Быдло-мамаши Вашего двора

Есть ли в вашем дворе Быдло-мамаши?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2007
Повідом.: 195
Быдло-мамаши Вашего двора

Предыстория:Есть в моём старом дворе дед,или мужик...кому как,и у этого деда есть кот,так этот кот гуляет не сам по-себе,а как собака:)что дед скажет-то кот и делает,я думаю все видели котов на прогулке на поводке,а тут без,короче умный котяра шопесец:)

Собственно ситуация:Вчера вечерком друг детства пригласил попить пивка,поставили машину во дворе и по-первой решили бахнуть не выходя,смотрю-дед с котом гуляет,вокруг толпа детворы(мои дети ,дочь 7лет и сын 1,7годика тоже часто вокруг этого деда с котом крутились,я расспрашивал ессесно что и как-дочка говорит:дедушка нам о животных и природе рассказывает) и тут сзади нас подпирает семёрка с мигалками,вышли бравые милиционэры двое всторону деа с детьми,а один подошол и спрашивает:деда знаете?...тю-ёпта,естественно знаем,гуляет тут по-аллее(Блюхера,вдоль внешней теплотрассы)каждый день,а между собой переглянулись и в один голос - наверно дура какая-то вызвала.Один Милиционэр отвел детей в сторону,начал допрос,а другой начал пытать деда,мол что и как...Разобравшись в ситуации через 5 минут милиционэры уже наблюдали за котом :D Но!на этом всё не закончилось-наблюдавшие из укрытия за этим всем Быдло-мамаши ,узрев что наряд отваливает-пошли в атаку!:DДед пристаёт к нашим детям,это не нормально и т.д.

Итог:Составив рапорт наряд с нескрываемым недоумением отвалил,а Быдло-мамаши оправились по своим привычным местам-пить ромколу,курить и лускать семки...

Вывод:Пить всякую хню,лускать семки,выгуливать собаку,материться,не обращать внимания на детей(такое чувство,что эти Быдло-мамаши выводят детей как овец на пастбище) и всё это на детской площадке-----это нормально,а когда дети роятся возле деда с котом-это писец,незя и всё такое...

Ваши мнения и истории?
 
Останнє редагування:
ошеломительная история...

ф корзину тему...
 
Про мамаш здорово сказано! Пиши продолжение!
 
ртуть съела?
История потрясла до глубины души.
 
Таки выброс был. И накрыло многих.
 
эээ..
щито?

где основное буквоналичие?
 
то тебя глюкавит

у нас во дворе все мамаши нормальные....парочке из них яб ещё по ребёнку зделал :)
 
Кстати поддерживаю ТС-а, противно наблюдать такие картины ежедневно. Как пойдём с семьёй погулять в парк, так аж выворачивает иногда... ну хочешь ты покурить семки пожрать, так оставь ребёнка с бабулей и пойди накурися в кустах ИМХО... Но когда везёт коляску, такая "гламурная" шо блять мамаша, размалёванная как индеец, хочется подойти и по морде лица вмазать...непонимают ВЕДЬ ЭТО ИХ РЕБЁНОК!!! Господи дай им ума и понимания!
 
блин, как раздражают глаз быдло-мамаши... согласен со всеми преведущими постами...
 
Я Вас поддерживаю,жили мы в общаге-так меня считали отмороженной,потому что я на своего ребенка не кричу,зато соседка-алкашка,если меня не видно травила ребятенка,свой уже ей морду бьет, так она на чужих отыгрывалась,я не ссорилась и сыну объясняла, что человек деградирует ,но уехать уехали,надоело.
 
Ваще-то тема про деда с котом...
 
Так шо там насчёт кота?
 
прочитал первый пост раза 3... много думал... тронуло
 
а в названии про быдло-мамаш или я,что-то не поняла?
 
Та кроме названия полезно еще и пост ТСа читать. А там все доходчиво написано. При чем тут мамаши?

Афтар, голосовалку про кота давай!
 
так в посте и было про мамаш ,которые пьют пиво и курят сигареты,и не хотят общаться с дедушкой,всё значит я правильно написала,вот!
 
Назад
Зверху Знизу