Помогите найти блок питания с встроенными зарядками на IPhone и Android

platinum_kiss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2011
Повідом.: 18
Помогите найти блок питания с встроенными зарядками на IPhone и Android

Помогите найти блок питания с встроенными двумя зарядками на IPhone и 2 разные микро usb на Android. Нигде найти не могу. Не критично колличество встроенных зарядок, пусть их будет больше к примеру, но нужен именно такой асортимент, то есть, для айфонов и андроидов.

Буду благодарна ответам:)
 
rubrika_sejchas_spou_7_zemljanskij_zahar_trize_pod_zontom_ms_77_prod.jpg
 
да все не так!

Вам нужен такой кабель?

38713_3.jpg


Везде продаются

еще такие бывают. Найти сложнее, но, они есть

kabel-USB3-in-1_enl.jpg

класс, мне второй нужен, знаете, где купить можно? и первый впринципе тоже ниче
 
знаете, где купить можно?
если не срочно, то на Али.

Если срочно, но не очень, то на сайте из трех букв.

Если нужен прямо сейчас - в любом переходе метро или в ТЦ в киоске с китайским барахлом.

А еще лучше - спросите в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=62776
 
если не срочно, то на Али.

Если срочно, но не очень, то на сайте из трех букв.

Если нужен прямо сейчас - в любом переходе метро или в ТЦ в киоске с китайским барахлом.

А еще лучше - спросите в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=62776

если срочно, но не очень :D:D:D:D:D
мне срочно, посмотрю в переходе метро, спасибо)
 
Может имеется в виду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

port-font-b-USB-b-font-EU-Plug-Wall-font-b-Charger.jpg

Там можно четырьмя различными кабелями подключать любые устройства в любой комбинации
 
У меня есть две таких. Одна на 4 порта, вторая на 2 порта.
Обе отлично работают. Тот блок питания, что на 4 порта - у него 2 порта по 2 ампера, и 2 порта по 1.4 ампера. От него пробовала заряжать планшет и два смартфона, все 4 порта пока не понадобились.
А тот, что на 2 порта - от него часто заражаю iPad и смартфон Samsung - удобно, что от одной розетки сразу 2 устройства заряжаются. Тоже отлично работает, ни один не пищит, и отлично заряжают.

Покупала в Цитрусе, называется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, выглядит прикольно - коробочка открывается в виде книжечки (на магнитике) и там под прозрачной плёнкой виден сам блок питания. Похоже там на одну коробку 10% цены ушло.
 
Останнє редагування:
класс, мне второй нужен, знаете, где купить можно?
он работает 10 минут и сдыхает

а у тебя нет подобной штуки?
такая это барахло.
Нужно или типа мотороловских на 2 юсб (с мото х например) или есть на ибее хабы на 5-6 (но по 25 баксов которые, тк они ток хоть держат)
Еще я юзаю Девиа (брендовый китай на 2 юсб) почему оставил, тк только они тянут айпад и айфон одновременно :)
 
он работает 10 минут и сдыхает
у меня работает с начала Майдана.

Не каждый день пользуюсь, конечно. Но, именно такой вариант. Использую в разных режимах - микро, мини, старый эппл, лайтининг.

Все чики-пуки!
 
А тебе какое именно зарядное надо?
думал купить красивую коробочку, но, на самом деле - не нужна она мне..

А так - красиво, конечно и удобно. Но, правда, не нужна мне. Хотя, шопоголизм - болезнь неизличимая...
 
думал купить красивую коробочку, но, на самом деле - не нужна она мне..

А так - красиво, конечно и удобно. Но, правда, не нужна мне. Хотя, шопоголизм - болезнь неизличимая...

ну у меня и другие коробочки пробегают иногда, и специально для тебя может что-то пробежать
 
3em, бешкек далеко. А я бы обзор сделал.
 
Назад
Зверху Знизу