закрыть

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 145
закрыть

....
 
Останнє редагування:
Какая проблема?!Сходите на выставку.Получите подтверждение породы от 3х разных экспертов и будет вам счастье!
Вот скоро будет выставка Феликса 2 дня.Вот вам уже на одной выставке 2 эксперта.
 
сука и кабель охотники.
т.е. у них есть документы? тогда почему щенки без документов?
одно из двух - либо родители не породные, либо кто-то вас немного надул

Какая проблема?!Сходите на выставку.Получите подтверждение породы от 3х разных экспертов и будет вам счастье!
Вот скоро будет выставка Феликса 2 дня.Вот вам уже на одной выставке 2 эксперта.
не прокатит, ибо такое описание не повод для выдачи родословной. щенку 2 месяца. а надо в юниорах быть. думаю ТС не захочет до марта ждать
 
как то проглядела))

т.е. у них есть документы? тогда почему щенки без документов?
одно из двух - либо родители не породные, либо кто-то вас немного надул
в данном случае не много это очень тактично и мягко сказано...
 
не прокатит, ибо такое описание не повод для выдачи родословной. щенку 2 месяца. а надо в юниорах быть. думаю ТС не захочет до марта ждать

ну, с 2-хмесячным тоже на охоту не пойдут, ждать придется полюбЭ
только, вот загвоздка, на регистровую собаку могут не дать охот.билет
это нужно уточнять у охотников.
и тогда человек купит доки от посторонних ему собак (
 
только, вот загвоздка, на регистровую собаку могут не дать охот.билет
честно сказать, я не глубоко в этой теме... но знаю точно, что нужно клеймо (чип) и номер родословной (причем порода должна быть "охотничья") при заполнении охот.билета. вроде бы на счет "регистровая - не регистровая" никто не парился... хотя хз, может таки регистровая не канает.



погуглил... там капец, с этими правилами. черт ногу сломит... то они принимают родухи UCI, то нет, но до такого-то колена родуха должна быть, то нужны экзамены, то не нужны... бред, как и все, что связано с законами в этой стране.
одно понял точно. если хотите на охоте быть с собакой, то лучше не экономить, а взять щенка охотничей породы с документами FCI. по итогам будет дешевле
 
Останнє редагування:
Капец, куда катимся, уже скоро на столбах объявления будут висеть: "Куплю документы КСУ на любую породу. Дорого (или не дорого)" :eek: :(
 
Капец, куда катимся, уже скоро на столбах объявления будут висеть: "Куплю документы КСУ на любую породу. Дорого (или не дорого)" :eek: :(

просил же не флудить.
разводом собак не собираюсь заниматься.
есть своя достойно оплачиваемая работа. :клас:
причины покупки указаны выше.
 
просил же не флудить.
разводом собак не собираюсь заниматься.
есть своя достойно оплачиваемая работа. :клас:
причины покупки указаны выше.

какая разница зачем. Вы вообще в курсе, что это незаконно и карается?
 
кем карается? в нашей-то стране...

p.s. ТС не поддерживаю, он конечно не прав.
 
может у кого-то умер щеночек или кто-то может помочь с получением такового паспорта ??!!
естественно за деньги .
фуууу(((

егерями и охотинспекторами, если поймают в угодьях без паспорта да еще с ружьем. Карается штрафом, размер не помню точно. А еще могут собачко отстрелять((( хотя законность сего действия под большим вопросом даже в частных угодьях.
 
Останнє редагування:
Охот билеты у нас выдаёт УООР, а он требует минимально два колена в родословной для выдачи. Родословная при этом может быть любой всеукраинской зарегестрированой организации (но харьковский УООР с этом не согласен)))))

А де это у нас в Харькове рабочии кокера? Чисто интересно.
А кокер какой английский или американский? (ну мало ли)
 
Охот билеты у нас выдаёт УООР, а он требует минимально два колена в родословной для выдачи. Родословная при этом может быть любой всеукраинской зарегестрированой организации (но харьковский УООР с этом не согласен)))))

А де это у нас в Харькове рабочии кокера? Чисто интересно.
А кокер какой английский или американский? (ну мало ли)

кокер английский.
привезли из области ( Первомайский р-н )
а что значит харьковский УООР с этим не согласен ?



Ваш первый пост говорит об обратном



:клас:

не знаю что Вы увидели в моем первом посте, но повторюсь.
разводом не собираюсь заниматся. и точка.
кстати на форуме покупал ерк-терьера с родословными и т.п. документы не делал сознательно т.к. в выставках не хочу участвовать и разводить никого тоже не хочу. Хотя родители чемпионы там всякие с родословной до 5го колена и т.п.
покупал для души.
думаю щенки йорка намного дороже стоят...
а Вы о заработке...
тем более пишу же что можно с отметкой без права ВЯЗКИ !!!! ( ОХОТА ёкараны бабай )
 
Останнє редагування:
Не жалко Вам зверюшек? Не люблю охотников.
 
не знаю что Вы увидели в моем первом посте, но повторюсь.
разводом не собираюсь заниматся. и точка.
вы наверное не совсем представляете себе всю глубину ситуации :)
давайте я перефразирую ваше первое сообщение, чтобы вы поняли как это глупо выглядит со стороны :)

Добрый день.
нужен паспорт гражданина Канады для школьника 12 лет.
ситуация такова.
паспорт нужен для коллекции.
паспорта у школьника никакого нет.
его родители чистокровные украинцы.
у школьника тоже все признаки хорошего украинца.
нужен паспорт ( можно с отметкой без права выезда за границу ) т.к. очень хочется !

кто чем может помочь ?
может у кого-то умер ребенок-канадец или кто-то может помочь с получением такового паспорта ??!!
естественно за деньги .

заранее всем благодарен.
;) без обид! но подделка документов она и есть подделка документов
 
подделка документов она и есть подделка документов
а тут не будет подделки.. доки то ведь будут реальные)))
Они нужны только для того, чтобы получить охотбилет. Т.е. для того, чтобы собака смогла работать. Для чего, собственно и бралась. На вязки не претендуют. И охотникам вникать в ксушные бюрократизмы неинтересно совсем.
 
доки то ведь будут реальные
как могут быть не поддельные документы, если они оформлялись для другой собаки? :)

и ладно, если у нее там клеймо. а если чип? вытаскивать его из трупика щеночка и вживлять в другого? брр... жуть какая...
 
Назад
Зверху Знизу