массовые городские гуляния в мирных городах во время войны

городские праздники в украинских городах

  • отменить, ничего не проводить

    Голосів: 92 65.7%
  • проводить как и раньше

    Голосів: 41 29.3%
  • свой вариант в теме

    Голосів: 7 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
массовые городские гуляния в мирных городах во время войны

В Харькове планируются массовые гулятельные мероприятия - Масленица, Китайский Новый год, еще там шото...Нормально ли это в такое время ?

Вот меня лично терзают противоречия на этот счет, не могу сложить однозначного мнения.

С одной стороны - это пир во время чумы, совсем рядом люди гибнут и голодают.

С другой стороны - это добавляет показательного контраста между "русским миром" на донбассе и "фашисткобандровской хунтой" в мирных городах.

Это еще одна иллюстрация для тех людей, которые видят только то, что под носом. Мыслят на уровне животных инстинктов.
Как котенка, который насрал на пол надо сначала мордой тыкнуть в говно, а потом сразу же отнести в привычный удобный песочек. Он не будет больше срать на пол, зачем это делать ? гораздо природней сделать это в песок.

Там - русский мир, здесь - Украина.
Может дойдет наконец что случилось с теми городами, где триколорами махали, а что в городах, где сепаров выгнали пинком под жопу.

ЗЫ: Это касается не только Харькова.
 
добавил голосовалку

Нет, все должны тренироваться рыть окопы.
И, еще петь "Ще не вмерла"

твой ответ подразумевает "проводить" но с издевкой над тем, что происходит в стране и игнорированием пиздеца.

Я же, указал совсем другие мотивы для "проводить" - обратить внимание людей
 
.Нормально ли это в такое время ?

Нет, не нормально.
Наш народ вообще живет как в тумане и делает вид, что ничего не происходит и все хорошо. То ли это тупое стадо, то ли вид психологической защиты. Но это уже похоже на театр абсурда: все эти "гуляния народные", а за 150 км отсюда - пиздец творится.
 
Дети, молодёж им же скушно, они о войне ничего не знают
 
Думаю, что надо проводить факельные шествия для единения нации.
 
У меня есть информация о том, что в увеселительных заведениях Мариуполя гуляют широко и ни чуть не проще, чем до того как их из градов окатили.
 
Думаю, что надо проводить факельные шествия для единения нации.

или вот такой вариант сделать, праздник праздником, но на этом празднике ближе под занавес, провести минуту молчания в память погибших в АТО.
 
У меня есть информация о том, что в увеселительных заведениях Мариуполя гуляют широко и ни чуть не проще, чем до того как их из градов окатили.

ага.... ну это чуть другая история "война войной, а пьянка по расписанию"
 
как всегда крайности
или гулять по всяка надуманным праздникам или ВП

я против гулек
а что разница есть - так они и так знают
беженцы общаюца со своими соплеменниками дрыновцами и возмущаются, шо у нас все спокойно
 
или вот такой вариант сделать, праздник праздником, но на этом празднике ближе под занавес, провести минуту молчания в память погибших в АТО.

Да, а в это время носить гробы среди толпы. На Майдане такой перфоманс имел успех.
 
беженцы общаюца со своими соплеменниками дрыновцами и возмущаются, шо у нас все спокойно

они возмущаются от того, что не могут сами себе признаться в том, что их развели как лохов с "русским миром" , что мы живем спокойно, без русского мира, и "под бандеровской оккупацией", и бля даже никого у нас почему-то не убивают за русский язык - когнитивный диссонанс
 
Надо что бы у людей был позитив, хоть какой....
Так нет, надо везде всунуть кровь, горе...
Давайте в майкдональсе, в комнате развлечений, там где детишки празднуют день рождения, тоже минуту памяти объявлять...

Ты переломишься от этой минуты памяти?
Нашему быдлу надо постоянно напоминать об горе и крови, а то память очень короткая. Если не напоминать, то "детишкам, празднующим свой день рождения" негде его будет скоро праздновать.
 
Нет, не нормально.
Наш народ вообще живет как в тумане и делает вид, что ничего не происходит и все хорошо. То ли это тупое стадо, то ли вид психологической защиты. Но это уже похоже на театр абсурда: все эти "гуляния народные", а за 150 км отсюда - пиздец творится.

Пока война не коснётся каждого так и будет.
 
Да блин, ну что за тяга к хронической некромантии?

Надо что бы у людей был позитив, хоть какой....
Так нет, надо везде всунуть кровь, горе...
Давайте в майкдональсе, в комнате развлечений, там где детишки празднуют день рождения, тоже минуту памяти объявлять, война же...

я ж не сказал, чтоб прям в панихиду праздник превратить, а просто под конец мероприятия это сделать. Чтобы по дороге домой было о чем задуматься
 
Может всем еще и умереть нужно? Видите ли война? Даже не подумаю! Я войну не затевала!

И сможешь спокойно пить-гулять, когда всего лишь в соседней области гибнут люди?:confused: До какого же цинизма дошли наши люди. Прежде всего нажраться, напиться и развлечься...
 
Праздники должны быть, но не такие пышные.
 
У меня есть информация о том, что в увеселительных заведениях Мариуполя гуляют широко и ни чуть не проще, чем до того как их из градов окатили.

тебя туда приглашали в качестве ведущего? Твой наполированный анус отблескивал зайчиками в свете софитов?
 
еще момент смущает. Масленицу собираются устраивать в Парке Горького. А значит Гепа превратит это дело в свое предвыоборное мероприятие.
 
Назад
Зверху Знизу