Disarm dialog Sheriff

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2006
Повідом.: 7140
Вместе с новой машиной вернулась проблема выбора сиги.
На старой был Sheriff 945-pro с disarm dialog, и больше чем за полгода я не столкнулся со случаями граббинга (при этом, на старом шерифе, недиалоге, 2 раза открывали). Вот и думается поставить либо её, либо 750 pro.

Суть вопроса - есть кто РЕАЛЬНО сталкивался с граббингом сигналок от Шерифа с DISARM DIALOG - 945 PRO, 750 PRO например. И именно PRO, т.к. на обычном 750 стоит не диалог и она граббится.

З.Ы. Ответы в стиле Шерифф говно, ставь старлайн а61 не катят.
 
тогда тему можно закрывать :)

ps шерифы обычные, за 4 года ни разу не сталкивался с грабингом

Я просто не нашел нигде инфы о взломе этого шерифового диалога, хотя на рынке он уже давно. А сига 750 pro, при прочих равных, стоит на 500 грн дешевле старлайна а61.
 
А дли чего ставить сигналку на новую машину? Что бы знать когда вам стекло разобьют?...
 
А дли чего ставить сигналку на новую машину? Что бы знать когда вам стекло разобьют?...

Ну, хотя бы для того, если её цепонут на парковке, на брелок придёт сигнал, + орущая машина побудИт цепонувшего не уезжать или обратит внимание других людей, которые будут свидетелями.
 
А как ты узнал, что машину вскрывали?
Например, когда у тебя из машины пропадают очки из бардачка и автохимия из багажника, а машина закрыта:)


Ну я рад за тебя. Мой кент задел машину, если бы не таксюк, который стоял рядом и увидел, мы бы сьебнули. А так нет:D

Имхо проще ничего ценного не оставлять, ибо никакая сигналка от куска керамики не спасет.
Это понятно, но не будешь же ты с собой автонасос забирать из багажника)) Его тоже спиздили, суки)
 

+1:клас::пиво:

Да всем насрать на орущую сигналку. Да и зацепить надо хорошо что бы она сработала, а если поставить высокую чувствительность то будешь вздрагивать от каждого проезжающего рядом грузовика.:D
Да и сейчас популярным способом вскрытия сигналок стал кирпич в стекло, пока добежишь, то хер застанешь, да и притершего тоже. Мне не помогла, пока бежал урод уехал и толку что люди видели что это была серебристая девятина :D:D:D
 
+1:клас::пиво:

Да всем насрать на орущую сигналку. Да и зацепить надо хорошо что бы она сработала, а если поставить высокую чувствительность то будешь вздрагивать от каждого проезжающего рядом грузовика.:D
Да и сейчас популярным способом вскрытия сигналок стал кирпич в стекло, пока добежишь, то хер застанешь, да и притершего тоже. Мне не помогла, пока бежал урод уехал и толку что люди видели что это была серебристая девятина :D:D:D

Ну срач нужна/не нужна сига разводить нет смысла, всё обсосано до нас. Как минимум, меня обламывает открывать машину ключем, а дист. ЦЗ нет на машине, только изнутри. А ставить говно какое-то, которое граббится, я не хочу.
 
Вместе с новой машиной вернулась проблема выбора сиги.
На старой был Sheriff 945-pro с disarm dialog, и больше чем за полгода я не столкнулся со случаями граббинга (при этом, на старом шерифе, недиалоге, 2 раза открывали). Вот и думается поставить либо её, либо 750 pro.

Суть вопроса - есть кто РЕАЛЬНО сталкивался с граббингом сигналок от Шерифа с DISARM DIALOG - 945 PRO, 750 PRO например. И именно PRO, т.к. на обычном 750 стоит не диалог и она граббится.

З.Ы. Ответы в стиле Шерифф говно, ставь старлайн а61 не катят.

Главное центральный замок на сигу не параллель и всё будет норм.
 
меня обламывает открывать машину ключем, а дист. ЦЗ нет на машине, только изнутри. А ставить говно какое-то, которое граббится, я не хочу.

Так сразу и нужно было писать что машина без дистанционного ЦЗ :D
Тогда смысл в дорогой сигналке с высокой защите от взлома?
 
Тогда смысл в дорогой сигналке с высокой защите от взлома?
Смысл в дорогой сигналке, что бы сканером не сграббили и не открыли машину. Не, ну если бы продавали тупо дист. ЦЗ с диалогом - поставил бы и не парился, но такого не видел.

ну тада прощай машинка
Ну чего прощай, если что можно и ключем закрыть. Но машина ночует на стоянке, днём на работе на стоянке, вот там спокойно можно закрывать брелком, что бы не лазить ключём туда-сюда.

Тем, что её там походу нет.
Да, из штатного - ЦЗ, который на водит. двери.
 
Смысл в дорогой сигналке, что бы сканером не сграббили и не открыли машину.
Сейчас сканер не в моде. Сейчас кирпичом открывают :D
Проще ничего не бросать, чем вкинуть кучу денег в крутую сигналку и кроме потери вещей с салона еще и стекло новое ставить...
 
Сейчас сканер не в моде. Сейчас кирпичом открывают
Кирпичём пока на охраняемых стоянках и у суперов не пользуются. А на ночь под домом я не ставлю.

Проще ничего не бросать
Запаску из багажника с собой забирать?)))
 
Кирпичём пока на охраняемых стоянках и у суперов не пользуются. А на ночь под домом я не ставлю.


Запаску из багажника с собой забирать?)))

:D:D:D Ну да, ну да...
И аккумулятор тоже забирай.
Что же у тебя за машина что запаску с багажника могут украсть с ключами и домкратом :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу