Работка

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2012
Повідом.: 295
Работка

В Харькове вообще реально найти " Адекватную " работу ? Не буду создавать много "букаф. постараюсь все объяснить кратко и точно ( о наболевшем )

Повторение мать ... возможно ли найти, в Харькове адекватную ( а не квадратную ( не меньше 8 часов ) ) работу, не обязательно высокооплачиваемую, без связей, без геморроя ( в непривычном понимании )гибкую, не 12-16 часов не супермаркеты, рынки, гипермаркеты итд, не охрана, и не "еб*шилово" стройка, не продавцы консультанты, повара, таксисты итд.

Адекватная работа мало работаешь = мало получаешь. работа 2 часа в день работа 3 часа в день работа 4-5 часов в день.
гибкая ( выполнил получил ) я фантаст или всех устраивает батрачить как проклятые и мало что при этом иметь?

ну конечно-же тсе, но кто и чем зарабатывает на жизнь ?

(К примеру, пользователи ПК, информационное пространно, мониторинг сетей,консультации, курьерство(помощь ) Минимум черной работы, ( не совмещать лопату и компьютер )тратить на работу не более 5 часов. Полностью выполняя требования заказчика работодателя. ( 8 часов просто просидел ) или 3 часа конкретного дела.
 
Останнє редагування:
Ну дык создай рабочие места, плати зарплату (адекватную), плати налоги - и будет тебе счастье.

ну да ТСЕ конечно же ;)
 
дитё...

начни различать - работать, и зарабатывать.
 
" Адекватную " работу

а что значит адекватная? по твоему в среде перечисленных отраслей работают неадекваты?

не обязательно высокооплачиваемую, без связей, без геморроя

иди двери открывать в отеле
 
ты в надежде на то что форумчане тебе вакансии подкинут которые есть в их конторах но не вывешены на сайтах поиска работы, тему создал? В таком случае мини резюме хоть запости.
 
постараюсь все объяснить кратко и точно
Повторение мать ... возможно ли найти....... а не квадратную ( не меньше 8 часов ) ) работу, не обязательно высокооплачиваемую, без связей, без геморроя ( в непривычном понимании )гибкую, не 12-16 часов не супермаркеты, рынки, гипермаркеты итд, не охрана, и не "еб*шилово" стройка, не продавцы консультанты, повара, таксисты итд.

Адекватная работа мало работаешь = мало получаешь. работа 2 часа в день работа 3 часа в день работа 4-5 часов в день.
гибкая ( выполнил получил )

я лично не понял - адекватен ли ТС, и какую работу он ищет, при вышеописанном его резюме?
Если кто понял - отпишитесь.
 
Адекватная работа это когда человек получает столько сколько ему необходимо на определенный промежуток. ( а не для жизни ) т.е мне есть чем заниматься и в свободное от работы время тогда как люди в перечисленных мною отраслях *( некоторые ) говорили я не знаю что мне делать скорей бы на работу....

звучит банально и смешно но это часто наблюдается.
а что значит адекватная?

ты в надежде на то что форумчане тебе вакансии подкинут которые есть в их конторах но не вывешены на сайтах поиска работы, тему создал? В таком случае мини резюме хоть запости.

и такой вариант кстати не исключаю.
 
я лично не понял - адекватен ли ТС, и какую работу он ищет, при вышеописанном его резюме?
Если кто понял - отпишитесь.

падажжи, мы должны выяснить истинную цель поста, это потрындеть или попытаться найти работу.
 

ТС ищет работу в которой стоят условия работы не больше 5 часов ( к примеру )

а по моему ты малолетка

какой критерий ? гонор вижу только в твоем сообщении. Взрослая без рожек.

Если поставить изначально иначе вопрос труда ( в Харькове ) т.е свободная работа, сколько выполнили столько получил.
 
Полно!
Народный тепловизор не желаете сделать? На основе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня начался праздник весны...Масленица.
Значит скоро весна.
Значит скоро-стройки.
Кто-то что-то будет переделывать.Кто-то что-то достраивать.
Так или иначе люди с руками понадобятся везде и без дела сидеть не будут.
Это как намек)
 
и такой вариант кстати не исключаю.

ну так запости на какую вакансию претендуешь, немного навыков, опыт ну и хватит для начала. Сейчас все заходят и читают старпост, а там про тебя нечего нет, а потом когда ты напишешь уже будет поздно, все будет читать последние страницы. Ну и в стапрпосте дабы не нарушать правила раздела нада написать что-то типа, какая ситуация с вакансиями массажиста в вашей канторе, не нужны ли Вам массажисты? И все, все люди главного которые знают о таких вакансиях, все твои.
 
ТС ищет работу в которой стоят условия работы не больше 5 часов ( к примеру )

тс должен научиться работать на себя(это даже не для примера) и будет зарабатывать от того, сколько он прог в гуглплей(айос) залил, или сколько он тонноцемента сделал на подсобных работах
 
Так или иначе люди с руками понадобятся везде и без дела сидеть не будут.
Это как намек)

Все верно, но добавиим немного размышлений. Хочется труд который имеет под собой не только карьерный рост( за это даже говорить смешно ) а просто которые не исчезнет бесследно. подработки, ( принеси подай .... ) выгрузи. Это не всегда адекватно и постоянно...
 
я лично не понял - адекватен ли ТС, и какую работу он ищет, при вышеописанном его резюме?
Если кто понял - отпишитесь.

Пару лет тому нечаянно стал свидетелем диалога двух вьюнош, как раз - о поиске работы...
Цитата: "... не, ну на 4 часа в день, раздавать флайеры у метро, за 200 грн/день я бы пошёл..."
Повторюсь, относительно цифры "200 грн/день" - это - пару лет назад.
 
макдональдс полностью подходит под критерии :)
 
Все верно, но добавиим немного размышлений. Хочется труд который имеет под собой не только карьерный рост( за это даже говорить смешно ) а просто которые не исчезнет бесследно. подработки, ( принеси подай .... ) выгрузи. Это не всегда адекватно и постоянно...

Я не об этом говорил.
Я говорил-возьмите и сделайте раз можете.
И потом получите достойное денежное вознаграждение и гордость ,что вы это смогли .А дальше еще больше)
 
Назад
Зверху Знизу