МТС изменил задним числом год без абонплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2015
Повідом.: 1111
МТС изменил задним числом год без абонплаты

оплатила МТС в апреле 2017 год без абонплаты за 360 грн
Все операторы клялись что объем интернета останется прежним 500 мб/день. в течении года.

только что пришла смска - "извините тарифный план изменен. теперь у вас интернета 500 мб в Месяц. Т.е. порезали трафик в 30 раз

Доколе. То социальные сети убрали из доступа, теперь задним числом меняют тарифные планы проплаченные на год вперед.


Подскажите камрады если ли на киевстаре вменяемый и недорого тариф или везде зрада?

а я пока пойду поищу третью работу


ps сорри если не в тот раздел
 
500 метров в день это ниачом
А тем более - в месяц
 
на год вперед в этой стране ничего нельзя платить. не известно что завтра будет с тобой, с конторой которой оплатил, со страной...
 
МТС нехило киданул в этом году своих абонентов, став Водафоном. Однако сведующие люди говорят, что нечто подобное осенью сделает и Киевстар. Они уже ликвидировали часть тарифных планов, выгодных абонентам, но на этом вряд ли остановятся.
 
оплатила МТС в апреле 2017 год без абонплаты за 360 грн
Все операторы клялись что объем интернета останется прежним 500 мб/день. в течении года.

только что пришла смска - "извините тарифный план изменен. теперь у вас интернета 500 мб в Месяц. Т.е. порезали трафик в 30 раз

Доколе. То социальные сети убрали из доступа, теперь задним числом меняют тарифные планы проплаченные на год вперед.


Подскажите камрады если ли на киевстаре вменяемый и недорого тариф или везде зрада?

а я пока пойду поищу третью работу


ps сорри если не в тот раздел

Напиши заявление на возврат денег в процентном соотношении относительно срока. Месяц же только прошел, мож и другие подтянутся, пусть соснут.
 
оплатила МТС в апреле 2017 год без абонплаты за 360 грн
Все операторы клялись что объем интернета останется прежним 500 мб/день. в течении года.

только что пришла смска - "извините тарифный план изменен. теперь у вас интернета 500 мб в Месяц. Т.е. порезали трафик в 30 раз

Доколе. То социальные сети убрали из доступа, теперь задним числом меняют тарифные планы проплаченные на год вперед.


Подскажите камрады если ли на киевстаре вменяемый и недорого тариф или везде зрада?

а я пока пойду поищу третью работу


ps сорри если не в тот раздел

Так МТС или Vodafone поменял?
Я почему спросил, потому что в пакете МТС вроде и было 500 МБ интернета.
 

Вкладення

  • pic_5.jpg
    pic_5.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 858
ааа. Знаю такую связь. Принадлежит российским олигархам.

лично мне пофигу кому она принадлежит. Раньше все было стабильно долгие годы. Оплачивала много лет на год вперед и было удобно и стабильно

теперь хаос какой то
 
Так МТС или Vodafone поменял?
Я почему спросил, потому что в пакете МТС вроде и было 500 МБ интернета.

был тарифный план мтс 3G перший год без абонплаты. А теперь якобы с августа переводят на какой та тариф от Водафон без моего ведома и уже с этого месяца порезали интернет.
По телефону 111 оператор так прямо и сказала, что "Вас обманули операторы, которые вам обещали сохранение тарифного плана в течении года со всем объемом услуг" и "уже тогда операторы знали что тарифные планы будут меняться и интернет уменьшаться "
 
Бляха-муха! МТС по тупому разослал какие-то смс-ки и сразу начался кипишь!!! А позвонить им уточнить, переспросить слабо! Типа сбой какой то был, 3 раза передо мной извинились.
 
А подробнее можно? А то я как-то не заметил этого. Наоборот, даже более выгодный тариф теперь

Зачем вам это? Я рад за вас, что у вас все прекрасно, и вы не чувствуете себя кинутым лохом.
Несколько месяцев назад все уже детально обговорено на ред.форуме. Если вам это интересно, читайте все, что написано ранее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
проблема в том, что в нашей стране нет конкуренции среди мобильных операторов, сраные мтс чи водафон и кс, они пользуются своей монополией и творят, что хотят, моя сотрудница на работе тоже оплатила в апреле год без абонплаты на мтс за 360 грн., позвонили недавно, сказали, извините, такой тариф больше не действует и они его аннулируют, она мол, а 360 грн. кому я заплатила и за что? они сказали, что сделают месяц пользования связью бесплатно:рл:, короче разводят людей как могут, а самое печальное, что никак невозможно на них повлиять и нет никакой на них управы
 

Да реально интересно стало. У кого из знакомых и родни МТС - вроде, никто не жаловался. Да и у меня когда переход был - тоже цивильно все. Прислали СМС с предупреждением о смене и предлагаемым тарифом, я выбрал другой тариф, позвонил оператору - и мне поставили выбранный.
 
был тарифный план мтс 3G перший год без абонплаты. А теперь якобы с августа переводят на какой та тариф от Водафон без моего ведома и уже с этого месяца порезали интернет.
По телефону 111 оператор так прямо и сказала, что "Вас обманули операторы, которые вам обещали сохранение тарифного плана в течении года со всем объемом услуг" и "уже тогда операторы знали что тарифные планы будут меняться и интернет уменьшаться "

Так в водафоне нет тарифов меньше чем 1 ГБ?
 

Вкладення

  • pic_6.jpg
    pic_6.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 701
проблема в том, что в нашей стране нет конкуренции среди мобильных операторов, сраные мтс чи водафон и кс, они пользуются своей монополией

Ну, это уже противоречие. Монополия - это когда одна компания. Даже в Туркмении их две - МТС и национальный оператор, не помню, как называется. А у нас - МТС, КС, лайф, интер, утел... Всех перечислил? :D

И да, в договоре о предоставлении услуг написано, что ОПСОС может изменить тарификацию без предупреждения. А они еще и предупреждают, СМС рассылают и т.д.
 
оплатила МТС в апреле 2017 год без абонплаты за 360 грн
Все операторы клялись что объем интернета останется прежним 500 мб/день. в течении года.

только что пришла смска - "извините тарифный план изменен. теперь у вас интернета 500 мб в Месяц. Т.е. порезали трафик в 30 раз

Доколе. То социальные сети убрали из доступа, теперь задним числом меняют тарифные планы проплаченные на год вперед.


Подскажите камрады если ли на киевстаре вменяемый и недорого тариф или везде зрада?

а я пока пойду поищу третью работу


ps сорри если не в тот раздел
меня тут тапками закидали когда я возмущалась что киевсрал киданул на 20 ку...все кидают терпи..тут все терпилы...
 
Назад
Зверху Знизу