Тортики

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Тортики

Умельцам и гениям кулинарии, возможно, будет на заметку, а остальным - просто посмотреть и облизнуться :-)
Бывает же такая красота! Даже есть такое жалко должно быть :-)
 

Вкладення

  • 526.jpg
    526.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 198
  • 868.jpg
    868.jpg
    175.4 КБ · Перегляди: 176
  • 884.jpg
    884.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 205
  • 1010.jpg
    1010.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 174
  • 1058.jpg
    1058.jpg
    125.9 КБ · Перегляди: 155
красотища. Интересно, а на вкус - вкусно также как и выглядит.... хотя попу я бы есть не стала :D
 
вот ещё по теме - Посилання видалено
интересно сколько будет стоить заказ какого-нибудь сладкого эксклюзивчика, и где подобное могут сделать.
 
Красотища какая...:клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: Никогда бы не подумала, что можно такое сделать...

А в Харькове такое делают, кто знает?
 
Мой любимый Торт "Панчо"Посилання видалено Состав: яйца - 6 шт, сахар - 3 стакана, сода - 1/3 ч.л., какао - 4 ст.л., лимонный сок - 1/2 ст.л., мука - 2 стакана, замороженная вишня - 200 г, орехи (любые) - 1 стакан, густая сметана (жирностью от 35 процентов) - 700 г, темный шоколад - 1/2 плитки Приготовление: Бисквитное тесто: отделить белки от желтков. Белки взбить в крепкую пену (10 минут миксером). Затем, продолжая взбивать, небольшими порциями ввести 2 стакана сахара. Ввести яичные желтки (по одному). Какао просеять через сито, чтобы не было комочков, всыпать в тесто и аккуратно перемешать. Затем в несколько приемов добавить муку и соду, погашенную лимонным соком. Форму смазать маслом или застелить бумагой для выпечки и хорошо промаслить. Вылить тесто и поставить в духовку. Выпекать при 180 градусах до готовности. Если поверхность уже запечется, а серединка нет, накройте верх основы пергаментом или фольгой. Корж печется около часа. От готового остывшего бисквита отрезать корж высотой 1,5-2 см, а оставшуюся часть порезать кубиками в 3-4 см. Сметану взбить. Взбивать около 10 минут, пока она не станет пышной и воздушной массой. Вбить 1 стакан сахарного песка, взбивать около 5 минут. Смазать корж сметанным кремом. Выложить вишни, присыпанные заранее сахарной пудрой, и орехи. Каждый кусочек теста обмакивать в крем и выкладывать на торт. Затем опять вишни, орехи и кусочки теста - сложить так тортик. Залить торт сметанным кремом. Растопить шоколад на водяной бане и нанести характерный рисунок или можно не растапливать, а натереть на терке и посыпать торт.
 
Valerij сказав(ла):
Мой любимый Торт "Панчо"
Вы издеваетесь?
над бедными девушками, которые не едят сладости...
:)
читаю и ХАЧУ ТАКОЕ.
но низзя....:(
 
Мой любимый Торт "Панчо".
Кстати, торт "Панчо" - самый продаваемый в Москве. Конечно, в промышленном исполнении он попроще, и уже начал портиться, но разметают его просто за считанные часы.



Вот вам еще рецептик.

Торт из блинов с ирисками

8 блинчиков, желательно потолще
500 гр ирисок (кис-кис, золотой ключик)
100 гр сливочного масла
2/3 стак. молока

Испечь блины. В кастрюльку кладем ириски, молоко и сливоч. масло, доводим все до кипения. Держим на маленьком огне пока ириски не растворятся, помешивая. Как масса станет однородной выключаем и остужаем. Блины складываем стопочкой, поливая каждый блин ирисковой массой.Сверху посыпать тертым шоколадом и украсить кондитерской посыпкой.
 
Оооооооо! Мимо этого пройти нельзя!

Монастырская изба

Посилання видалено

Посилання видалено

тесто
250 гр. сметаны 250 гр. маргарина, 2стакана муки, (маргарин режим мелкими кусочками и перемешиваем с мукой и сметаной)
Тесто без сахара!!!
делим тесто на комочки так. чтобы они были одинаковые. раскатываем (ширина 6см,длина 25-35, насколько позволит длина листа),в шеренгу ложим вишенки и все это заворачиваем так, чтобы получилось полено(вишня не должна выглядывать иначе будет гореть).
чем тоньше будут наши полено, тем быстрее пропитается и будет вкуснее.
выпекаем минут 20-30 при температуре 230 градусов.
(или смотрим по готовности)
если вишня сильно кислая, то можно ее смешать сахаром.
1литр вишневого варенья, желательно бес косточек
для крема
700 гр. сметаны, 2 стакана сахара. (взбить миксером)

Посилання видалено
 
Предлагаю вам свои тортики на заказ. В состав тортов входят только натуральные и свежие продукты без химических и синтетических добавок. Минимальный вес торта 1,5 кг. Стоимость 1кг. торта 90грн. . Заказать торт можно по телефонам: моб. 8 0996695609, дом. 7644309.
 
А мой самый любимый тортик - муравейник! Хотя безумно люблю все сладкое!
 
Мой любимый Торт "Панчо"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Состав: яйца - 6 шт, сахар - 3 стакана, сода - 1/3 ч.л., какао - 4 ст.л., лимонный сок - 1/2 ст.л., мука - 2 стакана, замороженная вишня - 200 г, орехи (любые) - 1 стакан, густая сметана (жирностью от 35 процентов) - 700 г, темный шоколад - 1/2 плитки Приготовление: Бисквитное тесто: отделить белки от желтков. Белки взбить в крепкую пену (10 минут миксером). Затем, продолжая взбивать, небольшими порциями ввести 2 стакана сахара. Ввести яичные желтки (по одному). Какао просеять через сито, чтобы не было комочков, всыпать в тесто и аккуратно перемешать. Затем в несколько приемов добавить муку и соду, погашенную лимонным соком. Форму смазать маслом или застелить бумагой для выпечки и хорошо промаслить. Вылить тесто и поставить в духовку. Выпекать при 180 градусах до готовности. Если поверхность уже запечется, а серединка нет, накройте верх основы пергаментом или фольгой. Корж печется около часа. От готового остывшего бисквита отрезать корж высотой 1,5-2 см, а оставшуюся часть порезать кубиками в 3-4 см. Сметану взбить. Взбивать около 10 минут, пока она не станет пышной и воздушной массой. Вбить 1 стакан сахарного песка, взбивать около 5 минут. Смазать корж сметанным кремом. Выложить вишни, присыпанные заранее сахарной пудрой, и орехи. Каждый кусочек теста обмакивать в крем и выкладывать на торт. Затем опять вишни, орехи и кусочки теста - сложить так тортик. Залить торт сметанным кремом. Растопить шоколад на водяной бане и нанести характерный рисунок или можно не растапливать, а натереть на терке и посыпать торт.

Делала такой тортик, ну ооочень вкусный! Ещё мне очень нравится тортик "Кучерявый пинчер"! :клас:

Только взамен вишни туда идёт курага и чернослив.
 
Насколько я смогла догадаться на этот торт выпекается два бисквита: светлый и темный. Далее бисквиты нарезаются чем то вроде сервировочных колец разного диаметра один внутри другого( разметку перед вырезанием надо делать очень точно - одинаково на обоих бисквитах, чтобы кольца хорошо чередовались). Потом торт "собирается" чередованием цветных колец. Между собой "кольца" скрепляются чтобы не распадались не кремом, а чем то типа джема (на фото не видно, но если не скреплять то кусочки отвалятся один от другого)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 3157614fcfbb4481cdeb6f26adb7abfb_m.jpeg
    3157614fcfbb4481cdeb6f26adb7abfb_m.jpeg
    38.3 КБ · Перегляди: 64
  • 9191265d9705307a33c6a6804f99389c_m.jpeg
    9191265d9705307a33c6a6804f99389c_m.jpeg
    29.4 КБ · Перегляди: 70
  • e856717113ed528d4fe04410956d3274_m.jpeg
    e856717113ed528d4fe04410956d3274_m.jpeg
    49.1 КБ · Перегляди: 55
  • 08d045562b7d04ac585561a5602fd6c0_m.jpeg
    08d045562b7d04ac585561a5602fd6c0_m.jpeg
    42 КБ · Перегляди: 69
Насколько я смогла догадаться на этот торт выпекается два бисквита: светлый и темный. Далее бисквиты нарезаются чем то вроде сервировочных колец разного диаметра один внутри другого( разметку перед вырезанием надо делать очень точно - одинаково на обоих бисквитах, чтобы кольца хорошо чередовались). Потом торт "собирается" чередованием цветных колец. Между собой "кольца" скрепляются чтобы не распадались не кремом, а чем то типа джема (на фото не видно, но если не скреплять то кусочки отвалятся один от другого)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольная задумка! :клас:
 
Делала такой тортик, ну ооочень вкусный! Ещё мне очень нравится тортик "Кучерявый пинчер"! :клас:

Только взамен вишни туда идёт курага и чернослив.

Тортики действительно обалденные!У меня в рецепте,бананы и кубики ананасов ,но всё же хочется попробовать как с вишней,так и с курагой и черносливом.;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прикольная вещь для украшения торта. Только на пушкинской я его за 35 гр видела.
 

Вкладення

  • P1030470.jpg
    P1030470.jpg
    18.7 КБ · Перегляди: 103
очень круто
 
Торт - котик. Все вроде до безобразия просто...
attachment.jpg

attachment.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 669d5b34-aa39-4e54-b8f6-ba9009858a7a.jpg
    669d5b34-aa39-4e54-b8f6-ba9009858a7a.jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 5672
  • 982015ce-4d0d-4e9d-a6b0-7bc7e172464a.jpg
    982015ce-4d0d-4e9d-a6b0-7bc7e172464a.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 395
КЛАСС!!! На нашу кошку очень похож! :) Только у нашей ушки-вислоушки! ;)
 
Назад
Зверху Знизу