Конкуренция добрых дел

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 202
Конкуренция добрых дел

Сегодня ехал в метро. Был где-то в середине вагона. На одной и станций одновременно зашли в противоположные стороны вагона две дамы с коробками и благими благотворительные целями...и...одновременно начали вещать ....В будний день днем в метро не очень много людей ...И они увидели друг друга ...добро должно было встретиться ...хотя внешне это начало напоминать вестерн ...оценивающий взгляд ...тишина ...потом бормотание одной на другую ...в общем одна так и осталась поджидать конкурентку добродетельницу в конце вагона ,а на остановке обе вышли и начали выяснять отношения ...Конкуренция добрых дел ,однозначно )
 
Добрые дела? Может фонд добрых людей вы имели ввиду?
 
да твари они, зарабатывающие на горе других
 
Сегодня ехал в метро. Был где-то в середине вагона. На одной и станций одновременно зашли в противоположные стороны вагона две дамы с коробками и благими благотворительные целями...

Так для кого или чего конкретно они попрошайничали? Типа монашки на храм, больному человеку или на АТО, а на самом деле цыгане?:rolleyes:
 
TvZ5_JdHMIk.jpg
 
не давайте в метро ни кому ни чего
 
Позвольте спросить а пирожки с чем победили?
Не помню. Но одна женщина рекламируя свои пирожки, вскользь упомянула, что у другой в семье все больны туберкулёзом.

Добро и честная конкуренция :)
 
Не помню. Но одна женщина рекламируя свои пирожки, вскользь упомянула, что у другой в семье все больны туберкулёзом.

Добро и честная конкуренция :)
Мда... Помнится, у Шолом-Алейхема героини тоже раскрывали секреты приготовления теста.:D:D:D
 
не давайте в метро ни кому ни чего

Все может быть. Подавать или нет - дело сугубо индивидуальное. Но я обращаю внимание на мелочи. Например - мне встречаются несколько таких "волонтеров", пардон. А у них вот эти прозрачные коробки из акрила. И на всех коробках одинаково треснутые справа стенки. Мне такой расклад не понравился. И я после этого никому из подобных просителей рыганой копейки не дам.
 
Все может быть. Подавать или нет - дело сугубо индивидуальное. Но я обращаю внимание на мелочи. Например - мне встречаются несколько таких "волонтеров", пардон. А у них вот эти прозрачные коробки из акрила. И на всех коробках одинаково треснутые справа стенки. Мне такой расклад не понравился. И я после этого никому из подобных просителей рыганой копейки не дам.

Думаете, что через треснутые стенки вытаскивают из коробки купюры?
 
почему? им достаточно много людей денюжку подают, значит они выглядят серьезно и убедительно.
да вот выглядят они чинно . и только и всего . а бабки себе на зарплату гребут . львиную долю организатору отдают .
 
Назад
Зверху Знизу