МТС принудительно подключает услугу "20 минут"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 181
МТС принудительно подключает услугу "20 минут"

Пришло сообщение от МТС "Услуга 20 минут в день внутри сети подключена". Тариф - "МТС 1-й", никаких услуг не заказывал. На сайте МТС никакой информации не нашел. В голосовом меню - тоже. К оператору дозвониться не удаётся. В Отзывах МТС на сайте otzyvua нашел сообщение, что эта услуга стоит 50 копеек в день и люди уже несколько дней не могут дозвониться до оператора МТС.
Подскажите пожалуйста, её можно отключить? Или МТС фактически ввели абонплату 15 гривен в месяц?
 
Останнє редагування:
Спасибо, перешел, "Первый стандартный" похоже полностью совпадает со старым "Первым". А МТС-ом таки теперь управляют мошенники. Буду думать, как отказаться от его услуг, а то ведь этот сюрприз наверняка не последний.
 
У МТС всегда это было (со времен ребрендинга как минимум) у КС то не лучше нынче, а лайф вообще г..
 
бля... пидорасы....

у меня карточка МТС в России у сестры. А там гривен 50 по-идее на ней.... и это че - они все проебутся? Как доказать им, что номер мой, чтобы отключить? Ясен хуй, с той карты позвонить будет 50 гривен за разговор )))

о! можно интернет-помощник заюзать.. но, отправится ли смска на коротки номер из Рашки
 
бля... пидорасы....

у меня карточка МТС в России у сестры. А там гривен 50 по-идее на ней.... и это че - они все проебутся? Как доказать им, что номер мой, чтобы отключить? Ясен хуй, с той карты позвонить будет 50 гривен за разговор )))

о! можно интернет-помощник заюзать.. но, отправится ли смска на коротки номер из Рашки
в интернет-помошнике перехода на нужный тп не было. если карта сестре не сильно нужна там, то как вариант пойти "восстановить утерянную".
кстати звонок для перехода не долгий.
 
в Белоруссии Лайф рулит!!!

 
Спасибо, перешел, "Первый стандартный" похоже полностью совпадает со старым "Первым". А МТС-ом таки теперь управляют мошенники. Буду думать, как отказаться от его услуг, а то ведь этот сюрприз наверняка не последний.

Нифига не полностью. В "первом" посекундная тарификация, а в этом стандартном - поминутка. Хотя я оператору дозвонился, он тоже грузил, что "стандартный" полностью соответствует старому тарифу.
 
насколько я знаю, посекундная тарификация всегда была только на контрактных тарифах.

Нет, поминутку стали вводить относительно недавно, хотя она и запрещена специальным законом (точнее, не запрещена, а ОПСОС должен округлять выбранный итнервал тарификации в меньшую сторону). Но, законы у нас соблюдаются как обычно.
 
В тарифе "МТС-Первый" слегка усыпляет бдительность эта постепенность перехода на 50 коп/день- у кого-то уже снимает деньги, у кого-то-нет, кто-то вообще заявляет, что эти 50 коп берут только по факту исходящего звонка в конкретно этот день..Остаётся надеяться, что в "Первом Стандартном" не будет таких приколов. Хотя может наоборот- подождут пока люди перейдут на него, а потом сделают тариф покруче, чем эти 15 грн/месяц в Первом.
 
Назад
Зверху Знизу