Янукович выступил с новым заявлением

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196998
Янукович выступил с новым заявлением

21.04.2014 17:15

Виктор Янукович призывает принять безотлагательные меры в связи с резко обострившейся ситуацией на востоке Украины


photo_big.jpg


«Немедленный отвод всех вооруженных сил Украины в места постоянной дислокации; немедленный вывод с востока Украины направленных туда отрядов так называемой национальной гвардии, переодетых в военную форму и вооруженных автоматическим оружием и гранатами; немедленное начало мирного диалога с выдвинутыми населением восточных регионов лидерами с целью поддержания там систем жизнеобеспечения», - цитирует «Интерфакс-Украина» распространенное в Ростове-на-Дону заявление Януковича.

Свои требования Янукович адресует тем, «кто считает себя властью в Киеве». «Вы в шаге от кровопролития, кровь не смывается. Остановитесь!» - призывает Янукович.

По его мнению, применение вышеуказанными лицами оружия на востоке Украины «уже ничего не изменит».

«Люди оскорблены. Вы назвали миллионы людей террористами. У людей нет уже другого пути, кроме борьбы за свои права, свою жизнь и своих детей», - подчеркнул Янукович.

Напомним, ГПУ Украины обвиняет экс-президента Януковича в злоупотреблениях властью, а также в совместном с экс-главами МВД и СБУ Захарченко и Якименко создании террористической организации.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дайте пациенту стакан воды
 
когда его уже пришьют за ненадобностью
 
Яке воно тошнотворне.
 
...

«Немедленный отвод всех вооруженных сил Украины в места постоянной дислокации; немедленный вывод с востока Украины направленных туда отрядов так называемой национальной гвардии, переодетых в военную форму и вооруженных автоматическим оружием и гранатами;...

original.jpg


ЗЫ а кто це такой?
 
видео есть или выступление по СМС было?
 
Послушай, путинская Русь.
В своей стране я не миссия,
Но и Иуды не боюсь.
Ко мне пришла ты с автоматом,
Закрыв чулком своё лицо.
Ты говоришь со мною матом,
Наполнив каждый звук свинцом.

Мои поля взрыхляя танком,
Ты сеешь мины вместо ржи,
Надев солдатские портянки,
Насквозь промокшие во лжи.
Да разве думал в сорок пятом
Мой дед, уставший от войны,
Что тот, кто был когда-то братом,
Сегодня враг моей страны....
Привет, фашистская россия (страна-террорист).
Зачем тебе моя страна?
У Путина - шизофрения!
Но ты же...
Ты же...
Не больна!
 
Чем больше "оно" выступает, тем больше его и страну с которой он вещает -ненавидят. Хорошое дело делает..
 
шо ж они все, так боятся этой АТО ! видать им это все планы рушит, неоднократно замечаю, что все эта путлеровская грамота так и молит,чтоб войска отвели! в этом есть смысл. надо наши воякам задуматься над тим
 
То есть овощ предлагает вести диалог с вот теми мудаками, которые провозглашают себя народными императорами?
То есть решать за мой регион, по версии Януковича, должен вот тот хуй, которого сегодня 200 человек выбрали под крики "Рассея! Рассея!"?
А овощ не хочет всосать хуйца?
 
Янукович? Кто это? Пусть идёт нахуй.
 
Щас, вывели, разбежались))
 
а еще 2 месяца назад янукович в таких случаях расстреливал людей, причем в центре киева
 
Назад
Зверху Знизу