научиться делать тайский массаж

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 222
научиться делать тайский массаж

Хотите, научу!
Скажу сразу, что слухи о его чрезмерной эротичности сильно преувеличены. Тайский массаж- чудесное средство для того, чтобы вернуть тому, кому Вы его делаете( и себе тоже) гармоничное состояние.
Вопросы можно в личку, можно сюда, как Вам удобней.
 
та шо там учить! пятками потопталсо-и все дела:)
 
та шо там учить! пятками потопталсо-и все дела:)

не фига.
ну может топтание пятками можно засчитать за точечное воздействие, но этого ж не главное

основа - мягкое растягивание сухожилий и связок, в отличие от классического, где разминаются мышцы. Кроме того, направляющими являются энергетические каналы, в отличие, опять же, от классики, где движения направляются по ходу тока лимфы, к ближайшим лимфоузлам.
 
Спасибо, USM!!! А я уже чуть было в отчаяние не впала от дикой неосведомлённости людей.
Люди! USM говорит чистую правду!
 
Хотите, научу!
Скажу сразу, что слухи о его чрезмерной эротичности сильно преувеличены. Тайский массаж- чудесное средство для того, чтобы вернуть тому, кому Вы его делаете( и себе тоже) гармоничное состояние.
Вопросы можно в личку, можно сюда, как Вам удобней.

я б поучился чуть чуть :) это вообще где и как происходит?
 
Спасибо, USM!!! А я уже чуть было в отчаяние не впала от дикой неосведомлённости людей.

".. там живут несчастные люди -дикари.." (С) :D

Люди! USM говорит чистую правду!

Остальные ,по вашему, врут что ли?:D
 
Хотите, научу!
Скажу сразу, что слухи о его чрезмерной эротичности сильно преувеличены. Тайский массаж- чудесное средство для того, чтобы вернуть тому, кому Вы его делаете( и себе тоже) гармоничное состояние.
Вопросы можно в личку, можно сюда, как Вам удобней.

Хочу научиться, где учите, сколько стоит?
 
"и шо воно тоби дало?":іржач: тока не нада ля-ля, шо в этом случае есь массаж)))или вообще хоть шота ощутимое-всё задля антуражу.

массаж для дела - твоими пятками , а сиськами не только для антуражу, но еще и для ласк партнера...
 
Скорее не лгут, а просто говорят о том, с чем, скорее всего, не сталкивались.
Голыми пятками и всем остальным- это личное творчество. Этому учить не надо.
 
Я посмотрела - сеанс часа на два затягивается? Ну так если меня два часа гладить, даж без никакого массажа - я тоже в гармоничное состояние перетеку. :D
 
я думаю, гармоничное состояние наступит гораздо раньше:-)
я эксплуататор, люблю всякие эти штучки и могу терпеть часами :D Ножки там помассировать, спинку, ягодицы..:D

кстате, от Веры-Я и Надежды-Я нашлась ссылочко - для желающих ознакомиться с видеоуроком по массажу. Я качать не стала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстате, от Веры-Я и Надежды-Я нашлась ссылочко - для желающих ознакомиться с видеоуроком по массажу. Я качать не стала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати это хорошая идея ИМХО!
перед тем чем с преподом начать работать стоит такие видео посмотреть, книжку прочитать... хоть чтоб понять интересно тебе будет это дело вообще или нет... только толковая литература надо чтоб технику правильно освоить. :)

и ищо надо компанёншу нормальную, умненкую и неленивую наити :):)
есть тут такие? как вы смотрите на то что со мной поучится? :D я хорошый.

СВЕТАЯ - что вы думаите про это?:) и раскажите нам про себя плиз - сколько лет, чем занимаитесь, какой опыт и образование в этом деле и т.д.
 
Да, конечно, расскажу.
О возрасте умолчу(воспользуюсь правом каждой женщины). Скажу только, что у меня трое детей, хорошая семья. Массажем я занимаюсь 5 лет из них три года- тайским. Обучалась я у Кистамал. Два раза была на её семинарах. Сейчас она в Киеве работает. Очень её уважаю.
 
В голове не укладывается, как можно научиться массажу по видео уроку. Это равносильно хирургу-заочнику :суперечка:
 
Назад
Зверху Знизу