про массовый игнор и не только...

ну что?

  • игнорирую

    Голосів: 10 35.7%
  • не игнорирую

    Голосів: 8 28.6%
  • меня игнорируют

    Голосів: 4 14.3%
  • думаю что меня не игнорируют

    Голосів: 3 10.7%
  • знаю что меня игнорируют, я с пункта 1

    Голосів: 2 7.1%
  • знаю что меня игнорируют, я с пункта 2

    Голосів: 2 7.1%
  • кукудрульки!

    Голосів: 11 39.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
про массовый игнор и не только...

например:
вот вас занесло в игнор несколько человек.
пессимист скислит морду, мол, со мной нихто ни гаварит шотакое хнык-хнык труляля, пойдёт набухаетса итд
а оптимист получает при этом невиданные доселе возможности, среди которых может спокойно и раскрепощенно привселюдно обсуждать игнороманов, выходит не баг а фича, минус на минус = + итд, точнее одни плюсы:клас::клас::клас::кручусь::кручусь::кручусь:
кто в игноре - не расстраивайтесь, вы все равно остались полноценными людьми:пиво:
 
Зашел в тему - а тут пусто. Че за фигня?
 
почему написано что в теме 2 сообщения, а когда я зашел-ничего не увидел?
 
да-да, бывает зайдёшь на последнюю страничку, а там - пусто
 
ТС, успокойся-мы тебя все любим. :любов: :)
 
Читайте мою подпись ;)
 
Читайте мою подпись ;)

да-да
вот, например заигонрили тебя там, Пикаччу, Гупкабоб, бормолей и пр. никоносители, может даже и Прод бы заигнорил, но (пока) он не с нами
и ты такой: ах выш пидарасы йобаные!!!
они тебя не видят, они стали просто слепыми глупцами, которые не смогут прочесть слова истины!

Мы тебя любим... Какие отбросы?....
та разные, дикие
 
среди которых может спокойно и раскрепощенно привселюдно обсуждать игнороманов, выходит не баг а фича,
Я больше скажу, можно их спокойно нахуй посылать. Они этого не видят (скорее делают вид, что не видят), а другие жаловаться не могут, потому что жаловаться можно, если оскорбили именно тебя.
 
вот весь форум тебя занесёт в игнор (включая модеров) и ты сможешь творить здесь всё что захочешь, включается режим бога, это как пройти фаллаут с плохой кармой, это тоже некое достижение

а другие жаловаться не могут, потому что жаловаться можно, если оскорбили именно тебя.
я называл мразями и тварями не конкретно кого-то, а часть тех кто придерживался определённой точки зрения, все равно нарушение было
 
Назад
Зверху Знизу