Защита от Сетивиков

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 93
Защита от Сетивиков

Подключен к сети. Посоветуйте плиз прогу за защиты от "Любопытных" админов
 
жжеш!
И вабще админы не любопытны, а любознательны вот
 
Да какая разница, просто не приятно, если будет кто у тебя по личным папкам шарить, как считаешь?
 
Защищаться от одминов- надо иметь минимум их уровень подготовки
 
Ну мне показалось, речь идет о домашней локалке. Если о корпоративной- не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
 
Ребята, вы меня не поняли ))
Я дома подключен к локальной городской сети
Товарищи, которые занимаются ей свободно могут пользоватся моим ПК. Хочу защиту поставить типо от несанкционного доступа.
 
Ребята, вы меня не поняли ))
Я дома подключен к локальной городской сети
Товарищи, которые занимаются ей свободно могут пользоватся моим ПК. Хочу защиту поставить типо от несанкционного доступа.

Это они тебе сказали или ты сам придумал?
 
ПАШЛИ их НАХ.
Них Себе. "Пользоватся ПК" чи ваще ох***ели.

чё там стоит? Radmin или hideAdmin?

вообще возьми и удали то что они там тебе поставили для Юзания.

если незнаешь что стоит То Ctrl+Alt+Del и сделай полный Скрин Всех процессов и Сюда.
 
В локальной сети другие юзеры могут лишь скачивать расшаренные файлы. Закачать тебе они ничего не могут. И увидеть то,что ты сам не расшарил для общего доступа тоже. Но и ты точно так же можешь скачивать все,что расшарено на других компьютерах. Никаких программ для пользования локальной сетью,кроме ДС-клиента,не ставят.
 
ПАШЛИ их НАХ.
Них Себе. "Пользоватся ПК" чи ваще ох***ели.

чё там стоит? Radmin или hideAdmin?

вообще возьми и удали то что они там тебе поставили для Юзания.

если незнаешь что стоит То Ctrl+Alt+Del и сделай полный Скрин Всех процессов и Сюда.

Т.е. ты хочешь сказать, что они специально мне какю-то х*ню втулили, что бы лазить?
Ну а вообще есть же проги спецальные что б блокировать доступ?
Я что-то слышал про "файлоу" или что-то вроде того
 
Т.е. ты хочешь сказать, что они специально мне какю-то х*ню втулили, что бы лазить?
Ну а вообще есть же проги спецальные что б блокировать доступ?
Я что-то слышал про "файлоу" или что-то вроде того

А с чего ты решил, что кто-то у тебя лазит?
 
В локальной сети другие юзеры могут лишь скачивать расшаренные файлы. Закачать тебе они ничего не могут. И увидеть то,что ты сам не расшарил для общего доступа тоже. Но и ты точно так же можешь скачивать все,что расшарено на других компьютерах. Никаких программ для пользования локальной сетью,кроме ДС-клиента,не ставят.

Спасибо за объяснения )), но речь идет не о пользователях сети, а о провайдере
Добавлено через 8 минут
А с чего ты решил, что кто-то у тебя лазит?

Да просто я видел, как ко мне тупо подключились и меняли настройки: порт прокси и т.п.
 
Ставь брандмауэр.
 
Т.е. ты хочешь сказать, что они специально мне какю-то х*ню втулили, что бы лазить?
Ну а вообще есть же проги спецальные что б блокировать доступ?
Я что-то слышал про "файлоу" или что-то вроде того

ну а как ещёжь.
конечно втулили какуюто Хню.

Любой Фаервол
При следущем их коннекте к тебе у тебя фаер вол должен спросить "Одобрить проникновения или Забанить нах."

яж у тебя и спрашиваю что Они тебе Втулили.:confused:
 
Спасибо за объяснения )), но речь идет не о пользователях сети, а о провайдере
Добавлено через 8 минут


Да просто я видел, как ко мне тупо подключились и меняли настройки: порт прокси и т.п.

А что за сеть такая? Ищи проги типа RAdmin и сноси их нещадно. Плюс как здесь уже посоветовали ставь файрвол(брандмауэр) или что-то комплексное типа KIS
 
Ребята, спасибо конечно. Я далек от сетевых приколов. Для меня такие слова, как файрвол или бранбмаузер ничего не говорят :(
Скажите мне плиз просто название проги, я ее качну и поставлю
 
Да просто я видел, как ко мне тупо подключились и меняли настройки: порт прокси и т.п.

А чего ты считаешь,что они тупо подключились? По-моему правильно все поменяли. А вот мне пришлось самому два дня помучиться,чтобы разобраться в этих шлюзах,портах,протоколах и серверах и поменять настройки. Не такое уж это и удовольствие...
 
Ребята, спасибо конечно. Я далек от сетевых приколов. Для меня такие слова, как файрвол или бранбмаузер ничего не говорят :(
Скажите мне плиз просто название проги, я ее качну и поставлю

Сейчас здесь начнется Холивар по поводу что лучше :)
Я лично использую ********* Internet Security
 
Назад
Зверху Знизу