Бывает ли такая любовь,как в филимах показывают?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 54
Бывает ли такая любовь,как в филимах показывают?

Мне 20. Я уже 2 года как замужем. Каждый раз смотрю фильмы о любви и задаю себе вопрос:"А бывает такая любовь,когда готов на все, когда ничего не жалко и все возможно, когда понимаешь с полу слова и замирает сердце при виде своего возлюбленого?".Или это у меня не так все, или замуж не за того вышла, или такой любви не бывает,а???
Поделитесь мыслями,пож))
 
Девочушка цветочек в 20 лет,а уже тоскует по любви которой не видела-это же страшно.Любовь есть,её не может не быть.
 
Диагноз-не нагулялась.
 
ты это... поторопилась... :D
а теперь вопросами задаешься...
 
Отож не надо было в 18 замуж...а то б таких вопросов задавать не надо было.
 
А может, ТС того, беременная? Я в таком положении, помниццо, Катю Пушкареву смотрела и рыдала в три ручья.....хотя последним просмотренным мною тогда сериалом была Рабыня Изаура в глубоком детстве.
 
Так кто ж об этом в 18 думает...

Ну, я думала. Не вышла за свою первую любовь, а уехала учиться.:D А любооовь была...до безтямы. :rolleyes: Но представить себя в роли жены и матери не могла вообще. ;)
 
Неее,девчонки,я не беременна)И пока не собираюсь)
 
Мне 20. Я уже 2 года как замужем. Каждый раз смотрю фильмы о любви и задаю себе вопрос:"А бывает такая любовь,когда готов на все, когда ничего не жалко и все возможно, когда понимаешь с полу слова и замирает сердце при виде своего возлюбленого?".Или это у меня не так все, или замуж не за того вышла, или такой любви не бывает,а???
Поделитесь мыслями,пож))

бывает безумие конечно, ты его пропустила. Но поверь от безумия и фильмной любви быстро устаешь, а когда понимаешь что этот период проходит, а замуж вапще не светит из за свободолюбивого отношения к жизни и встреч с такими же мужиками, то чувствуешь что попробовала в жизни многое, но упустила главное.

Из двух зол ты выбрала первое, и не реви тебе еще повезло;)

потом будешь темки создавать: Почему мужья становятся мудаками

А я буду создавать: Почему мужики такие черствые и всегда убегают?

Годицо?
 
Мне 20. Я уже 2 года как замужем. Каждый раз смотрю фильмы о любви и задаю себе вопрос:"А бывает такая любовь,когда готов на все, когда ничего не жалко и все возможно, когда понимаешь с полу слова и замирает сердце при виде своего возлюбленого?".Или это у меня не так все, или замуж не за того вышла, или такой любви не бывает,а???
Поделитесь мыслями,пож))

от это угораздило Вас. По сути: слишком засраты головы наших дам любовью. Вам с детства в головы вбивают сказки про любов, с пеленок. Потом бабушек\мам заменяют дебильное ТВ, глянцевые журналы, такие же озабоченные подруги-одногодки и т.д. и т.п. Посему уже к началу нормальных отношений женцкий моцк (грубо - с 18-20 лет), изнасилованный сказочными представлениями о любви, просто "перегорает" этой любовью и не в состоянии подогнать реальные отношения под идеальные взрощенные ими же самими и окружением лекала.
 
бывает безумие конечно, ты его пропустила. Но поверь от безумия и фильмной любви быстро устаешь, а когда понимаешь что этот период проходит, а замуж вапще не светит из за свободолюбивого отношения к жизни и встреч с такими же мужиками, то чувствуешь что попробовала в жизни многое, но упустила главное.

Из двух зол ты выбрала первое, и не реви тебе еще повезло;)

Спасибки,в это действительно что-то есть!!Ведь потом много женщин жалеет,что проворонили свое счастье)
 
бывает безумие конечно, ты его пропустила. Но поверь от безумия и фильмной любви быстро устаешь, а когда понимаешь что этот период проходит, а замуж вапще не светит из за свободолюбивого отношения к жизни и встреч с такими же мужиками, то чувствуешь что попробовала в жизни многое, но упустила главное.

Из двух зол ты выбрала первое, и не реви тебе еще повезло;)

Да что ты её утешаешь? Причём нак нелепо - из двух зол...не реви...
Да вся жизнь мимо неё прошла. Давайте это признаем. Никаких тебе сумашедствий из за любви, красивых ухаживаний, дрожи в теле, интриг, коварных разоблачений...
Она просто в 18 вышла замуж и сидит фильмы смотрит.
:D
 
Назад
Зверху Знизу