Ребенка выгнали из лагеря из-за того, что отец свалил памятник Ленину

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14750
Ребенка выгнали из лагеря из-за того, что отец свалил памятник Ленину

13.06.2016 16:32


Девочке пришлось вернуться домой из-за гражданской позиции отца.*

Cмена в детском лагере "Ромашка" в районе Пятихаток началась с инцидента.*Когда началась регистрация детей, боец из 92 бригады привез свою дочку на отдых. И заметил, что на территории "Ромашки" стоит памятник Ленину. Возмущенный боец решил поинтересоваться у руководства лагеря - почему монумент еще не демонтировали.

"Мы спросили - почему еще не демонтировали памятник, но в ответ руководство просто улыбнулось. Потом мы предложили сами демонтировать этот памятник. Но нам ответили, что монумент они не собираются убирать, а планируют его разукрасить в желто-синий цвет. Тогда мы и решили сами его снести", - рассказал Владимир.

Памятник идолу коммунистического*режима Владимир вместе с другими участниками АТО таки повалили.

"Мы воспользовались инструментами, которые находились на территории лагеря. Взяли тележку, лопаты, и бревном снесли памятник. При этом никто нам не препятствовал, а наоборот, даже подбадривали", - рассказал Владимир.

А после, спустя несколько дней, ему позвонили из лагеря и попросили забрать ребенка.

"Мне позвонили и сказали: "Ваш ребенок отчислен. Сами знаете за что". Я понимаю, что я был не прав, почему они не вызвали правоохранителей? – я готов ответить за свой поступок. Причем здесь мой ребенок? Она плачет, ее довели до истерики. Нахамили в грубой форме", - *отметил Владимир.

Руководство "Ромашки" утверждает, что все обвинения – ложь: ребенка никто не обижал, да и отчислять девочку никто не собирался.

"До истерики мы*никого*не доводили *и не отчисляли. Мы просто хотим поговорить с родителями. Что же касается памятника - он находится на частной территории, поэтому его и не демонтировали. Монумент - это история. Мы повесили на него флаг Украины. С этим никогда не*возникало*проблем", - пояснила владелица лагеря Оксана Рожкова.

По ее словам памятник собирались разукрасить в цвета флага Украины. Тем временем, поговорить с*руководством Владимиру не удалось. Без каких-либо объяснений он забрал дочку из лагеря.*

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Господи а зачем действительно Ленин на территории лагеря где отдыхают дети?Как они подготовились дете на отдых встречать?.
 
Интересно конечно. Один идиот валит памятник, признается, что был неправ и забирает ребенка. Другие идиоты утверждают, что никого не отчисляли и на ребенка не воздействовали.
 
Девочке пришлось вернуться домой из-за гражданской позиции отца.*

Это не гражданская позиции отца а -
статья 241 - факт самовольного сноса – уничтожения здания, памятника гражданской архитектуры... когда уже начнут у нас соблюдать законы...
Нужно было демонтировать а не уничтожать. Для этого есть специальные службы.
 
о блин, а че дирехтура лагеря не расстреляли вместе со всеми остальными детьми, которые остались?
 
О! давно ничего про хитро-жопую "Ромашку" слышно не было:D
 
это тот самый "волонтерский" лагерь где принимали людей из АТО?
 
этого дебила-папашку надо к психиатру

конечно...а как вы думали..если человек побывал на войне?...он нормален..но у нас как то всем насрать на психическое здоровье людей переживших ужас и страх войны....вы думаете он прошел реабилитацию когда вернулся?....скажите спасибо что он не примочил горе директора...
 
Папаша помешан на Ленинопаде (ребёнок жертва эмоций отца). Проблема не в бывшем руководителе, а в нынешних. которые продали страну МВФ и планомерно коммунально-финансово уничтожают нацию.
 
"Спустя несколько дней.."
Фантазеры, лагерь только вчера открылся. Я тоже внимание на Ленина обратила, стоял себе в стороне, никого не трогал :D
 
Фантазеры, лагерь только вчера открылся.

Вчера открылся?
Лагерь Ромашка уже 2 года работает круглый год без остановок, живут переселенцы.

Была там несколько раз, никакого Ленина не видела. Если бы увидела, у меня бы точно возник вопрос к руководству.
 
Классные форумовки были в ромашке:клас::ги:
 
Видно недаром говорили, что "Ромашка" - рассадник сепаратизма в Харькове... Мало того, даже Закон о декоммунизации для них оказывается не писан. А сколько злобы на воинов выливается. Да уж.
 
Вчера открылся?
Лагерь Ромашка уже 2 года работает круглый год без остановок, живут переселенцы.

Была там несколько раз, никакого Ленина не видела. Если бы увидела, у меня бы точно возник вопрос к руководству.

Да, вчера заехала 1я смена в этом году, я там находилась в 10-30 и лично видела этот памятник, ещё подумала что тут до него пока еще не успели добраться.
Как нам сказали, переселенцы живут где то отдельно, на территории ДОЛ их нет.
 
конечно...а как вы думали..если человек побывал на войне?...он нормален..но у нас как то всем насрать на психическое здоровье людей переживших ужас и страх войны....вы думаете он прошел реабилитацию когда вернулся?....скажите спасибо что он не примочил горе директора...

В АТО на него Ленин напал?
 
"Памятник Ленину" это громко сказано, там стоял метра 2-2,5 мраморный постамент и на нем белый бюст Ленина. Стоял в стороне лагеря и не особо был заметен.
 
Мерзость какая. Неужели при детях творили вандализм? Вы понимаете что там в душах творится? Это же останется на всю жизнь - что можно разрушить, можно убить...
Это не вандализм - просто убрали мусор.

Скульптуры пионеров с горном и бабы с веслом не раздражают вашу ослабшую психику?
"вашу" - это чью?
 
Назад
Зверху Знизу