Сегодня доллар на межбанке вырос до 16,04 грн/долл

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Сегодня доллар на межбанке вырос до 16,04 грн/долл

11.11.2014 15:17

11 ноября курс доллара на межбанке открылся на уровне 15,3000-15,7500 грн/долл. Уже в 12:35 вырос в продаже до 15,92 грн/долл, а в 14:00 - до 16,04 грн/долл


photo_big.jpg


По данным РБК-Украина, торги по доллару проходят в диапазоне 15,7900-16,0400 грн/долл., евро 19,6001-19,9104 грн/евро, российский рубль 0,3382-0,3438 грн/рубль.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, какой курс должен получиться, чтобы Порошенко и Яценюк таки начали экономические реформы?

50? 100?

Или после того, как к ним на работу придёт пара тысяч человек, напоговорить, в форме с автоматами?
 
Интересно, какой курс должен получиться, чтобы Порошенко и Яценюк таки начали экономические реформы?

АХАХА. Давайте еще мантру про попэрэдников расскажите. Математика понятна даже детю. МВФ дает деньги в валюте, а бюджет страны в грн. Чем выше курс, тем лучше наполнение. У товарищей все под контролем
 
МВФ не разрешает тратить кредиты на валютные интервенции. Спрос на доллары превышает предложение - в основном из за спекуляций, значит тот кто имеет доллары - всегда хочет продать их как можно дороже. Плюс многие кто имеет валюту - не спешат ее продавать, поскольку она каждый день дорожает - продают только на текущие потребности. Почему мы должны удиваляться что курс растет? Как только спрос на валюту уравняется с предложением валюты - курс стабилизируется. Но вот на какой отметке - вопрос другой, я надеюсь что при этом курсе основной массе населения будут недоступны автомобили, дорогая электроника, ювелирные изделия - без этого вполне можно прожить в тяжелые времена, но хотя бы носки, трусы и прочие предметы повседневного спроса мы сможем покупать. Проблемы тех кто теперь не сможет купить Кайен а будет как лох ездить на Туареге меня не ебут абсолютно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проблемы тех кто теперь не сможет купить Кайен а будет как лох ездить на Туареге меня не ебут абсолютно.

какие каены? в каждой теме несеш бредятину! Сколько продлятся в твоем понимании тяжелые времена?
Из-за роста бакса увеличивается цена закупки материала, товара, продуктов ит.д., от сюда вытекает уничтожение экономики, не выгодно производить в три дорого, вернее покупать будет некому по этим ценам.
 
Надо к нг скидывать а то народ начнет сливать на мандаринки разве можно позволить столь высокий курс
 
Проблемы тех кто теперь не сможет купить Кайен а будет как лох ездить на Туареге меня не ебут абсолютно.

Те кто покупает Кайен, и будет покупать Кайен. А вот с покупкой хорошего телека некоторые людя повременят
 
А вот с покупкой хорошего телека некоторые людя повременят
наоборот, сейчас гривня падает быстрее чем растут цены на телевизор, как раз выгодней именно сейчас купить телевизор...
 
а как ты за бугор уедешь без доллара!?А если и поедешь с долларом из заначки то не жалко ли будет его тратить там когда здесь он 18 стоит???
 
Я не понял, лошара заец, обещал зафексировать курс по погашению валютных кредитов на уровне 10, шлепал что это гарантия государства. И что погашаю по 16, если пойдете зайцев мочить, звоните я не против...
 
Я не понял, лошара заец, обещал зафексировать курс по погашению валютных кредитов на уровне 10, шлепал что это гарантия государства. И что погашаю по 16, если пойдете зайцев мочить, звоните я не против...

Хуй тобі, а не фіксація курсу кредити. Думати треба було, коли брав. Чого це усі ініші повинні твій кредит оплачувати.
 
Назад
Зверху Знизу