• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема на часок,или больше. Бодун и методы избавления от него

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Тема на часок,или больше. Бодун и методы избавления от него

Кароче у меня щас афигенный бодуняра. Нужно садиться за руль и фигачить на работу. Шо делать? Как избавиться от этого состояния в кратчайшие сроки?
ЗЫ. Флуду конечно да,но и верные советы не забывайте:D
 
Останнє редагування:
:D эх Сережка-Сережка!
 
Ото сам не знаешь?! :D
Ванна, горячий суп, активированный уголь.
Но луЧЧЧе за руль не садиться.:увага:
 
alka-prim.jpg


1419958428_1164508.jpg


%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%201.jpg
 
бля, и так в субботу полстраны.
и потом воспоминания с гордостью: "Ух, сколько мы выжрали вчера".
 
зависть - плохое чувство
 
выпиваешь дозу сорбента, вызываешь такси и едешь на работу...

Ото сам не знаешь?! :D
Ванна, горячий суп, активированный уголь.
Но луЧЧЧе за руль не садиться.:увага:

Энтеросгель пол банки уже во мне. Супы не варю,не умею,а ванна щас будет.:)Я бы не садился за руль,но возможно придётся ехать на важную встречу.


:клас:буду эксперементировать
 
Главное пожрать и посрать и душ. А ваще меня кола попускала слегка. Ща не пью, оказывается субботы существуют!
 
Охуеть,т.е попасть полубухим в дтп и убить когото тебя беспокоит меньше чем какаято встреча
 
Охуеть,т.е попасть полубухим в дтп и убить когото тебя беспокоит меньше чем какаято встреча

Ебать ты загнул. Я как раз и хочу избавиться от данного состояния,по этому и ищу дельных советов. Благо что несколько часов в запасе есть

а в чем прикол, расскажи

Берешь пару друзяк,таришься пивасом и включаешь какой нибудь классный фильмец. Попробуй.
 
так а алкоголь тут причем?
в чем прикольно быть бухим?

На вкус и цвет,как говорится

А я пятницу в четверг отметил, теперь вот думаю - что с лишней субботой делать?

Как вариант- повторная пятница:D
 
Все эти приемы, понты для приезжих. Ни как ты не избавишься от алкоголя в крови за короткий срок. Пока печень не переработает (если она конечно еще живая). Максимум немного снизятся симптомы похмелья.
 
Не попустит. Если еще бухой, тут вообще хоть усрись, жди вечера, шоб пробздеться. Если уже не бухой, а просто бодунище, принимаем душ, чистим полчаса зубы, кушаем, если получится, и берем туда-обратно такси. На встрече напускаем на себя важный видос, типа весь в заботах-проблемах, и ищем возможность побыстрее оттуда съебаться. Съебавшись, идем в ближайший бар, и приводим себя в порядок тем, шо употреблял вчера. Суббота!
 
Не попустит. Если еще бухой, тут вообще хоть усрись, жди вечера, шоб пробздеться. Если уже не бухой, а просто бодунище, принимаем душ, чистим полчаса зубы, кушаем, если получится, и берем туда-обратно такси. На встрече напускаем на себя важный видос, типа весь в заботах-проблемах, и ищем возможность побыстрее оттуда съебаться. Съебавшись, идем в ближайший бар, и приводим себя в порядок тем, шо употреблял вчера. Суббота!
Заебок:клас:
 
Назад
Зверху Знизу