Что-то Янко засиделся в директорах! Дорогу молодежи!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
Что-то Янко засиделся в директорах! Дорогу молодежи!

23-летняя регионалка будет руководить филармонией в Черкассах/

Депутат от Партии регионов в Черкасском горсовете Ольга Сысоева стала исполняющим обязанности директора городского филармонии. Девушке 23 года, она является студенткой Черкасского национального университета.
Исполняющую обязанности директора уже представили коллективу.

"Вы можете увидеть, насколько я смогу выполнять эти обязанности. Я понимаю, что работа непростая, что вы все очень уважаемые люди... Конечно, мы постараемся реализовать все ваши потребности, обеспечивать вас и костюмами, и местом для работы, и зарплатами", - сказала Сысоева, обращаясь к коллективу.

"Есть планы на развитие и введение каких-то интересных новинок. Я не директор, только исполняющий обязанности, но я бы хотела восстанавливать филармонию, довести документацию до надлежащего уровня. Ни в коем случае мы не забудем и о тех, кто создал такую ​​филармонию", - добавила она.


Вот талантливые пиарасты! У нас курчата, в Черкассах - сысойчики!
 
Тема посвящается чему? Противостоянии правящей партии и оппозиции? Или молодым кадрам и "пенсионерамкоторыезасиделисьнасвоёмместе" ?
 
Тема посвящается чему? Противостоянии правящей партии и оппозиции?
Тому, что янко сосет у регионалов, станет политически выгодно- будет сосать у оппозиции, а его место все равно займет какая-нибудь молодая сосулька, потому, что моложе и краше. Вывод, искусству должно держаться дальше от политики.
 
Tabiti, я не знаю, кто такой этот человек про которого вы говорите. так как далёк от понимания обстановки в Черкассах.
 
Называя Сысоеву "протеже главы Черкасской ОГА Сергея Тулуба", Чечеринда отмечает, что "на этом посту она сменила Александра Дьяченко, основателя камерного оркестра в Черкассах и его неизменного дирижера, заслуженного деятеля искусств Украины. Не помогло даже его донецкое происхождение".

....
 
Тому, что янко сосет у регионалов, станет политически выгодно- будет сосать у оппозиции, а его место все равно займет какая-нибудь молодая сосулька, потому, что моложе и краше. Вывод, искусству должно держаться дальше от политики.

Ольга по-моему это уже сделала и видимо всей филармонии. Хотя, может она талант.:іржач: не верится шото:іржач: да ну на... конечно же скорее соса...:D
 
Да врядли б от всей филармонии зависело ее назначение.
Но Янко есть над чем задуматься. Может все же вернуться в лоно искусства, чем отсасывать у кого не попадя.
 
Заглядывайте в Новости хоть иногда)
 
Тса в политику не пускают он решил главный засрать, ну так у него не получится тут уже было много до него
 
че вы до девочки доипались. может у нее организаторские таланты.
Я знал паренька он в 22 года рестораном руководил. Причем неплохо руководил. Так там под его началом такие волки работали что филармонисты бы сожрали свои скрипки при одном их приближении. На ходу подметки резали.
 
Тса в политику не пускают он решил главный засрать, ну так у него не получится тут уже было много до него
Вот именно, при чем тут политика к Янко, он должен искусством заниматься.
Хотя, кто то сказал, что искусство -это умение сделать что то из ничего, совсем, как в политике. Но я не согласна с высказыванием. :)
 
23-летняя регионалка будет руководить филармонией в Черкассах/




Вот талантливые пиарасты! У нас курчата, в Черкассах - сысойчики!

Харьков Форум -
Ты до своей филармонии скока выпил!?-Харьков Форум :yahoo:
 
че вы до девочки доипались. может у нее организаторские таланты.
Я знал паренька он в 22 года рестораном руководил. Причем неплохо руководил. Так там под его началом такие волки работали что филармонисты бы сожрали свои скрипки при одном их приближении. На ходу подметки резали.
Да никто не доипался, янко предупреждаем, что могет быть окажется не талантливым. :D
 
В Черкассфорумах и пизди скока влезет!
 
Гуфа надо назначить директором. Жаль, что умер (
 
Назад
Зверху Знизу