Подскажите куда отнести вещи!

Smile-2009

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 2
Подскажите куда отнести вещи!

Подскажите пожалуйста куда можно отнести, одежду, игрушки и кое-какие вещи. Детям или в какой-нить фонд помощи. Если кто знает можно с адрессами или телефонами. Спасибо
 
точно не уверен, но думаю лучше напрямую в детдом нести, дабыв не осело в секндах
 
детдомам не нужны крутые фирменные игрушки а-ля Chikko (не знаю, как правильно пишутся) слегка б/у, им деньги подавай. не пиздите на меня. это факт.
 
детдомам не нужны крутые фирменные игрушки а-ля Chikko (не знаю, как правильно пишутся) слегка б/у, им деньги подавай. не пиздите на меня. это факт.

Не нужны если ты везешь их туда сам, напрямую. А для того, чтобы не получилось так, что ты приедешь в детдом, привезешь игрушек, а у тебя откажутся их брать, существуют волонтеры. Отдай игрушки им и не парься, никаких проблем больше у тебя не будет.
 
я отвозил вещи жены в 15 , они забрали сказали огромное спс и сказали что мужских им не хватает намного больше!!!
 
Сюда!
i-2.jpg


я отвозил вещи жены в 15 , они забрали сказали огромное спс и сказали что мужских им не хватает намного больше!!!

Они справяцо, я уверен!
2bed2.jpg
 
Относил игрушки в детсад под домом...Спросили, нормальные ли они, без болячек? Ответ положительный был, взяли и сказали спасибо!
 
Относил игрушки в детсад под домом...Спросили, нормальные ли они, без болячек? Ответ положительный был, взяли и сказали спасибо!

а чем интересно куклы должны были болеть?
 
Думаю можно отнести в Красный Крест. Они распределят по нуждающимся.
Есл иинтересует адрес напишите в личку.
 
детдомам не нужны крутые фирменные игрушки а-ля Chikko (не знаю, как правильно пишутся) слегка б/у, им деньги подавай. не пиздите на меня. это факт.

+1. В большинстве случаев сейчас все подобные учреждения зажравшиеся - уж очень много денег через благотворительность отмывается. Но все же есть еще места куда любая помощь понадобится
 
Подскажите пожалуйста куда можно отнести, одежду, игрушки и кое-какие вещи. Детям или в какой-нить фонд помощи. Если кто знает можно с адрессами или телефонами. Спасибо

А почитать первую тему в этом разделе религия не позволяет? Или легче написать, чем читать?
 
пер. Фанинский, 2. (выход из парка Горького в сторону "лодочек" и "кабинок"), ЕОКЦ "Бейт Дан", там обращайться в к. 45 "Молодёжная еврейская ассоциация". Они раз в три месяца примерно ездят в детдома и отдают вещи, деньги игрушки, любые в пригодном для использования виде.
Вот ссылочка ещё есть https:// *******/events. php?act=s&gid=9176714 (убрать пробелы)
 
Уж это 100%! Однажды посчастливилось находиться в одном здании, где на первом этаже проводилось какое-то собрание священников - такой ругани и матов еще никогда не доводилось слышать. Сапожники культурней изъясняются.

Нынче церковь еще та :)
 
Останнє редагування:
Однажды посчастливилось находиться в одном сдании, где на первом этаже проводилось какое-то собрание священников - такой ругани и матов еще никогда не доводилось слышать. Сапожники культурней изъясняются.

Не только сапожники! Я вот однажды на собрание новоявленных адептов Амвея зашел. Тоже всё очень культурно. Клуб начинающих миллионеров...
 
так с вещей на сетевые пиромиды перелезли :) еще раз пишу вещи в 15 больницу везите , особенно мужские
 
Уж это 100%! Однажды посчастливилось находиться в одном сдании, где на первом этаже проводилось какое-то собрание священников - такой ругани и матов еще никогда не доводилось слышать. Сапожники культурней изъясняются.

Нынче церковь еще та :)

На Руси одна истинная Церковь - Православная, которая с храмами и иконами. И ходят в церковь не к попам, а к Богу. И вещи приношу не попам, а малоимущим и детям.
 
На Руси одна истинная Церковь - Православная, которая с храмами и иконами. И ходят в церковь не к попам, а к Богу. И вещи приношу не попам, а малоимущим и детям.

Собрание было православных (какой именно патриархат - не знаю, но по внешнему виду точно православные). А Бог в душе должен быть и ходить в церковь или нет - от этого менее или более верующим никто не станет.

Кстати, для ТС - тут на форуме есть BFG9000 - они там по дет.домам ездят - думаю они примут любые вещи и найдут им стоящее применение. Если есть для совсем маленьких деток, то можно отдать мне. Подробности в личке.

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: “Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм+ тебе всегда там легче станет”.
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: “Не так руки держишь”! Вторая подбегает: “Не там стоишь!” Третья ворчит: “Не так одет!” Сзади одергивают: “Неправильно крестишься!” + В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: “Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!”
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: “Что ты, чадо, плачешь?” Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: “Господи! Меня в храм не пускают!”. Обнял его Господь и тихо говорит: “Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают…”
Скопипастил с fishki.net
 
А священники что - безгрешны? Они же простые смертные как и мы все, всяко бывает. Спрос конечно с них больше естественно, но это их грехи, нам бы о своих подумать... Насчет анекдота: никогда почему-то никто не задумывается почему в храме ворчат и одергивают? А если это испытание?.. Вы наврядли поймете, у каждого путь к вере \или не вере\ свой.
 
А священники что - безгрешны? Они же простые смертные как и мы все, всяко бывает. Спрос конечно с них больше естественно, но это их грехи, нам бы о своих подумать... Насчет анекдота: никогда почему-то никто не задумывается почему в храме ворчат и одергивают? А если это испытание?.. Вы наврядли поймете, у каждого путь к вере \или не вере\ свой.

Я считаю, что если человек идет к Богу в Храм, то не имеет значения как он крестится или стоит. Важно то что он пришел!! и он хочет быть здесь - это касательно "анекдота", который я бы назвал горькой правдой жизни.

Если рассуждать с точки зрения церкви - Бог любит всех одинаково и если человек к нему тянется, зачем его попрекать что мол то-то делаешь не так.

Когда ребенок маленький становится на ножки и падает и даже если он падает 20 раз подряд - вы же его хвалите, а не пинками и оскорблениями заставляете либо вставать и сразу бежать, либо вообще не рыпаться.
 
Назад
Зверху Знизу