стратегии ведения боёв "Диванные Генералы"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 3637
стратегии ведения боёв "Диванные Генералы"

ну, наш ХФ славится стратегами на весь интернет. И я один из таковых. Вот сижу, думаю, почему именно так, почему сепары мощнее. И здесь возник вопрос, а какаго Х не перебросить процентов 80 техники с Украины на Донбас, провести мега атаку, так что бы "ополченцы" срались кирпичами, под этот шум захватить их машины, и обернуть против них же. Почему я предложил 80 процентов?? А остальные 0 можно пригнать под приднестровье и Сумскую-Харьковскую область. что бы они там присматривали за порядком.

Другого раздела для данной темы не нашел, кирпичами не швыряйтесь, если не там, покажите куда нужно.

Не, ну разве это не вариант?? Европа на нас нападать не будет.
 
А крым прикрыть. План не совершенен.
 
ну и крим за компанию ;) Не ну у каждого же есть какое то своё мнение, свои взгляды на ту или другую ситуацию
 
ну и крим за компанию ;) Не ну у каждого же есть какое то своё мнение, свои взгляды на ту или другую ситуацию

Сдеоаем торт крым(аналог ккклы вуды) польем шеколадом рошен.
Будем резать и медленно смаковать.надкусывая неспеша кусочки.
Ахаха.я злой гений ,блядь
 
окей с меня ингридиенты+я в доле на тортик ;)
 
:іржач::іржач:80% техники :іржач::іржач:
Это 20 или 30 танков, и 10-15 Мигов или Су, не смеши генерал - просрали страну стратеги:yahoo::yahoo::пиво:
 
быстро нельзя "Нам так денег никто не даст" ©
 
нуу.... КУ нас на Танковом ремонтном своей очереди ждут 500+ машинок. Надеюсь о них когда то вспомнят и починят по время. Так это только на одном заводе. На сколько я помню, то во Львове очень мощная учебка, Десна так называемая оже не макеты хранит. Их нужно попинать и всё будет хАрашё :)
 
Да ты воюешь не с ополченцами а с россией. А там 150 лямов мяса, тысячи танков и самолетов, и руське генералам насрать на то скока мяса они оставят в донецких полях.
Во во :(
аппечаточка там двоечки не хватает
Ага... А где-то в реали не хватает "двоечки" потому, что мы так жили 20 лет и не думали что в 21 веке кому-то в голову взбредет на Украину напасть...
 
ага, тем более что там как минимум две стороны должны были выступить гарантами прикрывающими наш зад после развооружения. А теперь они что то о этом позабыли случайно. И сьськи мнут
 
не знал, почему то раньше думал это в Черниговской области. :)

боятся оголить границы
там то бояться нечего, ибо если еще и европа ломонется к нам, то это уже может быть как яблоко раздора.

нечего перебрасывать
у нас оружия на складах хоть жопой жуй. Походу кому то не выгодно. А ВП, или масштабная война, это нужно дать оружие в массы, но аот собрать его потом назад, это уже будет проблема.
 
две стороны должны были выступить гарантами



no coment

На сколько я помню, то во Львове очень мощная учебка, Десна так называемая
я то знаю что в черниговской (ездил к племяшу на присягу). с киева удобней добираться, чем с чернигова. ну никак не со львова. так что зря ты умничал.
 
та ну, ясен пень что верить нельзя. Я вот помню что американских президентов когда они не устраивали, валили что мамонтов, вопрос, почему славянские при своём положении еще не меряют деревянный макентош.... :незнаю:
 
там запятая стоит, так что всё нормально ;)
 
Предложение так сформировано по смыслу, что запятая "глотается". ладно проехали.
 
Назад
Зверху Знизу