунта в определенных условиях могла бы принести пользу. Такие вот хвантазии

Если гипотетизировать, то, пожалуй, изо всех политиков именно Гриценко, смог бы возглавить хунту. Но, к сожалению, в нашей стране, военные достаточно малочисленны по сравнению с теми же ментами и прочими силовиками, завязанными на поддержку режима. И, более того, они в большинстве своем, как профессионально, так и морально, полностью разложились.
 
Т.е. подтвердить свои слова вы не сможете, я вас правильно понял?

Т.е. не считаю целесообразным в данном случае придавать огласке подобную информацию. :rolleyes:



...признаюсь, мое мнение опосредованно, т.е. я не видел списков Гриценко, опираюсь лишь на высказывания его самого и околополитические сплетни....

Ну раз пошли признания....

то рЭальных списков и я не видел, но имел опыт общения с "его людьми".
Подавляющее большинство - исключительно, материально заинтересованные лица, без каких-либо идейных мотивов.
Декларируется "чистота и качество", реально -
целенаправленной РАБОТЫ по подбору людей я не заметил.
Как впрочем и у дяди Арсения :)
Но там хоть создаётся иллюзия работы....

ЗЫ не исключаю, что мне просто попались "не правильные пчёлы" :)
 
Если гипотетизировать, то, пожалуй, изо всех политиков именно Гриценко, смог бы возглавить хунту.

Вот это и вызывает опасения. Эта хунта будет что-то а-ля Пиночет, т. е. проамериканская
 
Назад
Зверху Знизу